Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.07.2004, 14:13
Гостья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответившим спасибо! Теперь я точно знаю, почему у нас на работе категорически запрещено надевать кофточки безрукавки, стало быть плюем в душу руководству или еще кому-то :-) :-) Поддержавшим отдельное - уж я такой человек, которому иногда необходима чья-то поддержка и одобрение для полной уверенности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.07.2004, 20:37
рибa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас с чувством меры и такта большие напряги видимо. На работе работают, а не сиськи-письки демострируют, поэтому деловой дресс-код. Трудно догадаться, правда же?

А со свадьбой - вам на этих людей наплевать и цель - повыеживаться и обратить на себя внимание. Ну вперед, чего топики заводить-то?
  #43  
Старый 05.07.2004, 06:55
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Если честно, на работе дресс-код основывается на реальных требованиях, которые породили традицию - скажем, без рукавов не принято для того, чтобы поднимая руку, чтобы что-то показать, не "махать" подмышками голыми перед чьим-то носом .
А меня Ваша убежденность в уместности наряда переубедила - мне кажется, красиво было. Хотя сначала я подумала, что джинсы, даже темно-сине-нарядные носят с несколько иными топами, чем свадебный. Но потом вдруг поняла, что топ-то Ваш я тоже не видела! Может как раз подходит. Описание его мне ужасно понравилось. В общем, не теряю надежды, что Вы покажете фото себя в наряде, уважьте, а?!
  #44  
Старый 05.07.2004, 07:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #45  
Старый 05.07.2004, 07:51
Гостья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это же шютка была, Вы че? И сиськи-письки я на работе не демонстрирую - есть перед кем:-)

Мне на молодых и гостей не наплевать, я бы тогда на свадьбу не пошла. Смутило отношение некоторых, поэтому и завела топ. Я и без того могу обратить на себя внимание:-) И что это я оправдываюсь? Опять наверно задело, такая уж натура......
  #46  
Старый 05.07.2004, 07:55
Гостья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормуль получилось:-) Правда мы не фотографировались вообще почему-то. А повеселились здорово, и всем понравился мой прикид:-)
  #47  
Старый 05.07.2004, 08:58
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ну сфотайтесь для меня, plz! Ну хоть на почту пришлите! Хотя и остальным интересно будет посмотреть на предмет спора.
  #48  
Старый 05.07.2004, 09:10
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию А мы тут на выходных проезжали с мужем через

центральную площадь нашего славного города и застали картину маслом. Невеста и рядом с ней свидетельница - в алом декольтированном платье и с пышной юбкой. ТОже свадебное платье, только цвет алый! Вот я невесту пожалела - при всем желании в первую очередь обращаешь внимание на свидетельницу. А невеста на ее фоне вообще теряется :-)
  #49  
Старый 05.07.2004, 09:39
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Не понимаю, как можно на свадьбу прийти в джинсах. По моему, это нарушение этикета (если так можно выразиться), неуважение к молодоженам и просто безвкусица. За границей, несмотря на их кажущуюся легкость и небрежность в одежде, дресс код обязателен на таких мероприятиях. Кстати, ни разу ни видела приглашенных на свадьбу дам даже в брюках. Если только совсем вечерний вариант. И потом, почему речь идет либо о пышных платьях, либо о джинсах. Если совсем не хочется вечерний вариант, можно выбрать коктейльный. И потом, вечернее платье для юной девушки и для зрелой женщины отличаются.
  #50  
Старый 05.07.2004, 09:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО я со своей манией в фотофайле свадьбы смотреть, ТАКОГО много встречала Но все чаще подружки невесты тоже в кремовых и белых пышных платьях ) тоже очень красивых и ничуть не хуже).
Но и в красном было...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger