Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2004, 19:30
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мы пока беззубые

нам 8 месяцев 15-го июля.
  #2  
Старый 13.07.2004, 22:54
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки! Я совсем пропала. Простите! (рою носом песок). Чего-то я таааак закрутилась-замоталась, невозможно. Мы все воевали с Российским посольством. Документы оформляли. Ужас! Вспоминать не хочется.

Зубы у нас есть. Целых 2! И вроде намечается 3-й. Беззубики, вы не переживайте. У меня лично первый зуб появился в ГОД! Вообще моя подруга считает, что чем позже у детки зубки полезут – тем они крепче. Мой опыт это подтверждает.
  #3  
Старый 13.07.2004, 23:00
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какой улыбчивый деть! Красота! На радость маме
  #4  
Старый 13.07.2004, 23:01
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то я испытываю странное чувство ... чувство вины за то что наш топик такой вялый. Эх, где бы времени чуть побольше взять!?!
  #5  
Старый 14.07.2004, 07:44
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не пережывай - все понимают проблему со временем

я стараюсь как-то поддержать, но тоже на работе много дел, в семье проблемы пошли, и Имку выкачивать после болезни трудно было.
  #6  
Старый 14.07.2004, 21:36
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчонки!

Давнно я тоже незоходила, времени вообше нету и муж Японию покатик по работе.
У нас уже 9 месяцов, вот сидим, бегаем на коленках, ходим по квартире доль стенок, даже пока небило 9 месяцов, 3 шага зделали, но упали на хвостик, болше нехотим ходить. Вот неделку назад научились залезать на диван, сейчас приходется караулить что бы неупал.
Ми уже кушаэм практически всё- вот зубов у нас тоже нету, но креветки, сасиску и фрукти всякие лопаем, и папробуй толко недавать, будем концерт устраевать. :-)
Вот такие делишки.

Илга и Мария и Алберт (7.10.03)
  #7  
Старый 21.07.2004, 15:37
????????
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сосиску без зубов????????????

  #8  
Старый 21.07.2004, 20:38
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смело!!!

Я читала. что у малишей дёсни почти как зубы.
  #9  
Старый 15.07.2004, 11:13
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девчонки!
100 лет не заходила. Нам 30ого июня было 8 мес, весили 9380гр и 74см, 4 зуба. Сидим, встаем, ходим за одну ручку, носимся на ходинах, рычим, говорим Да!, Дя-дя-дя!, Дяй-дяй-дяй!, ба-ба, де-де, вобщем, слоги, и еще верещим на всю квартиру. Бьем 3х-литровые бутыльки с томатным соком, осколками которых режем бровь и вызываем скорую по этому поводу. А сегодня улетаем в Крым на 3 недели отдыхать. Папаша с няней вчера уехали на машине, повезли приданое и будут нас встречать в Симферополе. Вот такие новости у нас.
  #10  
Старый 15.07.2004, 15:12
оляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет всем

Извините, что без приглашения.Давненько я сюда не заглядывала, последний раз когда моя девочка была ещё в животике.Были топики по месяцам, а теперь смотрю нет никого знакомого,и видимо обьединились самые стойкие по времени года.К разговору о зубах хочу присоединиться, у нас их тоже нет, хотя мы вроде как старше всех.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger