Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.03.2004, 04:32
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,спасибо девчёнки.-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.03.2004, 06:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крысочка, вот сижу читаю и слезы подступают...
Чего рыдаю, да вспомнила как я уезжала..собиралась..но я знала и знаю что ЭТо временно, что я вернусь.
Когда мы уехали мне было 22 года ( сейчас почти 26), тогда я окончила универ, у меня были друзья, работа, родные, муж и МНОГО МНОГО бурной, интересной веселой жизни.
Я плакала и говорила: вернусь в 26 лет кому такая старуха нужна буду? ни поплясать, ни пивка в баре попить перед сном
После переезда первый год я томилась, ( даже по отам видно как мне было плохо), потом я родила сына, прошло еще каое-то время.
И МНЕ ТУТ ХОРОШО! я не хочу домой! Мне тут нравится!
Из того, что я имела дома у меня остались муж, родные и появился сын ДРУЗЬЯ все рассосались... и погрязли под руинами сплетен которые они разводили о нас( НЕТ у меня друзей.. но я рада, что поняла ЭТо в 25, а не потом...
Крысочка, не плакай ВСе у тебя будет хорошо, ну к сожалению нечего сейчас в России ловить
А у тебя впереди новая интересная жизнь! с новыми заботами, хлопотами... ты будешь ЗАНЯТА... увлечена! тебе будет ЧЕМ заняться!
Удачи тебе и твоей семье.ВСЕ будеть Х О Р О Ш О!!!
ЗЫ: а мы к сожалению.. возвращаемся в реальность
(( И я опять готова плакать....
  #43  
Старый 10.03.2004, 11:54
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорогая Крыса Б, я вас очень хорошо помню! Вы одна из тех немногих, кто жил в своем доме и муж у вас, если не ошибаюсь, несколько вас старше. Ваши советы всегда казались мне разумными и добрыми. Я не хочу с вами прощаться. Думаю, что как устроитесь там, обязательно вернетесь в форум. Мы вас будем ждать!
  #44  
Старый 10.03.2004, 13:27
Paloma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы главное на хумус с питами не набрасывайтесь, вот и не поправитесь))
Израиль - чудесная страна, я сюда ехала ( т.е. плыла на теплоходе из Одессы в Хайфу) все трое суток пути рыдала. Меня за руки держали, чтобы я назад не сбежала. А как только приплыли и я увидела ночную Хайфу, я поняла, что никогда не захочу отсюда уезжать. Первые года три было тяжело. А потом все легче и легче)) Сейчас живу в пентзаузе, между мной и морем 3 минуты ходьбыю Просыпаюсь и бегу на крышу любоваться синим морем)) Здесь вышла замуж и родила маленького гнома)) И вообще, говорят : как ты относишься к этой стране, так и она к тебе. Эту землю полюбить надо и тогда все у тебя будет хорошо!!!
  #45  
Старый 10.03.2004, 15:02
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,как я Вам завидую:)

Тоже первые полгода жила в киббуце,тоже на севере. Сейчас вспоминаю как самое светлое время. Жалко,что его нелья повторить.Удачи Вам!

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #46  
Старый 10.03.2004, 15:41
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет я в Штатах :)

приходится пересматривать образ жизни и питание, потому что в россии везде ножками топала, а тут вышел-сел в машину-вышел из машины - сел в офисе
  #47  
Старый 10.03.2004, 16:16
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию желаю вам самого лучшего что там вас ждет!

  #48  
Старый 10.03.2004, 16:25
nato4ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы прямо в центре, возле Тель-Авива. Говорят, что программы эти очень хорошие и отлично помогают, особенно в плане языка. Нас не взяли из-за собаки большой ) Но если надумаешь, всегда рада буду пообщаться! Удачи тебе огроменной!
  #49  
Старый 10.03.2004, 17:18
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда вы знаете что "целом лучше жизнь" будет именно для Вас? Лариса, вы кажетесь запутанной в "родном гнезде" где все свое. В чужом месте все болячки только сильнее ныть начут. Я искренне желаю Вам удачи на новом месте, но уверяю вас, ворох бед от перемены места жительства не рассасывается. Просто совет - оставьте себе запасной вариант и не рвите все с корнем.
  #50  
Старый 10.03.2004, 17:29
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.Конечно ничего не рвём.Я хочу чтоб было лучше и могу это сделать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger