Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.06.2004, 06:58
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"латинец" - как это по-русски? И куда "к себе" он Вас приглашает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.06.2004, 07:13
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почем нынче душевный комфорт

"Я влюблена, но мне хочется, чтобы ради меня усилия делал он. А не я приносилась на блюдечке с каемочкой по первому требованию. "

Он, по-моему, сделал шаг навстречу пригласив Вас. Проявил свою к Вам симпатию (разве нет?) и желание лучше узнать друг друга. Теперь Ваша очередь делать шаг навстречу. А то что Вам хочется "чтобы ради Вас..." так Вы превзнемогите свои чрезмерные хотения если человек вас серьезно интересует

"У них консервативная культура, мужчина должен добиваться и активно ухаживать. Мне бы это было приятно..."

В консервативной культуре (а уж в латинской и подавно) женщина немного "недочеловек" Никто ей до поры ничего не должен. Думеате ему будет неприятно если вы будете под балконом на коленях серенады петь? Приедете тогда, скорее всего, и будет активно ухаживать.

"Наша русская самоотвержанность и моментальная готовность все стерпеть и всем пожертвовать мне кажется одним из самых ужасающих качеств. Вот пытаюсь из себя выдавливать по капле."

Похоже уже выдавили ))) Кажется уже присматриваетесь куда бы прицепить ценник "Фантастическая Добродетель - $$$ за кило"

P.S. Не обижайтесь пожалуйста за ироническую форму. Зрите в суть.
  #43  
Старый 09.06.2004, 08:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И я бы -- тоже. Потому как аргумент "я по командировкам мотался" как-то слабоват на фоне декларируемых "хороших отношений"
  #44  
Старый 09.06.2004, 08:04
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вапще он меня ощастливил удостоив взглядом, о чем базар прынц заморский. жизнь удалась! (с)
с его стороны шаг навстречу - хей бэби, рядом со мной есть свободное место в койке, с моей - переть 11 часов на самолете на кровно заработанные. И Вы мне хотите сказать что так и должно быть? Мои недочеловеческие мозги не в силах переварить

\\Кажется уже присматриваетесь куда бы прицепить ценник "Фантастическая Добродетель - $$$ за кило" \\

слухайте сюды. Я не увожу чужих мужей, не плету интриг против коллег, ни дня своей сознательной жизни не была содержанкой у мужчины, помогаю родителям, исправно плачу налоги и взносы в профсоюз. Скажите, какой надо быть ангелицей или половой тряпкой, чтобы ни у одной заразы не повернулся язык шпынньнуть: эк девка о себе взомнила.

Я хочу чтобы мужик вел себя как мужик. Если сего невозможно получить, я готова прожить сама по себе, мне не скучно наедине с собой.

Да, добродетель, да, на вес золота Bite me.
  #45  
Старый 09.06.2004, 08:11
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и будет по русски. для меня "к нему в гости" означает 11 часовой перелет.
  #46  
Старый 09.06.2004, 08:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Слушайте, вы так замечательно всё изложили... А чего тогда дергаться? Спокойно излагаете сокращенный вариант заморскому принцу и смотрите на реакцию. Что не ваше - само отвалится.
  #47  
Старый 09.06.2004, 08:14
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы пишите, что знакомы были неделю. Еще вы пишите, что влюблены, но вам хочется, чтобы телодвижения производил он. Но позвольте - это же ВЫ влюблены. Вы были вместе всего неделю. Вы уверены, что этого достаточно мужчине для того, чтобы ощутить себя влюбленным по уши и мчаться за любимой на край света? Не всегда. Особенно, если мальчику уже не 17. Еще такая деталь: он , возможно, хочет устроить вам сказочный прием, поразить вас своим гостеприимством, познакомить со своими близкими, впустить в свой круг друзей. Встречи на вашей территории - это одно, в его доме - другое. В общем, я подписываюсь под словами тех, кто предлагает рассматривать эту поездку как интересный тур+возможность узнать поближе молчела и атмосферу, в которой он живет. Можно поломаться чуть-чуть, сказав, что в августе - жарко, я готова приехать осенью и т.п. Если будет жалобно умалять и говорить, что не доживет до осени без вас - подумать еще раз.
  #48  
Старый 09.06.2004, 08:17
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет такой национальности - латинец. Мексиканец, что-ли? Или кубинец?
  #49  
Старый 09.06.2004, 08:22
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорю же - тютя-матютя я в жизни. Огрызаться в форуме - это другой жанр... Я боюсь, что из-за предыдущего чудака на другую букву, я неадекватно воспринимаю этого человека, что мое видение ситуации продиктовано страхами и в конце концов я получу self-fulfilling profecy. Как вы яхту назовете, так она и поплывет... Сомневаюсь я во всем. Вот Наташа ниже написала и вроде тоже все правильно. Короче, меня терзают смутные сомнения, а адекватна ли я.
  #50  
Старый 09.06.2004, 08:23
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам паспортные данные опубликовать? По теме-то что думаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger