Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.02.2004, 11:13
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Э... Ты чего это ????? Куды еще худеешь? Оно конечно хорошо к лету, но не такими темпами С М вообще не шутят Я сама после вашей иголки ревела неделю и мама моя переживала за Басяню(маме я рассказала, т.к. сама была в шоке )


Наталина
  #2  
Старый 29.02.2004, 14:29
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию офф

Да знаю что не шутят ни с М, ни с весом. Но я ничего не могу поделать... причём жру как лошадь и восном сладкое. Шоколад уничтожаю плитками за присест. Коробки конфет (типа ассорти)за сутки улетают... в последнее время даже начала покупать в тихаря от мужа идентичные и подкладывать на место съеденных, а то он уже откровенно офигевает и ругается... это щитовидкау меня снова сбой начала давать((... В пятницу была у врача во второй раз в этом месяце - НЕ БЕРЕМЕННА!
  #3  
Старый 01.03.2004, 22:23
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

А ты ТОЧНО не беременна? Может, это на тебя так спираль сказывается? Вытащи ее может нафиг! На всех по-разному гормональные штуки действуют. Гормоны тебя сдавать направили?
  #4  
Старый 03.03.2004, 03:59
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вирджи,

если не беременна, то, возможно, стресс. Я знаю людей (как некоторые, например , которые при стрессовых ситуациях, напротив, набирают вес со страшной силой. А у тебя, может, наоборот. ТАк что борись.
  #5  
Старый 03.03.2004, 16:21
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

да... скорей всего так и есть. Только я никак не пойму чё за стресс??? Разве что в Риге немного пришлось попереживать за своих...
  #6  
Старый 03.03.2004, 03:56
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и Слава Богу, что все обошлось. Очень рада.
  #7  
Старый 27.02.2004, 14:52
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге.

Оль, возврашаясь к топику про сестру Миши. ОЧень сочувствую. В нашей семье (по линии дедушки) уже несколько случаев было - старшая сестра, потом младшая, буквально (меньше, чем через год) - дочь сестры... Грустно очень ето все...
  #8  
Старый 27.02.2004, 18:34
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага :-( Болезнь века. У меня из 4 дедушек-бабушек трое от рака умерли. Я в России даже услышала грустную шутку на эту тему: "Все мы умрем от рака..Те, кто доживет", или что-то в этом роде. И другую: "бежим от инфаркта, но навстречу раку".

Ане тоже очень сочуствую (про свекра). А какая стадия? У меня одна бабушка как раз от такого умерла, и недавно тут один знакомый хороший (кстати, бывший космонавт).
  #9  
Старый 27.02.2004, 22:00
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, я тоже сочувствую. Насчет того, что все умрем от рака - это не шутка, а вроде взгляд традиционной медицины: что в старом организме часто сбоит иммунная система, отсюда и рак. А я почему-то верю психологам: что рак - от нерешенных глубинных проблем, чувства вины и всего такого.
  #10  
Старый 27.02.2004, 22:10
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иными словами, наказание Божье...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger