Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.05.2004, 13:53
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гораздо хуже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.05.2004, 13:57
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

не всем надо и не все нормальные, но, представьте, многим надо. нормальным, кстати. Я сама работала в брачном агенстве несколько лет и вышла замуж по переписке. за американца. по работе много сталкивалась с иностранцами вообще и с американцами в частности. До сих пор поддерживаю отношения с некоторыми подругами и просто клиентками, уехавшими тогда.
  #43  
Старый 18.05.2004, 14:03
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну, во-первых, зачем сразу жениться. Хочет чтоб вы приехали? хорошо. Делайте визу невесты. Это временная виза, но она позволит вам приехать и осмотреться, пожить 3 месяца с этим человеком, посмотреть дом, окружение и прочее. Причем смотреть критически. не закрывая глаза на "мелочи" Если увиденное вас устроит, вы сможете пожениться и подать на изменение статуса и гринкарту. если нет - вы спокойно без всякого сожаления вернетесь назад.
  #44  
Старый 18.05.2004, 14:07
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ото высылать или так поверите :-) на самом деле не все они такие. очень многие женятся и живут нормально. сама замужем за одним из них. не спорю, многие потом разводятся, но, поверьте мне, не всегда в этом абсолютная вина "искателя приключений".
  #45  
Старый 18.05.2004, 14:10
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

понимаете, в чем дело, не все ищут "дворцы, пальмы, алмазы, Майами".
  #46  
Старый 18.05.2004, 14:27
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слушайте, с "живим"-то договориться проблема

а тут, х.. знает где неизвестный непонятный человек, оба на языке друг друга ни бе ни ме ни кукареку, по переписке женятся. это же кукольный театр какой-то
  #47  
Старый 18.05.2004, 14:37
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Наташа, ну не смешите, не сравнивайте вы доход кондиционерщика и начальника банка, да еще в таких разных странах, как в Америке и Украине!!

Прежде чем радоваться, что у него большой дом и стабильная работа, поинтересуйтесь лучше, какого размера у него зарплата чистыми в месяц, сколько из них уходит на оплату дома, если дом в кредит, сколько на коммунальные услуги, сколько остается ЧИСТЫМИ в месяц после всех выплат? У него постоянная работа или фиксированный контракт? Сколько он тратит в месяц на продукты? На свои хобби? На одежду? Сможет ли он вас прокормить пару-тройку лет, пока вы будете осваиваться? Готов ли он морально это делать или через месяц после переезда встанет в позу?

40 лет, не женат, детей нет - хм.... а почему детей нет? А почему с женой развелся? А сколько с ней прожили? А с вами детей хочет? А почему именно на Украине жену ищет, а не в соседнем штате или в русской общине в Штатах?

И еще: если вы просто по экономическим причинам решили выйти замуж, оцените свои нервы: готовы ли вы ради призрачного благополучия и жизни с нелюбимым человеком бросить родных и друзей, остаться на какой-то период в полной изоляции, страдать от недостатка общения, от нереализованности, от странных привычек и обычаев других людей? Как вы будете общаться постоянно с мужем на чужом языке, который плохо знаете?

Эмиграция - это очень и очень непросто во всех отношениях. Даже когда рядом человек, который тебя очень любит и ради которого (а не ради благ) ты готова уехать. А в такой ситуации, как у вас, я бы не поехала бы точно.
  #48  
Старый 18.05.2004, 14:39
--------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну во-первых многие слесари зарабатывают больше, чем

многие окончившие колледж.
А вообще Наташе - едьте по невестинской.
да и на форумы сходите. судя по всему вы их и так знаеет, коль так осведомлены о ваших возможностях там.
  #49  
Старый 18.05.2004, 14:42
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

было бы желание (конечно же, обоюдное), а договорится всегда можно. Заодно и будет стимул пойти английский учить - взять, например, класс в колледже по английскому языку. или репетитора (если возможно, в смысле, если будет русскоговорящий репетитор). Заодно и посмотреть как товарищ отнесется к расходам.

маленький пример. моя мама, впервые приехав ко мне в Америку, знала 3,5 слова. Через 2 месяца после ежедневного общения с моим мужем могла составлять небольшие предложения, самые простые, но по сравнению с тем, что было - небо и земля.
  #50  
Старый 18.05.2004, 14:46
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, а давайте без подколов :-)

я понимаю, что тем кто постарше этой Наташи, кто уже удачно замужем, кто живет за границей - таким образом, как планирует автор топика, выходить замуж за американца кажется, мягко говоря, странным, но, если честно, я сама знаю в своем городе молоденьких девушек, которые пусть и учаться в институтах, но при этом прекрасно понимают, что им в будущем светит от силы 60-100 долларов зарплаты (а родители дааалеко не магнаты! и им самим надо будет помогать, а не ждать, что подстрахуют в случае чего - например, купила зимнее пальто и денег осталось только на проезд) и их, этих девушек, мысль об удачном замужестве - как раз только и греет душу... как это ни печально, но надо посмотреть правде в глаза... я не знаю где живет девушка, но она точно сказала, что в маленьком городке - а я не по наслышке знаю как живется в маленьких городках на Украине и, думаю, не на много лучше в таких же маленьких городках в России... так что у меня к вам, знающим;-), просьба - скажите ей, как бы сказали своей родной младшей сестренке (без сарказма), что и как может произойти выйди она замуж за этого человека, не узнав его получше...

...у меня вот первое что пришло в голову - а почему бы вам, Наташа, не съездить к нему в гости?? как невеста (если он вас уже и замуж зовет)! я слышала, что есть какая то "виза невесты" - вы бы тогда сами убедились в какие хоромы он вас привезет (можно же заметить - свои или нет и увидя своими глазами, сделать выводы - надо ли ей всё это), пообщались с ним поближе - уже хоть что то (по сравнению с 30 минутами).... а? как вам такая идея?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger