Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2004, 23:45
муха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, а что за гомеопатия? Как называется? Для меня это сейчакс очень актуально. Если не трудно, не можешь кинуть мне на мыло recto@yandex.ru а то я очень редко сюда заглядываю. Буду очень-очень благодарна.
  #2  
Старый 09.01.2004, 23:54
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В гомеопатии препарат подбирается индивидуально. Там каждый препарат соответствует некому типу личности (точнее, типу деллюзии).
  #3  
Старый 12.01.2004, 10:20
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, совершенно верно. так что на с врачом консультироваться.
  #4  
Старый 09.01.2004, 23:56
Lanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вы меня извините, но это просто обыкновенная человеческая лень. Мне тоже 33 года, и куда как проще сложить руки и лечь на диван во вселенской тоске - нет никаких жизненных сил. У меня такое настроение бывает частенько, но вероятно потому, что мне 33, я уже понимаю, что те же душевные силы, которые я затрачиваю на депрессивные состояния, можно и нужно приложить на массе других направлений А ЛЕНИВО - ну как же, не хотеть жить - это вроде печальнее и трогательнее...Дак вот НЕТ. Это никому не интересное нытье и лень, как ни грустно. Не обижайтесь, что резко - это в своем роде аутотреннинг
  #5  
Старый 12.01.2004, 10:26
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ согласна. Это обыкновенная человесеская депрессия. она ведь и без причин бывает - эндогенная называется.
  #6  
Старый 10.01.2004, 00:45
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно - точно это типа аутотренинга, мне 34

и вот что я вам скажу, прошлый год мне было 33 и я интенсивно училась - и мысли посещали такие - вот полжизни пролетело - а что я сейчас достигла??? почти ничего - успокаивало то, что я нашла свою прфессию -НАКОНЕЦ - И получала в июле диплом - то есть как-бы чего-то добилась таки - да и не только это, конечно, я поняла в чём я буду творчески самовыражаться, а поиск был интенсивен да и учёба тоже, так вот теперь, когда учёба то закончилась я стою как-бы на месте - ещё не начала себя применять - у меня теперь некоторый ступор, ну он ещё и с беременностью связан - у меня полная апатия сейчас - ни за что не хочу браться - но мысли посещают такие - дык чего же я всё таки достигла если и выучилась а всё равно сейчас на месте стою - и очень мне тяжело поэтому поводу - потому что планы по реализации своих творческих ресурсов не воплощаются, я мучаюсь почти каждый день на тему как же найти в себе силы преодолеть апатию и всё-таки начать реализовывать себя, как и было запланировано ранее! просто каой то барьер невидимый вырос передо мной вдруг! я даже молюсь на эту тему - гыгыгы! Боже дай мне силы осуществить себя в этой жизни! не дай погрязнуть в быту и в просто существовании!

вот я думаю и у вас такие мысли - так, как подсознательно вы ощущаете, что вы не реализовываете свои внутренние потенциалы в жизни - поэтому вам надо определить путь реализации себя, творчески идуховно - ведь смысл жизни - это повышение духовного сознания на земле!
мы все здесь выполняем эту миссию, когда человек чувствует что его "программа" не выпоняется он начинает страдать, у всех это выражается по-разному! так это просто как бы жизнь сама вам подсказывает что что-то идёт не так, надо выкопать это не так и начать работать над собой!
СЧАСТЬЯ ВАМ!
  #7  
Старый 10.01.2004, 21:32
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам за ответ. Вы правы , во многом правы. Надо мне хоть что-то определить для будущей жизни, иначе никак.Имея то, что имею я на данном этапе, нужно придумать план дальнейших действий. Ну не получилось у меня задуманное. Значит, надо взять другую точку отсчета.Другого выхода нет. В конце концов начать новую жизнь никогда не поздно.Ведь умирать я тоже действительно не хочу!
Спасибо Вам и за то, что хоть что-то мне напомнили о смысле жизни, ...это не только то, что все привыкли считать смыслом. Я- жертва стереотипов, как многие..вот и результат .
  #8  
Старый 11.01.2004, 16:11
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор, мне так хочется вам помочь, прямо что-то

ёкает в сердце, когда читаешь Вас- знаете, я так поняла - просто у Вас сейчас в жизни такой период, потому, что что-то не получилось, но это совсем не беда, поймите - это НЕ СТРАШНО! совершенно - потому, что, ведь что-то в жизни не удаётся, но это - что-то, а следующее обязательно удастся, надо только пиложить к этому силы, и ещё может быть это знак что что-то было нетак или это, что не удалось и не должно было удасться. - я тоже мейчас сильно страдаю, что не выкладываюсь, как было задумано, а ведь сколько труда было приложено к этой точке отсчёта - и вдруг стопор...на сколько месяцев? лет?...я сейчас себя пытаюсь настроить на разкрутку, хоть по-маленьку, но взять себя в руки и начать! главное - в этом деле определить конкретные цели и примерные сроки выполнения, а там всё уже закрутится своим чередом, у меня уже так было, ведь некоторые люди именно на подъём тяжелы - типа меня. Знаете, я Вам ещё хочу рассказать, вот у меня есть выбор - просто работать для денег или работать чтобы кому-то пригодилось, в данном случае - детям, я выбрала второе, хотя здесь неизвестен денежный результат- может быть как удачным так и не удачным, конечно у меня есть работающий муж, но сами понимаете - свой доход это другое дело, но я решила не смотреть на денежный аспект, потому, что поняла, что я хоть как-то должна пригодится людям и применить свой талант и знания, а деньги - их же всегда не будет хватать, просто запросы надо сократить, к чему это я - просто решила рассказать мой конкретный случай, где я чувствую, что жизнь не будет проходить зря, правда я ещё в сткпоре и только стою у порога начинания и всё никак не могу раскачаться )) но самое главное - каждый человек должен почувствовать сам свою миссию (громкое слово), своё предназначение в жизни, тем самым к нему придёт удовлетворение в жизни он почувствует гармонию, радость, умиротворение, даже если в других областях по жизни будет что-то не так, ведь нет ещё человека, чтобы у него всё в любой сфере было отлично - ведь жизнь всегда полна проблем, но главное выставить приоритеты.

ещё советую почитать Свияша, только не принимайте его как гуру, некоторые его учения спорны, но многое объясняет жизнь, его надо фильтровать, вот читаешь и чувствуешь - что это бальзам, а следующее может быть необоснованным инеприемлимым, мне он помог, но я сразу поняла, что там куски надо выхватывать, как пособие к некоторым ситуациям. кстати в этом же форуме есть мнения о его работах - называется - теория Свияша за и против в разделе - ВРПРОСЫ И ОТВЕТЫ.

Я так хочу чтобы увас прошла эта диппрессия и всё встало на свои места и вы обрели гармонию, главное понять что всё что вам нужно, всё уже есть внутри Вас, в глубине души, главное найти нужные инструменты, чтобы раскрыть эти потенциалы,
я очень желаю Вам счастья!
  #9  
Старый 12.01.2004, 09:02
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.Ваши слова мне очень , очень нужны. Свияша я кстати читаю иногда- на рассылку подписалась.

Я никогда не была так сказать героической личностью, но иногда бывало сама так людей могла "приподнять", мне самой тоже хотелось, чтобы все были счастливы. такие слова находила...а для себя вот свет померк.Поэтому я очень благодарна вам за эти слова, теперь меня надо вытаскивать :0) Ну может и громкое слово миссия- зато понятное. в выходной день читала форум из дома- так у меня в выходные так настроение приподнялось! Как будто даже во что-то верить начинаешь.
  #10  
Старый 13.01.2004, 01:37
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете, у меня тоже так бывает - мне порою нужна

очень нужна поддержка других людей, а если её нет, то дипрессия кажется безвыходной, и всё наслаивается одно на другое, и кажется конца и края нету иначинается какой-то затяжной период!
но главное понять - что это действительно просто период - и этот период тёмный и говорит, о том что наконец настал тот момент что так дальше продолжаться не может! что нужно что-то делать!
Хотя если у вас дети - значит вы уже многое успели в жизни, ведь рождение и воспитание детей это и есть одно из тех дел которые в жизни не тленны! другое дело если вы чувствуете в себе сильную потребность в жизни создавать и что-то нести людям- значит в Вас зерно, которое должно быть проронено в благотворную почву, чтобы наконец
дать плоды! Я очень надеюсь что вы вйдете из этого состояния! Всегда рада помочь Вам чем могу!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger