Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.05.2004, 23:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В пору тебе закатить истерику, Ларусь

Бывшая супруга просто кинула вас со своими планами, подсвинячила на полную катушку. Вы же - не бабушки Антону. Тебя почему должны задевать ее планы? У тебя - свои! На месте мужа я бы отказала ей в такой вольности, объяснив, что момент не был оговорен заранее, и вы уже имеете билеты на руках.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 03.05.2004, 23:23
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию ELF, про ревность

Абсолютно нормальное поведение, очередной этап развития, который надо пережить, не замарачивайся. По Мари четко помню до полутора ее лет брала чужих деток на руки и все Ок, а потом как подменили, моя мама и все. Через пару месяцев само прошло, ничего особого не предпринимала.
  #43  
Старый 03.05.2004, 23:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приступы ласки и у нас стали случаться

Хотя моя девочка не страдает от нехватки меня. Но очень часто вскарабкается на меня, обнимет крепко, голову на плечо положит и улыбается блаженно :-)
  #44  
Старый 03.05.2004, 23:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Галина, как дела?

Чем занимаешься? Небось, уже сад-огород засадила? ;-)
  #45  
Старый 03.05.2004, 23:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каштанка, любые изменения в жизни сначала пугают

Я вполне тебя понимаю. Ты же не можешь только радоваться по-идиотски. Ответственность, как мать, как глава семьи, чувствуешь. Просто успокойся, расслабься....Все будет хорошо! Главное - здоровье! Гуляйте с Мишей, спокойно играйте, все - без суеты и нервов...Тогда выносишь хорошо. А здоровый ребенок - 90% успеха в борьбе с бытовыми проблемами. Ешь тортик, но аккуратно, незачем тебе лишние кг! ;-) Фрукты лучше трескай, творог, молоко, сыр! Начни Матерну пить или какие еще витамины - кальций нужен!
  #46  
Старый 04.05.2004, 00:42
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Это понятно.

Непонятно, как долго это продлится. Не отпускает же никуда от себя к тому же.
  #47  
Старый 04.05.2004, 02:45
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

А у нас в списке ласок новый прикол - нежно покусывать маму за нос:-) Обнимет крепок-крепко и аккуратненько так за нос покусывает, при этом зажмуривается в блаженстве и хихикает тихонько:-)
  #48  
Старый 04.05.2004, 02:51
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Спасибки:-) На счет штаников - покупала в SYMS за 9.99, фирма Carter's Ready to Wear(это не тот Картерс который мы привыкли покупать а другой. Еще подобные вещи есть в больших количествах в Маршаллсах - но там больше Ош Коша(тоже вполне приличная фирма). В Джимбори видела только шортами и в Гепе тоже. А тут - дешево и сердито:-) На шару зашла на сайт Олд Неви и вот результат: http://www.oldnavy.com/asp/Product.asp?wdid=5999&wpid=223863 Чем не классный комбез? И размеры пока что есть ВСЕ:-) Олд Неви для деток вполне неплохое каКчаство делают:-)
  #49  
Старый 04.05.2004, 02:58
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Пасиб:-) Тут конечно везде все типовое:-) При чем ладно тут - мне было прикольно когда я у девочек из России видела такие же как у нас вещи и игрушки, но самый прикол был когда я у Гали увидела пеленку фланелевую на фотке в мишках - мне свекровь такие пеленки привезла из материала, который со времен царя гороха у нее лежал:-)
  #50  
Старый 04.05.2004, 03:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Old navy мне тоже нравится!

Но недешево. У нас есть пару вещичек, но - с сэйлов только. Юль, ты все через интернет покупаешь? За пересыл платишь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger