Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.03.2004, 13:04
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Стесняюсь предложить

третье пузо в фас и в профиль. И Михуила "до кучи" :-)
Изображения
Тип файла: jpg Anfas.jpg (122.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFA109.jpg (121.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Michuil.jpg (81.8 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 12.03.2004, 13:09
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Увы :)

Не посоветую литературу, так как специализируюсь по учебно-методической все-таки

Я про другое: ты в прошлом топике еще писала, что тебе скучно ее учить играть. Вот и не учи сама научиться честное слово. Мне тоже скучно учить играть, да и не умею я этого делать (нет в этом у меня легкости, это точно), поэтому и не лезу

Хожу на дико дурацкие курсы, единственная умная мысль из всего: дети дошкольного возраста должны иметь общение со взрослыми и со сверстниками, и то и другое очень важно (взрослый действительно учит новому, с детьми все новое развивается, так как дети начинают фантазировать). Так что ходите в свою развивалку и найди место, где детки примерно вашего возраста тусуются, чтобы Поляшич играла с ними без твоего руководства сама книжки читай в это время

Из психологии: игра является ведущей деятельностью с 3 до 7 лет, потом ведущей деятельностью становится учеба (только к 7 годам дети физиологически готовы к систематическому обучению). Так что мы только в начале пути

Ролевой игрой еще можно назвать очень многие вещи: у меня сын на прогулке резко останавливается и приказывает "Мама, стой!" через 3 секунды "Мама, иди!". Это ролевая игра, так как есть правила роли разделены (он командует, я слушаюсь). То, что мы не называем роли и не проговариваем правила сначала, не имеет значения: ну не умеет он так много говорить у меня еще

Когда я бросила слово "проблемы", я имела в виду, что ты знаешь, что в этом возрасте дети переходят к ролевым играм и волнуешься, потому что не видишь этого у Поляши. Скорее всего, этих игр у вас нет в чистом классическом виде, как описано в книжках, но есть в другом виде. Так что я за Поляшича не беспокоюсь, и тебе не советую

Не болейте!

Leake & Alan
  #43  
Старый 12.03.2004, 13:30
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Как ты помолодела и похорошела!!!!!!!!!!!

Тебе на фото не более 25 лет, я клянусь!!!!!

Короче, делай что хочешь, но придется ходить беременной всю жизнь. Уж очень тебе идет.

Млеюююююююююююююю............
  #44  
Старый 12.03.2004, 14:05
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию В ближайшее время мне его проктологу показывать опять надо

Знаешь, вряд ли я соглашусь, чтобы дяденька на его глазах со мной в том же месте поманипулировал Проблема у нас не проходящая - узлы венозные и судя по всему они начали ему уже мешать
  #45  
Старый 12.03.2004, 14:12
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию ЛАРИСА! Как ты шикарно выглядишь! Очень хороша!

А пузико такое солидное уже так и хочется погладить Мишук симпатичнейший ребенок большой такой мальчик, разве они такими вырастают?
  #46  
Старый 12.03.2004, 14:35
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

ДА-ДА-ДА!!! :-) И я, и еще бы такую работу, чтоб приезжать на пару часиков так по-деловому, дать всем ЦУ и дальше на танцы :-) :-) :-), и еще бы счетик в банке со стабильно капающими денежками... Я б тогда не только завтраки, а еще б и шторки меняла в комнатах под время года... где там моя губозакаточная машинка только ? :-):-) :-) Хотя, мечтать-то полезно для здоровья!
  #47  
Старый 12.03.2004, 14:39
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Людик, кроме набора

тоже в голову ничего не приходит :-(<br>
Прости глупых...<br>
Мне с Мишей помогало лишь заранее рассказать, что и как с ним врач делать будет (т.е. если даже укол - то тоже честно заранее рассказывала, что уколют, будет больно, но не долго).<br>
Вы там это... выздоравливайте, чтоль?...
  #48  
Старый 12.03.2004, 16:23
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наблюдается закономерность...

как весна стучит в окно, Инкогниту куда-то клонит....., но видимо я не так поняла:-) Или так.:-)
Кстати, только я углядела в старом топике ник Daisy?
  #49  
Старый 12.03.2004, 16:25
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просвяти темную,

что есть пилатес и калланетика, остальное вроде поняла:-)
  #50  
Старый 12.03.2004, 16:28
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люд, а как это проявляется? У вас запоры или еще что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger