Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.03.2004, 18:46
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Облико морале" (с)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 11.03.2004, 18:50
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию бред какой-то...

а может, и хлеб прилюдно не есть, а то подумают, что в России медведи по улицам ходют...стыд какой..
  #43  
Старый 11.03.2004, 18:54
Иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для вас может и бред. А я живя за границей, такой фигни наслушалась о выходцах из России и о России от местных. Вплоть до медведей!:-)
  #44  
Старый 11.03.2004, 18:55
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, про "наташек"(-)

  #45  
Старый 11.03.2004, 18:58
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лизл, не совсем бред :) когда замужняя

женщина начинает прилюдно страстно целоваться с малознакомым ей мужиком - тут извините мнение о ней резко падает. Неизбежно.
  #46  
Старый 11.03.2004, 19:45
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

А Вы возьмите и подайте на него в суд за сексуальные домогательства! :-) Тогда зарождающиеся отношения точно испортятся, да и денех может срубите на булавки :-). Главное, что б он первым не успел этого же сделать!
  #47  
Старый 11.03.2004, 19:51
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кынжал у него был?)))(-)

  #48  
Старый 11.03.2004, 21:02
Синтия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу рассказать вам реальную историю,может это немного вас отрезвит?Неск. лет назад я тоже ходила на английские курсы.Долго я там была одна русская,потом появилась еще из России -- молоденькая,очень симпатичная девушка.Приехала по визе невесты к американцу на неск. месяцев,ну и язык за это время решила подучить.А у нас в группе,естественно,больше всего было южно-американцев --и все молодые парни.Все,вобщем,маленькие, страшненькие,но вот один...Высокий,белокожий,бе озубый,с черными кудрями и очень красивый.На что уж я,старая перечница,и то с удовольствием на него смотрела,чисто с эстетических позиций,не подумайте чего :-).Ну вот,и облюбовал наш раскрасавец Карлос эту девушку,начал страстными взглядами на нее смотреть,поближе садиться.Да,кстати,тогда тоже весна была!Ну и ну...А девушка что?Сначала внимания не обращала,потом стала проникаться,кокетничать.Бе з всякого умысла.А потом настолько прониклась,что тоже стала с ним на переменке обниматься-целоваться.Вас вот любовь к мужу и ребенку держит,а у нее в виду было только замужество с человеком с которым она только познакомилась.И не могла она сказать,нравится ей будущий муж или нет."Уютный" --так она про него говорила.Ну и старше ее на 20 лет.А тут --страстный мачо,молодой,огонь в глазах...Но тут история сделала крутой поворот,видимо,ей кто-то мозги вставил,или подруги,или с родственницей она поделилась.И в один прекрасный день она пришла в класс,и внимания на Карлоса не обращает.Он и так,и сяк -- она глаза не поднимает,на разговоры не отвечает.Что тут случилось с нашим красавчиком!Я в первый раз в жизни увидела,что литературное выражение "глаза загорелись волчьим блеском",не преувеличение,а чистая правда.Он перестал с ней разговаривать,зато через несколько дней стал звонить ее жениху и говорить про нее гадости(номер телефона он знал,так как мы в группе все обменялись телефонами -- учитель такое задание практическое давал).Уж не знаю,почему ее жених слушал его,а не вешал трубку сразу.Дальше -- еще хуже,видимо,Карлос подговорил дружков и они ночью на заборе жениховского дома баллончиком с краской набрызгали словечко "рuta" -- вроде,как шлюха по испански означает.Ну и в итоге -- жених забор перекрасил,аннулировал визу и отправил несостоявшуюся невесту обратно домой.Так что вот,из-за невинных поцелуев,бывают большие неприятности.Некоторые страстные мужчины бывают страшно самолюбивы и могут наделать Вам гадостей.Ладно та девушка,у нее только "светлое американское будущее" обломалось,жениха она даже тольком и не знала и не любила.А вам то есть кого беречь -- у вас СЕМЬЯ!Надеюсь,ради них у Вас получится справиться с собой.Удачи!
  #49  
Старый 11.03.2004, 21:05
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию дааа.... настоящий мужчина, ниче не скажешь.. (-)

  #50  
Старый 12.03.2004, 00:39
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мораль сей сказки такова-Не ездите заграницу не зная языка.А знала б чё неплесть америкашке,глядиш и осталась бы.))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger