Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.05.2004, 15:29
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы абсоютно точно передали моё состояние про собственный эгоизм...Именно так и есть,как вы пишите. Спасибо вам большое за ваш пост! Вы всё правильно говорите.Всё правильно.Про враньё и отнекивания я тоже думала,. Вот думаю-не спрашивает же гад,вообще.Ну можно было бы поинтересоваться,хотя бы была ли я замужем когда-то? Может,была,мне ж 26 всё таки..По его лицу написано,что он этого даже не предпологает.С ним хочу только лёгких отношений,и жду,что они будут хотя бы с его стороны.А сама я не знаю,как справлюсь,если что.. Но справлюсь,не в первый раз!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.05.2004, 15:30
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дева(-)

  #43  
Старый 27.05.2004, 15:40
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,не в тему пока! Мне б такие проблемы...у автора любовник знал о муже.А почему он сбежал-дело десятое уже...Все рано или поздно сбегают,видимо...и мужья и жёны,и любовники
  #44  
Старый 27.05.2004, 15:47
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не колбасит меня от отношений... Позитивных моментов более,чем хватает,я просто сейчас не хожу,а лЯтаю...Ну это чувство многим знакомо.А колбасит меня мой внутренний голос,который коворит,что я играю человеком,который,в общем-то имеет право знать всю картину...Деиствительно вы правы-мне такие отношения видимо противопоказаны...Раньше,в пору ,когда любовь к мужу была,то меня колбасило даже от дружеского поцелуя другого знакомого мужчины в щечку.Сердце колотилось,как бешенное,как же,я же замужем! А теперь-вот ,уже любовник.Ещё пока не любовник,но нечто относящееся к категории...Если бы мне 6 лет назад сказали,что я буду искать намеренно любовника,я б плюнула этому человеку в лицо...М-да...
  #45  
Старый 27.05.2004, 15:54
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо вам за отклик,вы первая,которая говорит приблизительно то,что я себе представляю может произойти после таких похождений.Только между нами есть всё же разница.Я уже до любовников всяких понимаю КАК хреново жить в семье.А почему вам хреново,можно спросить? Ваш любовник женат,он знает,что вы замужем...Если вы оба так хреново живёте,почему не разводитесь? Я б развелась сразу же..при таких обстоятельствах.Опять же я понимаю,что то,что мужья иногда неплохо обеспечивают жён играет определённую роль .К вам это относится? Видите ли,ко мне это очень относится,но для меня деньги и мфтериальный комфорт не имеют ценности как таковой. Если мне едва хватает на жизнь,но я счастлива с мужчиной,я выберу это не задумываясь..
  #46  
Старый 27.05.2004, 16:00
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж!!!!!!!!!!!! Пасибааааааааааааа! Такие истории в моём положении весьма утешительны!Щас все скажут,что это бывает 1 раз на миллион случаев...И я соглашусь,скорее всего.Да и не ищу я нового замужества! Только отношений...и усё,но это на данном этапе.Пока я всеми силами пытаюсь держать себя в руках,и не позволять себе втрескаться в него по уши.Но это процесс слабо поддающийся контролю...Сейчас я думаю только о том,чтоб ему не причинять излишних страданий,если он меня полюбит.
  #47  
Старый 27.05.2004, 16:15
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот именно,что это настораживает.Вообще наши встречи проходят очень странно.Ну не как у нормальных людей.Сколько я знавала подруг,все их МЧ давили на них в плане секса на второй,а то и на первой свиданке.Делали намёки,предположения,или просто ,как это сказать,"прощупывали почву"--даст-не даст.Ну как все мужчины.Да и я сколько живу,если знакомилась с кем-то(по работе или друзья друзей там,я знакомилась без никаких целей тогда!),и если возникала симпатия,так начиналось...Вот у тех сразу видно проблем не будет ни с мужем,ни с детьми.А этот кадр очень странный...Сколько встречаемся-НИ СЛОВА,НИ НАМЁКА ни на что.Просто общие фразы--ты мне нравишься,давай ещё встретимся,давай я тебя познакомлю со своми друзьями,а ты познакомь меня с твоими.Странно это всё как-то...Или это нормал? В последнюю нашу встречу я одела очень глубокое декольте,намеренно,чтобы посмотреть на его реакцию...или как-то спровоцировать его...думаю,если он хочет лёкгих отношений,может это его как-то подтолкнёт сделать ну хоть какой-то комментарий(а вы говорите я-не подлая Так он смотрел исключительно в глаза. Я не увидела ни одного взгляда ТУДА ....При прощании мы целуемся в щёку(!),и то-по моей инициативе. А так,если я скажу,что типа,давай,пока,он и так уйдёт. Ну что это такое? Или все так? Спрашивает меня,что как это я такая симпатичная и без мужчины,и о чём я вообще думаю,знакомясь по асе,типа я могу и так найти себе кого хочу...вот так,а я сижу и не знаю чё сказть.Это похоже на человека ,иющущего лёгких отношений? Может,я чё не понимаю? Хотя когда он пришёл на встречу впервые,впечатление было несколько другое,вот тогда я чувствовала,что ему интересен секс.Дословно он этого не говорил,есс-но,но и так всё было ясно без слов.А потом где-то под конец он как-то круто изменился и стал держаться на нынешнем уровне.Ещё добавлю-по описанию получилось,что мой избранник выглядит инфантильным.Но это совсем не так,вот уж он как раз из мачо-типов,ну плюс минус,очень решительный,занимает пост на работе,где нужна как раз решительность и твёрдый,настойчивый характер.
  #48  
Старый 27.05.2004, 23:13
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

Подумайте хорошенько - может этой связью Вы не улучшаете свою жизнь, а приобретаете дополнительный геморрой Если у Вас настолько строгие моральные установки - то может быть больше худа чем добра. Хотя в Вашей ситуации (имея в виду поведение мужа и проч) - уж никаких комплексов не должно быть абсолютно, ИМХО. Де-факто Вы свободная женщина с тех пор, как он позволил себе свободу. Штамп это просто синие чернила
  #49  
Старый 27.05.2004, 23:19
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

вот ведь, блин. И сама-то она старается не влюбиться изо всех сил, и о нем-то она беспокоится. А даже секса еще не было - и уже столько сложностей выстроили А Вы влюбитесь, расслабьтесь, получайте ТОЛЬКО удовольствие от общения с ним и не омрачайте его попытками угадать - ах, влюбится вдруг, а вдруг не влюбится и не пытайтесь вычислять - чего он там может подумать или еще что... У него своя голова на плечах, не ребенок, Вы за него не ответственны. Хотя, возможно, Вас именно интрига отношений и "тургенистость" от слова Тургенев ) привлекает. Столько мучений, эх. А если просто хороший секс иметь и не морочиться - это здорОво, но Вам возможно будет скучно "а он, мятежный, просит бури" даже там где без бури легко можно обойтись Чего ишшем-то? приятностей или сладких мучений? честно скажите.
  #50  
Старый 28.05.2004, 01:07
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>У него своя голова на плечах, не ребенок, Вы за него не ответственны>>
Так ия про то же и говорю! Естественно у него голова своя,и это его дело влюбляться или нет. Одно только "но"--он не знает всего.Если б всё знал,и влюбился,то это уже его гемморой.А так я вроде как ответственна. Интриги меня не привлекают,но я отлично понимаю,почему вы это предположили по моим постам,действительно создаётся впечатление,что я саса себе на голову ищу дополнительных проблем. Но это совсем не так. Хочу только секса-скучно мне не будет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger