Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.03.2004, 20:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете, давайте не будем больше писать грустных историй сюда!

Те гады, что творят, не прочитают, а мы себе нервы растеребим еще больше. Я, как кормящая мать, да и просто ранимый человек, очень тяжело переживаю такие моменты. Джоконда, наверное, тоже от шока отойти не может...

Насколько в наших силах изменить мир к лучшему? Как минимум, в детях воспитать сострадание к ближнему. Не проходить мимо чужой боли, не закрывать глаза. Равнодушие - та же жестокость.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 14.03.2004, 23:45
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да бесполезно:-( Вон в "Бродячей собаке" адекватные вроде люди, женщины, и те двумя руками за усыпление ни в чем не повинных животных. За что? Просто за то, что они ничьи. Одиночество карается смертью.
  #43  
Старый 15.03.2004, 00:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, беседуем, ищем аргументы,

раз с состраданием и жалостью на уровне чувств у некоторых - проблемы. Холодный рассудок уважаю. Но таких бы на "огонек" и не затянуло. Сгорели бы все собаки.

Дашустик, у Вас и с логикой, и с чувствами все хорошо. Уважаю :-)
  #44  
Старый 15.03.2004, 10:42
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насколько я понимаю, у нас Грин Пис неимеет реальной силы:-(

Теоретически он есть, реально - его нет. Потому что ни социальной, ни юридической силой он не является. Грин Пис не должен сам ловить ублюдков и сажать их - он должен инициировать судебные процессы по этим случаям и следить за исполнением соответствующего законодательства. Но если у нас убийство человека расследуют не год и не два, да и не факт, что за это осудят, - то какое судам дело до того, что какой-то урод придушил пару котят... Мелочи, блин.
Резюме: нет действующих юридических инструментов для наказания и пресечения. Увы:-(
  #45  
Старый 15.03.2004, 13:46
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:-)

Но мне не хватает их в общении с Кирой, она не пробиваемая:-) Но я, правда, тоже;-)
  #46  
Старый 15.03.2004, 14:52
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уй, солнце как ты меня расстроила этой историей...
Поубивала бы....
В этом лесу много всяких тусуется.сама наверное знаешь...8(((
млин.... аж сердце екает... успокоиться не могу.
  #47  
Старый 15.03.2004, 14:56
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, а у девочек?
  #48  
Старый 15.03.2004, 23:30
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их бы самих усыпить...Помню-кто-то на бывшей работе рассказывал о своей больной собаке(всего лишь простуда)-так одна девушка на полном серьезе удивилась,почему они ее из дома не выгоняют...И даже не поняла, почему все возмутились...С детства надо любовь к животным прививать...И дома их держать для детей,чтобы ухаживали...И мужа и меня так воспитывали- так и мои родители, и его, и мы оба зверей обожаем...
  #49  
Старый 16.03.2004, 10:18
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Вот то-то и оно. А вроде бы Организация, весь мир о них знает. Надо расшевелить... кого, общество? Во, замахнулась! :-(
  #50  
Старый 18.03.2004, 01:39
Наоборот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамашки таких убивают своих детей абортами, а потом люди ужасаются " как, мол, их другие дети это могли быть такими жестокими и в данном случае так поступить с собачками?" Жестокость передаётся.
Жалко, очень жалко собачек. И вообще, жалко всех, кого обижают, в том числе таких же жалких утробных младенцев.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger