Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.04.2004, 14:59
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего сразу крайности-то? Как меня всегда это умиляет )) Либо ненакрашенная/с растрепанными волосами/в драном халате, либо накрашенная и аккуратная. Иного не дано? Я вот, например, вообще крайне редко крашусь, но как-то вот за головой (в смысле прически) постоянно слежу и отродясь халатов не носила - ни драных, ни новых. Да и вообще не приветствую драную и потрепанную одежду дома. Мне как, уже готовиться к тому, что муж уйдет к накрашеной любовнице?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 12.04.2004, 15:08
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как ж вы умудряетесь накраситься-то, без зеркала? Наошшупь? )))
  #43  
Старый 12.04.2004, 15:15
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и для прохожих краситься - это тоже надо с ума сойти.

  #44  
Старый 12.04.2004, 15:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интересные посылки :-) :-) :-) :-) :-)

  #45  
Старый 12.04.2004, 15:24
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

И я ненакрашенная даже очень ничего :-). И шока мой муж от разницы в накрашенности не испытывает (а замечает ли он?), но я вообще крашусь очень умеренно. Ну, может, накрашенная чуть взрослее выгляжу.

И я себя ненакрашенной люблю не меньше, чем накрашенной.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #46  
Старый 12.04.2004, 15:50
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, станно- все единодушно принципиальны в ненакрашенности перед мужем, нравится ему это или не очень.Я считаю- надо нравиться мужу всегда( по возможности без фанатизма) и себе нравиться тоже. Я например хожу дома такая же как на работе- в меру накрашенная. Не фиолетовые тени, не лиловые губы, но глаза- видны, щеки не бледные. А что в этом такого странного.Не, я понимаю, никогда не вредно мыться,но сдирать с себя приходя домой...я этого не делаю, у меня не такой слой, чтобы он мне мешал. Никакого тональника , у меня румянец наносной, причем чуть ли не с детства я это делаю- чтобы не выглядеть как перед обмороком :0) Приезжала свекровь, дама всегда пользовалась интересом у мужчин. Сидит дома не вылезая, но накрашенная ( не как пугало- все нормально)- но по крайней мере настроение создает- сидит довольная, симпатичная,и моложе своих лет. Не знаю, я считаю онаа не дура по части мужчин- поэтому пример для меня положительный.

Я и одежду для дома покупала- специально штаны типа шелковых, или не знаю там из чего они- но симпатичные.Мне вот лосины и шорты не идут- я их не ношу. Зачем мужа мучить:0) Он же тоже меня не мучает.Любить друг друга надо, и исполнять желания.
  #47  
Старый 12.04.2004, 16:32
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень рад за вас и вашего мужа, но речь тут о муже автора в первую очередь. Я тоже, как и он, люблю, когда жена подкрашивается. Ей это идет и мне приятно ее такой видеть. Разумеется, когда она ненакрашена, я не впадаю в депрессию. Но совершенно ненакрашена она бывает нечасто. И я это приветствую. Равно как и маникюр. Можете назвать меня фанатом накрашеных ногтей, если угодно:-).
  #48  
Старый 12.04.2004, 16:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смеетесь, а у меня в институте была подруга, которая как-то покрасилась, а вот жениху ее цвет не угодил. Она так переживала, говорит: "Это самое обидное - ЕМУ не понравилось! Как мне плохо!" Более того, после этого они пошли вместе, за ручку, по ГУМам-ЦУМам выбирать ей новую краску :-) Причем цвет был не радикальный, и вполне ей шел. Перекрасилась. Меня тогда это так поразило.... Правда было мне лет 19. :-) Но до сих пор этот случай помню. Это насколько же надо бояться потерять мужика, чтобы так унижаться???
  #49  
Старый 12.04.2004, 17:49
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все зависит от вашего самоощущения

Если вам комфортнее при муже с макияжем, почему бы не сделать? Лично я хожу без макияжа.
  #50  
Старый 12.04.2004, 17:53
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию махнемся не глядя?))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger