Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.06.2004, 06:13
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всегда тут! (только иногда меня плохо видно :-)). Деньки и правда напряжённые пошли, но в общем-то терпимо. Вчера купила себе летнее платье "из мешковины", т.е. льняное, длиннющее к нему венка из васильков и корзиночки не хватает :-). Вот прямо потянуло на платья, а то всё штаны да штаны.. И ещё купила себе(!) игрушечную мягкую собачку. Месяц на неё смотрела (денег жалко было) у нас в супермаркете, а вчера всё-таки купила :-). с детства люблю собак, но живую завести....лениво, вот и отрываюсь на игрушечных. Вот... Сегодня иду подстригаться. Это из программы "что вижу то пою". Вчера Дима у меня истерику закатывал, я аж испугалась что у него с головой не всё в порядке... Но потом вспомнила про перекосы переходного возраста и решила, что это "оно" видимо пришло и нам. Он одновременно то хохотал - по полу валяясь, то впадал в слёзы и наоборот. То сам пошутит, мы тоже посмеёмся, то тут же "ах вы надо мной смеётесь! вы психи!" и т.д. и давай рыдать. Абсолютно на пустом месте! Я не на шутку испугалась... Такого у нас ещё не было. Неужели уже гармоны "попёрли"? Ну что ещё из новостей... На днях пойдём в новую школу сдаваться. Возьмут-не возьмут? Мужа одного отправляю, пусть там кулаком постучит пОстолу. Ева, а куда это ты через 2 недели собралась? В спортивный лагерь? А твои с тобой поедут? Где он находится-то?(что на море я поняла :-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.06.2004, 06:16
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подъёмный упадок - это круто :-)! Очень точное определение. Значит вы всё-таки не сдаётесь? А о выше было несколько другое настроение, ближе к "а пошли они со своим подъёмом.." :-).
  #43  
Старый 09.06.2004, 06:37
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я здесь. У меня муж завтра диплом защищает, я активно помогают в преддипломных делах :-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #44  
Старый 09.06.2004, 08:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ,про это уже все знают:-)

Нам сборы оплатили в лагере под Туапсе:-)Туда и везу.Пока руководство клятвенно заверяет,что ничего,кроме двух двухчасовых тренировок в день от меня не потребуется:-)А оттужа уже рвану в Анапу,так что ДОООЛГО меня не будет-не растеряйтесь тут:-)Насчет подростков-чудную статью приводила Елена В в Январятах.вечером поищу.Вывод один-терпеть и ждать,пока перерастут.Сча тоже поеду и чем-нибудь себя побалую,если.конечно,дадут гонорар:-)
  #45  
Старый 09.06.2004, 09:07
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева, а у вас нет ссылки на прошлую тему, там

где я про бассейн писала, что боюсь подцепить что-нибудь в общем бассейне?
  #46  
Старый 09.06.2004, 09:14
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я решила виши попробовать вопреки мнению,

что это туфта. И мне понравилось.
  #47  
Старый 09.06.2004, 18:34
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так трудно мне в свои силы верить когда за работу денег не платят ...и потом все это так замысловато и витьевато...а мне мой английский еще ой-ой-ой как много улучшать надо. Вот и получается что у меня упадок на подьеме , подьем состоит в том что наконец-то начала возвращаться к работе, школьные учебники дочкины почитывать , в них много всего полезного . ну и не только их, конечно.
  #48  
Старый 09.06.2004, 18:43
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

платье это просто класс!!! Поддерживаю. Я давно где-то вычитала что настоящая женщина должна носить платья. Это самый дорогой вид женской одежды . Я тоже хочу! В понедельник иду на стрижку, может потом и платье куплю , а то я как в новые брижды влезла так и все, не достать меня оттуда. Да, у меня прогресс, в плане цвета. Купила себе три! красных части одежды - футболку, блузку с длинным рукавом и блузку без рукава! Это после зеленого, серого, коричневого - настоящий прорыв . А дочь купила себе красную мастерку, красный свитер и красные босоножки в стиле балеток, обалдеть как сексуально на ее молодых стройных ножках. Вот, рассхвасталась. Но я всегда избегала красного, только однажды мне подарили *по моей просьбе, красное платье. Я его очень редко носила. Да, вру, во время беременности носила красное платье . Вот наверное с этого все и началось .
  #49  
Старый 09.06.2004, 20:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купить платье не так просто:-)

Особенно даме с формами:-)Я вот пока так и не сумела.Впрочем,меня сейчас клинит на спортивном стиле и оранжевом цвете,боюсь,что после этого лета я получу стойкую аллергию на апельсины:-)Красный период был у меня в прошлом году:-)
  #50  
Старый 09.06.2004, 22:14
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это да, действительно. Меня выручил простой фасон типа майки но с кокеткой для моей кормящей груди. Ева, а когда вы закончили кормление как быстро восстановилась форма груди? У меня кажется никогда не кончится это вечное висение акуленка на мне...теперь уже сам инициативу проявляет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger