Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.07.2006, 18:08
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже не водит (в армии водил грузовики, говорит, что этого хватило). Зато он -отличный штурман. Я с ним спокойно езжу в самые разные малознакомые места, всегда дорогу найдет, даже если мне удалось проскочить нужный поворот Парковаться помогает, героически помогает при поломках... золото просто! Че-то расчувствовалась, пойду поцалую что ли...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 05.07.2006, 20:42
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж (тогда еще жених) отказался меня учить вождению, мир в семье дороже. Правда, это случилось после того как я его машину тюкнула нехило, причем он сидел на пассажирском месте. Вот испугался паринша-то. Самое смешное, что у меня к тому времени своя (им купленная) машина была, только прав не было, т.е. были, но ученические.
Сейчас, почти 10 лет спустя, совершенно спокойно меняемся машинами если так удобно.
Не разводитесь, автор, все наладится.
  #43  
Старый 05.07.2006, 20:47
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже штурман)) Тока на парковках ему выдержки не хватает
  #44  
Старый 05.07.2006, 23:16
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учить водить машину - это самое ужасное с стрессовое дело на свете! У меня сейчас дочке 15 лет исполнилось, надо начинать учить, так я уже заранее поседела и валерианку пью. Мою машину ей точно водить не дам, 100%! Сейчас буду специально покупать ей машину на чём тренироваться, хотя вторая машина практически сейчас не нужна - она до 16-лет всё равно не имеет права водить одна, только со взрослым в машине. Но вот куплю ей недорогую машину и пусть тренируется с папашей - я этого делать не могу, или сама умру от инфаркта, или её прибью .


Оля
  #45  
Старый 06.07.2006, 08:08
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На заре своего вождения, я своего благоверного чуть в МакДональдс не врезала :-). Ну, перепутала газ и тормоз :-P, с кем не бывает :-P. Он сидел и трындел мне на ухо, куда повернуть, куда подмигнуть (поворотником)... После этого он меня в машине больше не доставал. Потому что я таааааак на него ораааалаааа :-).
  #46  
Старый 06.07.2006, 11:04
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дураки они у вас психически неуравновешенные и уроды. ИМХО! (-)

  #47  
Старый 07.07.2006, 10:17
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы ведь это не всерьез? ;-))))) Это из серии

"дружба дружбой, а табачок врозь" :-) Машина (неважно, Лексус, или Нексия, или долбаная копейка) - это же любимая игрушка мужчины, а Вы на нее покушаетесь и при этом хотите адеквата ;-);-);-) Единственный выход - вторая машина ИМХО
  #48  
Старый 08.07.2006, 13:11
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не только у мужчин :-)

У меня первая машина, это моя первая машинная любовь:-) Как я могу дать ее мужу потренироваться? У него категория "С", он хочет пересдать на "В", съэкономив на инструкторе. Издеваться над моим Федей после какого-то ЗИЛа?! :-)
  #49  
Старый 08.07.2006, 13:14
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже классный штурман. А на парковках

делает такое лицо ("помогает" лицом), что от хохота у меня вообще ничего не получается :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger