Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.03.2004, 13:06
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что - то меня все эти скрывания из колеи вышибли.. Прям жуть...

Неужели мы и наши дети настолько другие, что нам необходимо прятаться? Разве обретение нами материнства это что-то постыдное? Меня совсем не корежит тот факт, что мой ребенок рожден не мной... я этого не стыжусь, я люблю своего сына и прятаться не собираюсь... Вот уж эти родственнички... зачем роют? зачем им что-то знать... что это изменит...(я имею в виду их знание)... ничего... Совсем недавно у меня был кризис, я боялась разоблачения, косых взглядов и насмешек... потом просто взяла и подумала, что такого я сделала, за что мне должно быть стыдно??? Как выяснилось ничего... наоборот, я горжусь тем , что со мной мой сын... что он одет.. накормлен и его любят.. очень - очень... а он любит нас... Это стыдно? Это плохо? НЕТ! Поэтому все эти гребанные шифровки считаю лишними, забыть все, все равно не сможем, а наша скрытость только напугает людей, ВСЕ РЕШАТ, РАЗ ПРЯЧУТСЯ, значит не уверены... вот... Я все сказала... прятаться не буду, шифроваться не собираюсь... Я не вор, никто не обижен, а дарить счастье- это не преступление... Сегодня приняла решение, как только сын сможет все понимать, все ему расскажу... он меня не осудит, меньше любить не будет... я просто в этом уверена... Взять брошенное дитя, полюбить, отдать ему всю себя - ЭТО НЕ ПОСТЫДНО! Всем удачи! Счастья!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 05.03.2004, 13:18
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, дорогие. Извините что влезаю. Но Ведь Вы такие же мамашки, как и мы из ЭКО-мамашек, поскольку проблемы у нас одни и теже - то не так покакали, то съели мало или весим много.. А какие у нас у всех детки сладкие и сколько мы можем про них порассказать. Так может нам всем мамашкам тусоваться в едином топе. Может и поживее общение пойдет. Или просто к нам заглядывайте. А здесь Вы будете поддерживать новичков. Вот, это мои мысли вслух...Может че не так написала..Но мамашки, они и в Африке мамашки...

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #43  
Старый 05.03.2004, 13:25
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том то весь и фикус - пикус...

Все стали делиться... мы-мамашки... мы - эко мамашки... мы - усыновившие мамашки... пока тока суррогатных мамашек не хватает... Я разницы не вижу... просто все это деление достало... Удачи вам! Малышку целую крепко!
  #44  
Старый 05.03.2004, 13:33
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До абсурда ситуацию скоро доведем...

Мамочки-первый топ... Мамочки Эко-второй.. Мамочки-ИКСИ- третий.. Мамочки Сурр.-четвертый.. Мамочки усыновившие- пятый... А что дальше? Глупо все это... сунуться некуда... везде ни те мамочки... Пора уже стать более либеральными и просто быть мамами... дети у всех одинаковые.. Удачи всем!
  #45  
Старый 05.03.2004, 13:37
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ---

---
  #46  
Старый 05.03.2004, 13:43
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ыыы:))))))составляй, записываю:)

  #47  
Старый 05.03.2004, 13:45
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы-гы. у тебя седня дух противоречия:))))))

  #48  
Старый 05.03.2004, 13:51
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ты мать даешь, позвонить чтоль тебе?

может не стоит Росте рассказывать то прям вот потому что тебе так сегодня захотелось? может ещё подумаешь, мы ж с тобой болтали на эту тему, ну если малышу это не надо, зачем ему жизть то менять?ну это только ИМХО. я ничегошеньки говорить не собираюсь, сына только моя че ему знать то про чужую кукушку? а раз я его родила то зачем нам нужны эти воспоминания? Светуль, я не боюсь того что я совершила, я не хочу просто чтобы кто то об этом вспоминал и кто то из родных узнавал об этом, ну зачем мне это и зачем это моему сыну???
  #49  
Старый 05.03.2004, 13:53
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может и так :))

  #50  
Старый 05.03.2004, 13:57
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, да Бог с ним с названием

ну хоцца тут тусоваться, тусуемси.
простите меня что завела весь сыр бор седня:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger