Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.06.2004, 11:06
Oksana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларочка, не грусти - малышка растет и становится самостоятельнее, радуйся этому.

Хотя еще столько впереди расставаний! Я плакала, когда моих в отдельную комнату выселяли в две кроватки. А с кормежкой - сами меня бросили по-очереди, но от меня и проку-то было не много, к сожалению, тоже до сих пор страдаю от этого.

Растите и радуйтесь новым победам!

Вы уже ходите?
Мои только-только переступают по-немногу. И с удовольствием наперегонки ускарабкиваются по лестнице на даче на второй этаж - самое любимое занятие.

Оксана + 2
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.06.2004, 12:56
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лар, не грусти, ты ведь и сама знаешь, что некоторые малыши сами регулируют себе момент отлучения.
Значит она у тебя самостоятельная дэушка будет)))) Не то что моя - если бы не моя операция в её 2 года с хвостиком, то она бы и до сих пор сисю кушала бы)))
Главное чтобы твоя грудь на это среагировала правильно и не пришлось перевязываться.

Целую! Жду ваших фоток! Как раз сижу отвечаю тебе на мейл!:-)
  #43  
Старый 25.06.2004, 12:57
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-*! Ждёмс:-) (-)
  #44  
Старый 25.06.2004, 15:20
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Нам полгода. Вчерась было :-). Мамичек, я тебе здесь отвечу: завязала я насчёт прибавок веса дёргаться. Да и вообще дёргаться меньше стала:-) Они, по-моему, у меня среднестатистические значения догнали (8600 и 8200), да хоть бы и не догнали, не это важно, правда ведь? Вот комарики, гады кровососущие, нас покусали.РРРР Ходим (точнее, лежим и вертимся) в пятнышках...
Изображения
Тип файла: jpg ACF1502.jpg (46.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1504.jpg (52.3 Кб, 0 просмотров)
  #45  
Старый 25.06.2004, 15:25
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Ну очччень хорошенький малышик ЧМОК ЧМОК ЧМОК
  #46  
Старый 25.06.2004, 15:38
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже IrMa какая прелесть, Слезы счастья на глазах...Тоже таких

хочу...Вот ради чего наши все попытки.....Спасибо тебе за эти фотки, я прям духом востпряла, а у меня 9 день посте подсадки, сижу и паникую, голова болит, плакать всё время хочется, живот сдулся, короче ужас, а не состояние.
А вы такие молодцы.Растите еще больше, еще сильнее мужайте :-). Счастья вам ОгрОменного(как говорит Тётенька).Удачи :-)Чмок-Чмок :-*
  #47  
Старый 25.06.2004, 15:57
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Спасибо!!!! Удачи. Всё обязательно будет хорошо. Не паникуй пожалуйста. Держись. Я понимаю как это тяжело... ожидание.
  #48  
Старый 25.06.2004, 16:24
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Иришка, какие сладкие!!! Все-таки, двойня - это так здорово!!!! Мечта всех нас! Тебя Господь Бог наградил вдвойне (ну ты ему немного помогла, конечно). Малыши просто супер. А вес ваш в полгода - мало не покажется! Нам вот 11,5 мес так у нас всего 9300. Так что кушаете неплохо. Ты как сама? Крутишься? Тебе кто-нибудь помогает, надеюсь?
  #49  
Старый 25.06.2004, 17:12
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо тебе за то, что нашла время на слова поддержки :)))))

  #50  
Старый 25.06.2004, 17:27
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой ,Ириш,какие щечки пухленькие. Два здоровячка-пухляша.Прелесть.Поздравля ю вас!!!.Сейчас вспомнила,какими увидела их в кювезах в патологии-даже не верится....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger