Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.05.2004, 19:19
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо ишо раз :) (+)

И, раз пошла такая пьянка, вот - самые последние
Изображения
Тип файла: jpg Baloons.jpg (61.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3249.jpg (51.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg duo_portret.jpg (52.5 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 31.05.2004, 19:57
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно..Портрет с мамой супер, такой душевный. Про шарики напомнила...в тот день, когда посмотрела Максины шарики, прихожу Санька забирать из садика, и вижу - на стенке развешаны рисунки, которые дети сегодня нарисовали. так я Санька рисунок сразу нашла. По шарикам. Точь в точь, как у Макси :-)
  #43  
Старый 31.05.2004, 19:58
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, в группе есть и девочки. Но почему-то в этот день только одна была - получилось что джевочки почти все part-time и в этот день их не было, а одна, которая full time, в отпуске.
  #44  
Старый 31.05.2004, 19:59
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо :-)
  #45  
Старый 31.05.2004, 20:02
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а что такое гастроентерит? У нас недавно был так называемый "желудочный грипп", ротовирус. Но там рвота, понос и тем-ра. Но у всех детей начинаетсчя по-разному, у многих именно с рвоты он начинается. Что делать:

1. Пока рвет, давать пить ПО ЛОЖКЕ электролита или воды каждые 5 минут до того момента, ПОКА БУЗ РВОТЫ НЕ ПРОЙДЕТ 3 часа.

2. После этого можно начинать давать пить реже но большими порциями. есть не давать.

3. К конце дня БЕЗ РВОТЫ можно дать поесть, но ИСКЛЮЧИТЬ ВСЕ МОЛОЧОЕ на несколько дней. Дать рисовую кашку (детскую), банан, детское яблочное пюре.
  #46  
Старый 31.05.2004, 20:04
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас сезон этих самых ротовирусов. У нас очень много знакомых детей, включая Сашу переболели... Выздоравливайте. Почитай там мои советы выше, может, пригодится.
  #47  
Старый 31.05.2004, 20:06
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, еще подождать? У нас пока те же симптомы -ПОЛНОЕ неприятие горшка (хотя раньше вроде интересовался). Я жду, когда это пройдет...
  #48  
Старый 01.06.2004, 03:17
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Klass :)) (-)

  #49  
Старый 01.06.2004, 03:19
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Спасибо! Я все мечтаю о братике или сестричке для Максика. Но пока - просто никак... Да и проблемы с папой пошли - оба вымотались, как собаки, смотрим др. на друга зверем... Точнее, зверьми.
  #50  
Старый 01.06.2004, 03:21
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, мне показалось, что сейчас у Ленки уже все-таки не такое неприятие, такое ощущение, что у нее просто никак не свяжется пописать и горшок, она на нем сидит иногда. В общем, мы пока просто решили памперсы снять, чтобы потренироваться. К тому же она уже контролирует процесс, штаны-то снимает ДО ТОГО, как писает, я только никак ее на горшок запихнуть не успеваю :-). Она еще сообразила, чем это грозит, поэтому штаны втихаря снимает, чтобы мама не увидела :-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger