Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.04.2004, 16:01
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, желаю эпидемного заезда! :-)

Жму кулачки!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 08.04.2004, 16:45
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ELENE

Лен, телефона отд физ.тер у меня нет( мож у HELEN есть)можно просто в мае в справочную Опарина(в любой телеф книге)позвонить и узнать когда мойка - у них обычно летом и на целый месяц весь ин-т закрыт. Про пиявки тебе Натуля правильно написала (максимум 2 раза в неделю)Можно первые 2 недели ходить по 2 раза,а потом 1 раз в неделю = обычно 8 - 10 сеансов.ты можешь сейчас походить, например, а потом 1 раз в саму стимуляцию и 1 раз она обычно ставит за сутки до подсадки. Пиявочница(эта к которой мы все ходим)гениколог и знает нюансы ЭКО.
  #43  
Старый 08.04.2004, 16:54
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Осень

Осень Осень - двух симпатичных листочков!!!!!!!
  #44  
Старый 08.04.2004, 17:04
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эндометриоз и герудотерапия

Девочки! Подскажите,плиз, а пиявки помогают при эндометриозе. а их очень больно и неприятно делать? я слышала много об их пользе, но они такие брррррррррррррррррррррррр рррр.а еще нужно ли советоваться с врачом (Гузов. Кидралиева) обязательно или можно самодеятельно к рекомендуемой вами Шаблий направиться? Меня мучают боли с сер.цикла и мажет за 4 дня до начала М и еще три дня потом. Надо бороться. Гормоны не хочу больше.
  #45  
Старый 08.04.2004, 17:06
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, надеюсь на продолжение такой счастливой эпидемии! Держим за тебя кучу кулачков!
  #46  
Старый 08.04.2004, 18:15
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так какая разница, сколько подсаживать? - если есть один качественный, то он все равно должен прижиться. А если не одного - то и Корнилову нечего было бы подсаживать. Или Корнилов по-другому стимулирует, что другое качество получается?
  #47  
Старый 08.04.2004, 18:21
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне НВ переносил 3. Но они были не очень хорошего качества, как казалось. Но оказалось, что самого наилучшего!:-)
  #48  
Старый 08.04.2004, 18:32
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что есть две теории. Соглачно одной, чем больше эмбрионов перенесли, тем больше вероятность имплантации. По другой теории (ее то как раз и придерживается Корнилов) количество перенесенных эмбрионов не влияет на вероятность имплантации. Насчет того "качественный" эмбрион или нет, тут тоже сложности. Эмбриолог может оценить только внешние характеристики эмбриона - наличие\отсутствие фрагментации, количество клеток, скорость деления и т.д. Но никто не знает, каков эмбрион "внутри". Он может быть супер-пупер, но при этом нести генетический дефект. Природа не допускает (чаще всего) имплантации в этом случае. Вот и не наступает беременность. Так что это все такое "гадание на гуще". К сожалению.
  #49  
Старый 08.04.2004, 19:08
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пиявки- вполне терпимое занятие, только готовьтесь

к возможным большим кровопотерям. ОТправляйтесь сразу к МВ, она все знает, как да что.

Удачи!
  #50  
Старый 08.04.2004, 19:38
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ни пуха, ни пера (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger