Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.11.2003, 16:55
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, я как раз Боба записала

на четверг к нейрологу (невропатолог). просто мы с ней раньше договорились, в 4 мес, что я его покажу в семь. мне страшно не нравится говорить про него что-то с отрицанием, с не- он такой хитрюще-веселый, что мне кажется, он все умеет, но до поры, до времени не считает нужным демонстрировать я его во сне видела топающим и открывающим дверь, а бабушка в своем сне беседы с внуком беседовала
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 17.11.2003, 17:08
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Убила бы!

В нашей квартире раньше жила коллега мужа. Она сдуру подписалась на международную телефонную связь компании Авантель. вязь была плохая. Она заплатила по всем счетам и разорвала контракт. Но почему-то один счет не прошел нормально через банк. Ее потом несколько лет донимали звонками из этой компании. Потом она переехала жить к бойфренду, мы переехали в ее квартиру, и теперь донимают нас, уже восемь месяцев.

Сегодня позвонили в семь утра! Разбудили меня и Маську. Я ТАК разозлилась! Вначале обматерила их (по-испански; я вообще считаю, что ненормативная лексика с акцентом звучит неубедительно, но если действительно от души, то можно), а потом практически заплакала. Блин! Я уже две недели ни одной ночи не спала больше пяти часов: вначале Маська все время просыпалась и есть просила, потом она из-за отлучения от груди ночами плакала. Позавчера мне муж звонил полночи все время потому что волновался из-за моего отъезда (а потом мне позвонил его друг, у которого он останавливался, и предложил его убить, чтобы я смогла поспать и спокойно съездитбь на экскурсию), а в семь утра мне уже надо было выйти из дому. Вчера у мужа задержали самолет, а я не ложилась до его приезда. Сегодня этот проклятый Авантель. Интересно, мне хоть когда-нибудь в жизни еще удастся проспать восемь часов подряд?!
  #43  
Старый 17.11.2003, 17:18
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ты же блеснула знаниями, что ЖЖ затягивает :-). Откуда-то же ты об этом знаешь?..

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #44  
Старый 17.11.2003, 17:30
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сбор информации - моя профессия:)

где-то года полтора назад друг один увлекся этим делом, и очень темпераментно, страстно, описывал мне ЖЖ, предлагая какие-то мифические ключи потом уже процесс пошел по нарастающей - все ваяли, этих звали, тем не показывали и т.д. и т.п.
  #45  
Старый 17.11.2003, 17:57
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спешим поздравить вас!!

остальное научитесь!!!
  #46  
Старый 17.11.2003, 18:02
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я стираю...потому что

деваться не куда!! купила ооочень много...
пока не выстираем, будем пользоваться
  #47  
Старый 17.11.2003, 18:12
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помоему у всех так..

мы болели 5 дней я до сих пор хожу варёная, еле ноги передвигаю..

а до этого по утрам то в дверь, то телефо
  #48  
Старый 17.11.2003, 19:42
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Ничего себе! А я-то думала, что доча подвиг совершает, когда за одину кормежку 100 грамм овощей съедает. Кроме этого мы во второе кормление едим грамм 50 овощей и одну печенюшку, а все остальное время - маму. Сейчас меня она стала есть реже (часа через 2), но она наедается за 2 минуты и точно не съедает 200 грамм за кормление, от силы грамм 100, я думаю за день не больше 500 граммов молока выпивает. Но при этом мы все-таки весим больше 9 кг. Интересно, почему так получается?
  #49  
Старый 17.11.2003, 21:49
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию А зачем отдельно?

Я стирала Егору вещи отдельно, пока они были относительно чище наших. Когда он пополз/пошел/стал есть прикорм, вещи стали уже далеко не такими стерильными и я их стала стирать вместе с нашими.

Теперь вот собираюсь и Настины вещи присоединить к общей куче - она уже весь пол вытерла своими штанами .

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #50  
Старый 17.11.2003, 21:50
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конька, судя по практике

знакомых (реальных) и инет-тусовке - когда дите начинает есть кашу на ночь, оно и спит сусликом до утра так что скоро все будет! тогда и всякие звонки, а у меня собаки гавкающие под окном - не особо докучают. а, у нас еще периодически драг-рейс (гонки без правил на дистанции 400 м) проходит на ближайшей дороге - это около часу ночи, пока полицию вызовем, пока приедут и разгонят - все время но до девяти все равно выспаться хватает.
хорошего вам аппетиту!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger