Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.06.2004, 16:17
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, про клуб отдельная песня... Я тоже хожу в Олимпик. Как вам воровство полотенец у бассейна и срывание за них денег? Не знаешь, толи плавать, толи за полотенцем смотреть, толи сразу 30$ отнести и не волноваться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.06.2004, 16:21
Возмущенная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не надо ломать себя или как-то реагировать. Вам нахамили, а Вы "дайте-ка мне жалобную книгу и 2 листочка форматом А4" или "Позовите-ка вашего менеджера (начальника)". В жалобную книгу можно писать в любой форме, только с указанием даты, времени, фамилии хамки (хама). Но я выше писала что для проверок у них есть скорее всего другая книга, с одними благодарностями видимо, поэтому только в жалобную книгу писать недостаточно. Пишите все на листочках и даете им расписаться+дата, что получено к рассмотрению. Берете эту бумаженцию и говорите что с ней пойдете в вышестоящие инстанции если не получите ответа на свою жалобу.

Нечего из-за них себе нервы портить. Будем знать как действовать, хамства станет меньше, это точно. У нас всегда боялись кулака. А жаловаться еще со школы считалось плохой привычкой. Пора отвыкать от нее.

Кстати, сегодя опять была в Федорова. Все зайки такие! Не знаю или повезло или главврач все же попросил врачей вести себя повежливее.
  #43  
Старый 18.06.2004, 17:05
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Автор, у нас больные обычно поступают следующим образом, если имеют какие-либо жалобы и недовольны обращением на уровне глав.врача, что действительно может быть очень даже действенной мерой, кстати о жалобной книге у главного сколько работаю, а слышу впервые. Так вот: они идут жаловаться в горздрав,
либо еще можно в наш местный минздрав, насколько помнб сотрудники, принимающие жалобы, находятся в лечебном отделе. При поступлении жалоб есть большая вероятность, что больницу будут трясти и помотают нервы, особенно если у минздрава с руководством есть какие-нибудь заморочки. У нас такие разборки нередкость. Есть даже такое понятие "скандальный больной", "скандальные родственники", т.е. от которых можно ожидать недовольства и претензии с подачей в вышестоящие инстанции - это практически означает, что перед этим больным все будут только что не ходить на задних лапках, ну по крайней мере вести себя максимально осторожно.
Эх, если бы эти жалобы еще хоть все были обоснованы...Но это отдельная песня.
  #44  
Старый 18.06.2004, 17:29
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне в Евросети вообще не хотели

давать письменный отказ. И не дали кстати. Мол, мало ли для каких целей я его потом использую Зато потом и деньги за товар вернули и даже дали сверх 1000 руб (продешевила?), чтоб в суд не обращалась
  #45  
Старый 18.06.2004, 17:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще раз...

Продавец-порственница Пупкина может и не бояться своего начальника,а вот самой аптеке не безразлично внимание проверяющих органов.Так что все равно есть смысл жаловаться.
  #46  
Старый 18.06.2004, 18:32
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое хамство врачей, давно хочу спросить?Как оно выражается в каждом конкретном случае? Я, вообще, не за хамство. Но, например, когда я рожала, в "родилке" была куча неподготовленных мамочек. И, я понимаю мед.работников, вернуть их в "чувство", зачастую без крепкого словца было невозможно. Иначе они просто представляли угрозу жизни и здоровью не только себя и своего ребенка, но и окружающих...)
  #47  
Старый 18.06.2004, 19:21
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Хамство - это когда в соседнем блоке нянечка наорала на девушку, чтобы она на постели не крутилась, а то простыни сбиваются. "Или вставайте и заправляйте!", а ей уже вот-вот рожать. Она и мне пыталась прочитать нотацию, чтоб я по блоку не ходила, а то за мной следы могут остаться (!), но я на нее гавкнула, и больше эта нянька ко мне не заходила.
  #48  
Старый 18.06.2004, 19:26
Тина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ходите в Олимпик Стар?
Ох, я второй год собираюсь поменять клуб, да вот близко от дома...
Я хожу в банный комплекс. Так приходится эти мокрые полотенца вверх тащить сдавать. Элитный клуб, блин. А про деньги за полотенца я вообще молчу. Я ходила раньше в планету фитнесс на Минской, там эти полотенца просто в раздевалке оставляли. А тут боишься как бы кто не спер.Построили блин, европейский комплекс.
В банном комплексе обслуживающий персонал табуном ходит, постоянно в парилки заглядывает, да замечания делает. А был еще мужик, дежурный на банном ресепшене, так он вообще постоянно шлялся, стоишь голая, ногу задерешь, кремом машешься, и тут он заходит. Ему женщины замечание сделали,а он "а что тут особенного?". Жаловались долго, пока его не убрали. Может такое отношение к клиентам, потому что клубов пока не хватает?
Хотя я когда из планеты фитнесс ушла, менеджер несколько раз звонила, спрашивала, что не устраивает, скидки предлагала.
  #49  
Старый 18.06.2004, 19:30
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Примерчик: на соседней койке дама(под центнер) во время уже потуг все норовила сесть, ей говорят:"ВЫ!!!ЖЕ НА ГОЛОВЕ РЕБЕНКА СИДИТЕ!!" - толку ноль. Ваши действия на месте врачей!?)
  #50  
Старый 18.06.2004, 19:44
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Привязать )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger