Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.06.2004, 12:09
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Нашу уже не остановить. Вертится куда не положи. Я ей объясняю: "Ты только что поела,не надо на животик переворачиваться,а то все харчи на полу будут." А она мне: "Отстань, предок. В жизни все надо попробовать."

Марина и Вероничка (19.01.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.06.2004, 12:12
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла похвастаться. Я Веронику вчера подстригла. Челку. А то волосы в глаза лезли. Тайком от папы. Он у нас суеверный, считает,что нельзя ребенка до года стрич.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #43  
Старый 11.06.2004, 12:26
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Вот это дааа! Вы уже стрижетесь!<br> А мы все зубы выращиваем: второй вчера вылез.
  #44  
Старый 11.06.2004, 12:29
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С кенгой свободны руки и нагрузка на спину не такая, как когда на руках таскаешь. Вот может у ЛарисКи новая модель лучше для спины, Лариск, да? признавайся! для чистоты экспериментв может схожу в магазин, померяю там эту новую модель. То есть из выбора таскать ребнека ра руках или в кенге, то в кенге удобней.
  #45  
Старый 11.06.2004, 12:32
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, да , именно такие они вредные, эти детки-вертушки! :-)
  #46  
Старый 11.06.2004, 13:09
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой большой детеныш! ))) или это так кажется? )))
  #47  
Старый 11.06.2004, 14:18
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

большой он, большой, 70 см. это он когда голенький у папы на руках маленьким кажется.
  #48  
Старый 11.06.2004, 15:26
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, а в чем кошмар-то? (+)

Если она у тебя пару раз соснуть должна, а потом ее переложить можно - это же по моему весьма неплохо Вот если бы она у тебя на груди часами висела, пожевывая ее и мусоля, а как из сонного ротика вытаскивают - просыпалась бы и орала - вот это еще как-то можно переделывать наверное, а у тебя вариант вполне приятственный имхо Но даже при таком засыпании я бы не стала оставлять проораться.. моя вон, например, вообще по моему не успокоится сама если действительно орать начнет.. она уже и забудет по какому поводу в истерику впала и замолчит только если уж совсем сил не останется (правда я не пробовала специально, получилось случайно когда я с жутким расстройством желудка не могла из туалета до нее дойти - аж захлебывалась она вся, так и выползла к ней без штанов практически, еле успокоила потом, а ведь не так уж и долго подойти не могла)

Нина и Алина (26.01.04)
  #49  
Старый 11.06.2004, 16:32
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаешь? А она у меня еще периодически просыпается,иногда каждый час ночью, чтобы вот так вот 2 раза соснуть. Я не высыпаюсь из-за этого :-( Эх,где то время,когда она по 5 часов непросыпаясь спала?!

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #50  
Старый 11.06.2004, 16:37
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вертушки! А потом будут ходячки-коленки-разбивачки. Во рёву будет! А потом по дискотекам бегать будут,а мы опять по ночам не спать,у окошка ждать. )

Марина и Вероничка (19.01.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger