Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.05.2004, 22:45
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не КРАСНОТУ, а КРАСОТУ

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 24.05.2004, 22:48
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошенькие детки такие!

Оль, а как Влад с ней дружит?
  #43  
Старый 25.05.2004, 02:53
Chaynik :) Chaynik :) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.10.2002
Сообщений: 64
Chaynik :)
По умолчанию аллергия :(

Точно на антибиотик. Три дня пили на четвертый обсыпались. Сегодня бабушка Даньку поведет к аллергологу.
  #44  
Старый 25.05.2004, 03:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларусь, ты очень - секси!

И муж - в том же духе, жгучий, волосатый и конкретный мужчина! :-) Все хочу спросить: другим цветом помады ты пользуешься, или только этим? ;-) Кажется, тебе бы неплохо пошел блеск более теплых тонов (бронзовее). Не пробовала? ;-)

Фотки Санчеса в полях - очень художественно выполнены. Я б, на твоем месте, ГориСвете их переслала. Они вполне могут украсить обложку журнала.

Вы, похоже, очень счастливая семья :-)
  #45  
Старый 25.05.2004, 03:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Болят колени

Все пробую начать бегать, но подкашиваются ноги от резкой боли в чашечках коленей. Пробовала разогреть их до этого приседанием, упражнением "велосипед" - без толку.

И еще. Все, кто имел проблемы со сном ребенка, утверждают, что прекращение ГВ способствовало улучшению сна. Я очень устала от полутора лет недосыпа. Мы вернулись почти к ежечасному кормлению. Очень тяжело на мне сказывается. Ору на близких, раздражительна донельзя.

Знаете, вчера намазала грудь тем лекарством, что подружка мне посоветовала. Ника сказала "Сися кака" и преспокойно стала сосать дальше. А я ту горечь запить не могла (облизала палец после обмакивания его в разведенный порошок). Мама прокоментировала:"Кому - кака, а кому и нет." :-)
  #46  
Старый 25.05.2004, 03:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зарисовка

Вчера гуляем на площадке, с мамой и Никой. Еще две русские женщины моих лет выгуливают девочек. Очень стройная и подтянутая мама 4х-летних близняшек учит дочек трюкам на турнике. Как выясняется, она в прошлом профессиональная гимнастка. И 6-ти летняя девочка старательно подтягивается, кувыркается.

Ника тусуется рядом, наблюдает молча. Я взяла и подвесила ее на турник, и стала вслух считать. Все наблюдают...Дочь видит всеобщее внимание. Явно, наслаждается моментом. Она не просто висит, она подтягивается, поднимает и держит в угле ноги...20...30...50...65...Тут уже женщины не выдержали:"Хватит! Это уж слишком!!!" Ника разрешила себя снять под аплодисменты :-) Вот же ж хитрая! Характер очень подходит для спорта!

Думаю, какие разные мои дети....Максу вообще ничего не надо. Первым быть в чем-то - тем более! А у сестренки замечаю совсем противоположные черты характера.
  #47  
Старый 25.05.2004, 04:41
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию А не поговорить ли нам о питании?:-)

Почитала я тут книжку про детское питание...Нет! Не пугайтесь:-) Не на предмет того, когда что вводить...хуже!:-) на предмет рецептов для мелких...почитала я те рецепты...и поняла что я ехидна...точнее не так...а вот так: ЕХИДНА!!! Людииииии... ведь если ему готовить то про что в книжке пишуть я ж весь день буду проводить на кухне!! Каааароче, народ, делитесь рецептами. Если конкретно(чистаа конкретнаа;-)), то меня более всего интересуют:
1. запеканки, суфле всякие(из каш, фрухтов, творога)
2. мясные блюда
НО! у нас аллергия на яйца, и этим все несказанно осложняется. И еще момент - чтобы приготовление перед тем как поставить на огонь не занимало более 10-15-ти минут, и не требовалось поварить, потом сцедить, потом разделить, потом перемешать,потом скатать в рулетики, потом нафаршировать, потом остатки слепить в цветочки, потом......... чтобы просто нечто сделать, положить в форму(сковородку, кастрюлю, плошку...нужное подчеркнуть) и поставить на огонь. Уфф...надеюсь понятно написала:-)
  #48  
Старый 25.05.2004, 04:55
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

На счет бега - нет, нет и нет! Он же очень плохо сказывается на суставах. Наташ, если и заниматься чем-то, то только спортивной хотьбой - там нет такой нагрузки на суставы. Витамины пей обязательно, не забывай.

На счет связи ГВ и хорошего сна - ооооччень сомнительно. У меня есть несколько примеров знакомых некормящих, у которых детки просыпаются ночью регулярно. Это все же больше связано с зубками обычно.

На счет сися-кака прикол:-) Моя бабушка в свое время пыталась отучить мою маму от груди( тоже больше года было ей), так вот сперва ей тоже посоветовали намазать чем-нить невкусным. Она намазала горчицей:-) Мама моя пришла грудь сосать, взяла ее, выплюнула и сказала"фу! голцица!", взяла тряпочку, вытерла грудь и продолжила трапезу:-) А потом бабушка положила под лифчик щетку колючую, мама опять же пришла грудь сосать, полезла туда, чуть укололась, удивленно сказала "ой! сётка!", достала ее стала преспокойно сосать:-) Умные они уже, что скажешь:-)
  #49  
Старый 25.05.2004, 04:59
Chaynik :) Chaynik :) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.10.2002
Сообщений: 64
Chaynik :)
По умолчанию мы уже три раза стриглись

У мальчика густые и дико жесткие волосы, чуть-чуть отрастают и торчат как колючки у ежа :-) У нас тоже машинка. Орем как раз первые пять минут, потом стоим спокойно, правда с недовольным лицом. Линия у височков нам тоже туго дается, бывает криво-косо, ну ничего, благо у мальчика волосы быстро отрастают )
Изображения
Тип файла: jpg DSCN4250.JPG (106.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN4350.JPG (99.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN4352.JPG (82.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN4353.JPG (171.9 Кб, 0 просмотров)
  #50  
Старый 25.05.2004, 05:00
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Очень колоритные фотки! Ты, Ларис, выглядишь прекрасно - красивая, стройная молодая мамочка:-) Сашуля сладкий малыш:-) И вообще семья у вас очень приятная, уютная такая:-) Очень красивые виды на озеро, прямо захотелось в Крым как посмотрела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger