Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2004, 08:52
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой девочки я вчера в "Мире" просто чуть не умерла от жадности.

ТАм распродажа, луковичы лилий в набор не с землей по 14 !! рублей ( купила ), флоксы по 49 или 39 рублей. Хосты по 50 рублей. Еще купила крокосмеи, астильбу ( так попробовать). Еще нашла очень интересную волжанку -карлика всего 30 см. Ну еще до кучи роз прикупила. Короче пир души. А еще есть лилейники по 49 или 69 рублей. Все очень сностного качества.
  #2  
Старый 14.04.2004, 14:46
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАКОЕ ТООООООООО!

Ведь даром раздавали...Ну ладно, хоть одному из наших досталось,это успокаиваетНо лилии по 14 руб.хосты по 50,волжанка-карлик!- 30...ну а про лилейники...?Ксюхастик,там коммунисты к власти не пришли?
  #3  
Старый 14.04.2004, 16:31
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, все корешки без земли- этим они обьяняют ее дешевизну:))

Типа это рекламная акция от поставщика. Там и Гладиолусы были, но я не охотник. Почему-то они мне не нравятся, да еще их выкапывать.
  #4  
Старый 14.04.2004, 18:56
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и фиг с ним(что без земли),ты ж уже в процессе,это у нас опять зима
У меня мама тоже не любит гладиолусы(и ворчит громко-громко"ты когда-нибудь глаз себе выколешь")Это она о случае,когда вместо бамбуковых палочек для подвязки(сорта то есть и до 1,5 метра в высоту,чуть ветер посильнее и все,валяются на боку с вырванной из земли луковицей)приходится привязывать,да не в одном месте)Ну вот,а я использовала нарезанную одним знакомым мужичком,арматурой,а у нее конец..сама понимаешь..ну вот я утомившись кланяться чуть глазом на острие арматурины не прилегла,мимо...в щеку ушло.Но истинная лубофь,не знает преград
А посмотри какие я добавила..а представь..ваза(больше напоминающая аквариум,только квадратный,и это многоцветье,рассыпавшись по вазе,огромные,не пачкающие кстати воду)можно на полу,можно в спальне у кровати...не?
Изображения
Тип файла: jpg Гладиолусы крупноцветковые-1.jpg (157.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Гладиолусы крупноцветковые-2.jpg (253.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Гладиолусы крупноц.-3.jpg (266.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Гладиолусы Баттерфляй.jpg (221.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Пот-гладиолусы.jpg (3.5 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 15.04.2004, 06:54
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про любовь я понимаю и цветы красивые, но знаешь

у меня не любовь с детсва идет когда в школу всем веники такие давали ( в младшие классы). У меня такие любовь к крокосмеи и ромашкам. ПРОСТО обожаю, хотя с последними надо уже бороться.
  #6  
Старый 15.04.2004, 10:37
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я понимаю(+)

У меня дикая неприязнь к оранжевым лилиям(тоже воспоминания)Ой,а ромашечки,это всегда хорошо и в любом количестве.Эту классику никакими орхидеями не перебьешь(имхо)
  #7  
Старый 15.04.2004, 10:37
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этож надо лилии по 14 рублей? я вчера зашла в магазин и чуть не упала, 200 рубликов за 2 луковички
  #8  
Старый 15.04.2004, 10:39
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот!Представляешь..это ж халява в квадратеУ нас дешевле 150 руб.за одну луковицу нет.
  #9  
Старый 15.04.2004, 10:48
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты где была? я на Юго-Западной, надо проити

там где семена. Там стоят коробки и лукавицы даю в набор. Если бы я рекламу не услышала ни за чтобы не нашла. Короче если хочешь халявы подойди к продавцу и спроси. Я не думаю что все уже разобрали. Удачи!
  #10  
Старый 15.04.2004, 15:09
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я на северо-востоке да еще и в 250-ти км от Москвы, а где на югозападе? может мимо проезжать буду?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger