Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.03.2004, 15:52
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, возможно, правильно в свое время выполнили функцию его родителей - когда надо было настоять на том, чтоб он школу закончил. Но не более того.
В тот момент он пережил кризис в семье и мог сделать глупость большую. Однако в дальнейшем стоило предостаить ему решать свои проблемы самому и выкарабкиваться самостоятельно - он в общем-то еще в детстве не был захребетником.
А вы взвалили эту роль на свои плечи и тянете ее по жизни.
Постарайтесь вспомнить и прочувствовать тот момент, когда вы из любимой женщины превратились для него в надсмотрщика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.03.2004, 15:54
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мужчинка итак за..бан по самые уши.
Я вот тоже ьбесстыжая - за собой не убираю. Но при этом у меня еще и принудительной учебы по вечерам нет.
  #43  
Старый 08.03.2004, 16:00
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо вам.....именно так оно и есть ...свинья, вы правильно прочувствовали...что вот только делать не знаю ;(
он жуткая свинья после его собираний утром ....пол квартиры перевернуто...несмотря на мои просбы каждый день..собрать все что нужно ..с вечаре , ну утро.....нифига встает утром и начинает выкидывать рубахи, искать носки ,документы и за ним веер барохла....

а вечером , я пребегу ужин сделаю , все помою....поставлю ему тепленький ужин в одну единственную таредку....так поест и за собой тарелку даже не помоет....при этом скажет утром помою...не злись ,я устал.....а утром он ее как всегда не помоет и рядом поставит еще тарелку от завтрака........а иногда у него просыпается совесть , и ему к примеру нужно на переговорах бвть , а он демонстративно моет тарелки....телефоны обрывают , его все ждут ....а он говорит -вот помою и пойду.
  #44  
Старый 08.03.2004, 16:04
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я понимаю это сейчас....а тогда не понимала ... думала вот мы выучимся , работать в хорошее место и т.д.

у нас реально были времена , когда месяцами кушать нечего было ...одни макороны (и то если деньги на них наскребали)...думаете мне в 18 лет ...тогда ....до стратегии было...я и помыслить не могла ,что оно вот так потом обернется......в итоге не знаю сейчас чего делать........вот думаю расстаться.......или как то еще можно побороться и выровнить ситуацию.....
  #45  
Старый 08.03.2004, 16:06
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы наверно спросите-а чего ее ровнять то....ясен пень любви нет

но просто живут же люди без сильной любви...без страсти.... строится у них все на понимании ,уважении ...
вот думаю, как бы сделать так ,что бы мы поняли друг друга ...ували т.д.

вообщем первая мысль-хочется бросить все .....и уйти......а потом думаю может сеья=это институт ...может у всех такие сложности.....может это переживается ?
  #46  
Старый 08.03.2004, 16:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно поговорить с мужем. Не с позиции "ты плохой", а с позиции "что-то мы сделали неправильно". Скаите, что вы не правы,что вы взяли на себя роль его родителя. Что вам надоела эта роль, но вы не знаете, как из нее выйти. Может ли он вам помочь и параллельно выйти из роли сыночка.
Попробуйте к психологу сходить.
  #47  
Старый 08.03.2004, 16:10
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так лучше сначала выровнять ситуацию, а потом посмотреть, есть любовь или ее нет.
  #48  
Старый 08.03.2004, 16:10
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый должен исходить из своих возможностей/потребностей. Этот бедный, за...банный мужчинка либо не имеет возможности нанять домработницу, либо потребности в ней не испытывает. Кто, в таком случае, должен за ним подбирать?
  #49  
Старый 08.03.2004, 16:12
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я только так и говорю последние месяцев 8.........когда я обрисовываю вот так ситуацию...типа милый.....я очень не хочу ,что бы ты был сыночком....я не такая женщина.меня такая можель не устраивает........он слушает , не говорит , но вижу что бесится.....ему кажется,что я его оскарбить пытаюсь....что типа он маленький, а он на самом деле мужик


к психологу....а вам помог кто нить из них...куда именно сходить ? ...я думаю это не очень хорошая идея....а потом муж навряд ли пойдет...
  #50  
Старый 08.03.2004, 16:13
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто. Но в данном случае все-таки убедить мужчину взять домработницу - более эффективный путь, чем то, что происходит сейчас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger