Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.07.2006, 20:27
Царевна-Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я муж Царевны

Я живу в Москве очень много лет. И я нашел свою женщину только в Перми. Трижды женат, но я ее нашел. Но не в Москве, где либо шлюхи из села Перепердуево, либо самовлюбленные в себя москвички. Вот и все, что я могу ответить на Ваше послание.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 17.07.2006, 21:33
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По красоте искали? Или по воспитанности? Царевну-то-лягушку... А на трех первых - тренировались?
  #43  
Старый 17.07.2006, 21:36
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а на трех женах он женился с закрытыми глазами? Раз ни одной красивой не встретил, а трижды женат был...
  #44  
Старый 18.07.2006, 05:02
пермячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, как приятно:-) значит в Перми женщины самые красивые:-)
  #45  
Старый 18.07.2006, 07:33
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, она его любит. МОжет, ребенок его любит. Может, ей с мужем комфортнее, чем без. да мало ли какие обстоятельства в жизни. Вот вечно влезут со своим Фи еще и пишут, мол, я не ханжа. Ханжа самая настоящая.
  #46  
Старый 18.07.2006, 08:38
Тоже любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то ли молоды, то ли наивны

Все мужчины изменяют.....95%......
Кто-то просто так......кто-то как получилось у нас..и меня любит как любовницу и надолго. Но и от жены уходить не будет.
В большинстве пользуются презервативами.
Мы нет, потому что доверяем друг другу.
Я занимаюсь с ним любовью....
а вот у вас наверное кроме пиления ничего в жизни и не было-(
  #47  
Старый 18.07.2006, 10:09
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда, я не так уж молода, и вряд ли наивна. Тем не менее преисполнена сочувствия к женщинам, живущим в мире, где "все мужчины изменяют". Доверие, построенное на наличии/отсутствии презерватива - для меня загадочное явление.

Почему интересно людям так важно оправдывать свой образ жизни аргументами типа "все так делают"? Причем без разницы, каким людям - как изменяющим мужьям/женам, так и не изменяющим (это я к сказанной где-то выше фразе "Нормальным людям этого не понять"). Неужели так тяжело просто признать, что каждый отдельно для себя выбирает - изменять или нет, иметь любовников/любовниц или нет. А что делает все остальное человеество - не все ли равно? Жизнь-то одна.
  #48  
Старый 18.07.2006, 11:28
Тоже любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да неважно все это на самом то деле

Но просто глаза то закрывать тоже смешно.
И я в общем рада, что была примерно такой же как вы ханжой. Но потом пусть, через ломку......через какую-то трагедию поняла, что от того что я одна буду верной ничего не изменится. У меня были любовники и до любимого, просто ради секса восстановления самооценки и т.д. И я не жалею что они у меня были, зато потом я нашла своего мужчину.
И сейчас поверьте, у меня вопрос об измене стоит не мужу, мужу как я говорила без разницы с кем у меня секс.
Я сознательно не изменяю любовнику, потому что он не хочет чтобы у меня был еще кто-то.
  #49  
Старый 18.07.2006, 11:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А стоит ли так себя ломать? Ради чего? Вы понимаете, что Ваши очень искренние слова "я сознательно не изменяю любовнику" при наличии мужа, от которого собираетесь рожать ребенка, звучат абсурдом. Впрочем, вероятно, это только для меня - абсурд.

В какой-то книге - кажется, Ремарк Жизнь взаймы - есть рассуждения, что декорации жизни, они ведь только декорации, но поняв это и увидев остов сцены - жить становится свободнее и тяжелее...

Мне было бы проще и естественнее уйти от мужа в такой ситуации как у Вас. Поменяв ложь на одиночество шесть дней в неделю. И поэтому не могу не произносить мысленно о Вас - пусть у нее все выстроится с любовью и без лжи...
  #50  
Старый 18.07.2006, 11:50
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кстати - а почему ханжа? Я несколько другое содержание вкладывала в это слово - уж никак не то, что я писала Вам в моем первом ответе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger