Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.03.2004, 16:59
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Я тоже заочно к Шапкиному мужу прониклась симпатией. Ну совсем она про него ничего плохого не говорит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 12.03.2004, 17:04
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А кто у нас муж?"(с)
  #43  
Старый 12.03.2004, 17:09
Ё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть включает вибровызов и кладет в трусы свой мобильник на ночь :-) И ему приятно, и тебе не слышно :-)
  #44  
Старый 12.03.2004, 17:17
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клео и Шапке.

Ну ясное дело, ситуация не из приятных,но когда знаешь что твой мужчина на твоей стороне, защитит тебя и постарается быстро прекратить это безобразие, то и на душе спокойно.

А вот если бы он откроет дверь и примется угощать незванную гостью чаем с конфетами и вести разговоры, тут уж кто хочет взорвется.

Автору топика - я бы поговорила с БФ, сказала бы что мне не приятно когда его бывшая звонит посреди ночи, сказала бы что ночь - это ваше личное время с ним , кроме того, что вы просто банально можете спать и вас будят. Если он вас любит - он поймет и примет меры. Ну по крайней мере, я бы приняла, если бы мой любимый мужчина меня попросил. И вообще, разговоры с бывшей должны сводиться к минимуму, пусть устраивает свою жизнь, а не ищет жилетку в лице вашего БФ.
  #45  
Старый 12.03.2004, 18:57
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, да!(-)

  #46  
Старый 12.03.2004, 20:46
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пума Ва абсолютно правы. Кстати она потому ручку и сломала,что он сказал что все равно не откроет. А ушла она когда он якобы вызвал наряд милиции(спецом громко говорил).Но говорил он с ней вежливо и терпеливо,как с больной,а не посылал матом и хамством.потому как он вот такой. Можт и Шапкин БФ по натуре не может хамить женщине,даже такой стервозной. И это немешает ему любить свою даму.Мой знакомый объяснил,что он не может предвидеть её приступы,девушка поняла его и негрузилась как Шапка. Долго донимала,а девушка умница, делала вид, что сочувствует ему и удивляется его терпению(это уже она мне говорила.У них все и щас хорошо
  #47  
Старый 12.03.2004, 21:53
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз хотите плохое скажу - не смог он, гад, на новом компе сделать так, чтобы мой моб телефон работал как модем (через инфракрасный порт) чтобы через GPRS интернетить(с дачи например). Вот ведь редиска! и девушка его новая уже въехала в мою квартиру!
  #48  
Старый 12.03.2004, 21:57
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша девушка по форматам такая, что целую дверь может выломать, не то что ручку, и никакой наряд милиции ее не удержит! Слава богу что ее помешательство коснулось только полуночных звонков :-)
  #49  
Старый 12.03.2004, 22:13
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы своего напугайте типа)))чтоб мобильник выключал,а то сигнал запилинговать можно,вычислит дачу, и впрям двери сломает а то чего и посерьезней учудит))))
  #50  
Старый 12.03.2004, 22:21
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Он мне еще больше нравится. То, что не смог обеспечить Интернет на даче - это, конечно, минус, а то, что девушка новая, это плюс. У некоторых вон мужья мужчин в дом приводят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger