Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2003, 14:19
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что вы! Это не поздний токсикоз, не волнуйтесь :-) У Вас же нет давления, отеков и белка в моче? Возможно, у Вас скачком вырос животик и матка еще больше стала давить на желудок, а Вы просто еще к этому не привыкли. У меня тяжесть в желудке появляется от минимального колличества еды, попавшего в него :-) Так что не переживайте!!!
  #2  
Старый 06.08.2003, 14:49
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, иногда немного съешь, а кажется, что объелась!

Мне кажется еще и от позы ребенка зависит. Повернется как-нибудь и уже легче.
  #3  
Старый 08.08.2003, 17:50
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ne volny"tes', eto normal'no kogda ot minimal'nogo kol-va edityazest' v zelydke. Eto ob"yasmyaut tem, chto rebenok rastet i zanimaet bol'she mesta, tem samim davit na zelydok. Vot pochemy posle neskol'kix kysochkov kazetsya chto ob"elsya.
  #4  
Старый 11.08.2003, 14:02
Ринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, как оказалось, переела грибов , уж очень я люблю лисички , а они же страшно тяжелые для желудка и токсичные , помог желчегонный сбор , противопаказаний вроде нет , сейчас все в порядке , ем , хотя очень помаленьку ...
  #5  
Старый 07.08.2003, 11:38
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тонус

Здравствуйте! У меня тоже ребятёнок должен родиться в ноябре. Сейчас срок 25 недель. На приёме у врача сказали, что повышен тонус и назначали Гинипрал. Кому-нибудь назначали его?
  #6  
Старый 07.08.2003, 16:05
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только что приехали из роддома, ездили посмотреть

Провели экскурсию в палаты и в родзал. Бытовые условия очень хорошие. Но меня это не очень интересовало, хотелось больше узнать про роды. Рассказывают классно - типа щадящие методики и т.д. В интернете отзывы тоже хорошие. Рассказывают, что стараются не вмешиваться в ход родов, не стимулируют.В родзале джакузи,канат:-) Во время схваток обещают массаж. Стоит 970 у.е. Кроме родов сюда входит проживание с ребенком и папой (или кем-нибудь из родственников) в отдельной палате, все лекарства. Впечатление смазала медсестра, обхамившая нас на посту. Муж хотел сразу уйти, потом пришли врачи и все пошло нормально. Еще у них есть курсы групповые и индивидуальные, можно вести беременность Ну, не знаю...
  #7  
Старый 07.08.2003, 18:50
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за роддом? Это в Москве?
  #8  
Старый 09.08.2003, 08:10
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, это в Питере

  #9  
Старый 07.08.2003, 19:11
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A ya bila segodnya na priene y genikologa. Chyvstvovala sebya polnoy idiotkoy, a myz podderzival vo mne eto chyvstvo idiotizma. Ya po obrazovaniy medsestra, zakonchila college zdes', v Amerike, znau chto k chemy, no kogda beremennost' kosnylas' menya, to zadau kychy voprosov. Vot opyat', vchera ne sprosila, a segodnya vspomnila i xochy yznat' y vas: mama i svekrov' govoryat, chto pit' sok iz sitrysovix nel'zya, a mne xochetsya. Nigde i nikogda ob etom ne chitala i ne slishala. A chto delaete vi?
  #10  
Старый 07.08.2003, 23:39
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ето поверие такое ;-)

типа если употреблять аллергенные продукты, то у дитенка потом будет склонность к аллергии. Т.е. апельсины не есть, шоколад не есть, клубнику не есть, список продолжайте сами :-)

Есть второе поверие, что если все это есть, то дитенок привыкнет будучи еще внутри, и потом когда родится, то никаких аллергий у него на это не будет :-)

Вот такие чудеса, чему верить - выбирайте сами, но всем не угодить :-)

Я все ем, что полезно для здоровья ;-)(ага, ага, краснею, тортик на деткин день рождения к здоровой пище не относился, также как и корейская морковка, заедаемая солеными помидорками, охохох... :-)

А американские гинекологи, такие чувство, что ждут глупых вопросов - их так воспитывали. Мне даже грустно, что мне иногда сказать нечего :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger