Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.03.2004, 01:53
пупсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это бес Вас путает, хочется искушений и

неискусимого, а на самом деле за этим ничего не стоит, это мозги запудрены! разберитесь в себе и не идите на поводу у эмоций! Надо жить не эмоциями а культивировать ЛЮБОВЬ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 02.03.2004, 12:40
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О!! А что такое б-во и кто такая б-дь. Оч интересно 8))
  #43  
Старый 02.03.2004, 13:02
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Б-во - это просто слово... :) (+)

И каждый вкладывает в него свой смысл. Четкое определение я вам пока дать не могу, м.б. совместными усилиями других форумчан оно у нас впоследствии и вырисуется... :-) Я считаю б..вом пока что вышеописанную ситуацию: когда есть семья, любимый муж, но зудит "в одном месте" и хочется просто интрижек, "спасающих" от "скуки семейной жизни".. :-/ :-)
  #44  
Старый 02.03.2004, 16:23
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И от куда ж такая цитата???))) Сие только Военрук мог написать.
  #45  
Старый 02.03.2004, 16:29
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я того же мнения(с)
  #46  
Старый 02.03.2004, 16:40
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так она же не сделала,а только захотеда. И уже б-во? Помоему SMS-ситься и прятать цветочки -это подругому называется_Флирт_.Пардон у мужчин данный процесс весной расцветает быстрей чем сама природа. И ничего, далеко не все кабели.
  #47  
Старый 02.03.2004, 16:47
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, не просто...

Она на этом уже циклиться начала, потому что считает себя "НЕПОЛНОЦЕННОЙ", не имея любовника. Кстати, я представляю себе что такое "флирт". Но здесь, имхо, не тот случай. А похотливый мужчина (слов.) называется кОбелем, кАбель же - заключенный в герметическую защитную оболочку проводник или несколько проводников, служащие для передачи электрической энергии, для связи, сигнализации и т.п. :-)
  #48  
Старый 02.03.2004, 16:56
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по-другому спрошу.

Хорошо, допустим, это блядство. Т.е. установлен некоторый факт языка, определенное поведение называется определенным словом.

Каким образом из этого следует, что подобного поведения допускать нельзя? Или этого-то как раз Вы не имели в виду?
  #49  
Старый 03.03.2004, 10:15
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А Вам не кажется, что должны быть хоть какие-то (+)

рамки приличия, нравственности и уважения к своим близким. Млин.. как ни почитаешь форум, очень многие голосуют за свободу своих действий и своих гениталий. Мы прежде всего люди, у которых кроме прелестей между ног есть еще и мозги, коими и надо прежде всего думать. Как бы не пытались оправдать, но спать (встречаться) с чужим мужем и просто мужчиной за спиной своего мужа - это элементарная распущенность и именно бл%%ство. Все жены мечтают о верном муже, но как заходит речь о себе - зеленый свет. Ну давайте спать с мужьями подруг, со всеми, с кем захотелось на данный момент и идти на поводу своей похоти.. Это проще, чем строить отношения со своим мужем.
  #50  
Старый 03.03.2004, 12:42
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну за чем же орфографию исправлять? у меня по русскрму 5 было. Просто пишу быстро и не читаю чаще всего,т.к комп это не телевизор которых три,и нет времени исправлять ошибки. Если я напишу кАбел(пропустив еще и мягкий знак), то Вы скажете что я грузинка(у них акцент такой без мягких) Это коментарий а не обида)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger