Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.07.2004, 17:54
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и оно. Ты подожди, когда пройдет,а потом опять попробуй, если высыпет,то точно оно Хотя когда Веронику на майонез обсыпало, я была сразу на 100% уверено, что это оно и на майонез. А я уже во всю клубнику лопаю, лимоны, черешню... Реакции никакой (ТТТ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.07.2004, 17:55
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот,отдохнула от нас,всех напугала и появилась Молодца!)
  #43  
Старый 13.07.2004, 19:49
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пока только черешню. и ничего. (-)
  #44  
Старый 13.07.2004, 21:32
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

у Наськи была температура три сутки, когда подымалась выше 38,2 я сбивала Калполом, поила чаем с ромашки (очень много), а потом как-то резко все прошло...и нет температуры))) Наська опять капризничает - узнаю своего ребенка))) Вроде мы отделались легким испугом! У Саньки один вечер поднялась температура до 37,4 и все. Анализ показал, что это было что-то вирусное, до антибиотиков мы не дошли, и слава богу))))
  #45  
Старый 13.07.2004, 23:46
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Одуван вышел из подполья. А я уже волновалась. Миха сдает, как не поступит, то я скажу в какие институты не поступил. Про бал я все забываю спросить.

Адька начал соображать. Веселится страшно, когда я ему шепчу злобно: жубы, жубы гони. И еще говорю ему: давай ручки. Он начал неуверенно, но протягивать. И еще говорю - "привет" и даю руку, так он начал свою протягивать. Слежу, случайно ли это или же осознанно.

Сосем дыню куском. Нам вкуууусно! Пососали арбузика. Аллергии нет. Но оставили в сторону, попозже чуток. Едим тыкву. Хорошо идет. Только я все забадываюсь сама варить Эх, где же банки? У нас они очень дорогие. Сколько стоит в Москве баночка питания, просветите и еще насчет каш. Скоко стоят?

Поднимаемся на четвереньки. Хотим ползти, но не выходит. Поэтому жабенком скачем. Вчера начал злобиться если отнимаешь игрушку. Понимает, что забрали.

НЕ РЖЕМ и ЗУБОВ НЕТ и СИДЕТЬ НЕ ЖЕЛАЕМ. Посадишь, он такой посидит ради приличия и бряк, сползает. Все, пополз дальше осваивать целину непаханную. Сегодня начал поднимать покрывало у кровати снизу и заглядывать. При этом умудряемся в прятки играть. Он уже сам иногда может отдернуть покрывало, когда я воплю: А где же Адька? И радуется. Издает гыкающие звуки. Гоняет мяч. Пошла реакция на Гагарина. Гага терпит и мученически отползает в сторону.
Ну, а уж что схватить? Это все, что в поле зрения: пульты, ручки и далее по списку. И в рот.
  #46  
Старый 14.07.2004, 00:39
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и хорошо, что все прошло! А как ты таким малышкам температуру меряла? я как-то померяла электронным градусником - под лдной мышкой 36,8, под другой 36,3. А сидеть дольше с нормальным ртутным я не знаю как заставить, он же изворачивается весь :-(
  #47  
Старый 14.07.2004, 00:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зато вы ползаете! а мы ходим, да не могем :-( пузо толстое мешает, лежа на пузе ногами дрыгает как лягушонок. Но второй зуб активно выращивает. Интересуется проводами и видеокассетами. Пора прятать. Сидим только в коляске пристегнутые свежекупленым пятиточеным ремнем, нравица! особенно маме, которой не приходится теперь по первому писку в городе дите пихать в кенгу, а можно просто посадить и пусть глазеет по сторонам :-)
  #48  
Старый 14.07.2004, 08:33
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

вот мы вернулись! Отдыхали у родственников в Поджмосковье. Что можем доложить по пройденному:
Свежий водух - великая вешь! У нас на второй день пропала опрелость на шее, которая лечилась безуспешно месяц. Прошел диатез на шечках. К тому же мама обнаглела и стала есть клубнику, смородину, вишни и прочие аллергены. Вера прибавила 250 грам за 6 дней! Засыпала в коляске с полпинка. Один раз перевернулась на животик. Срвершенно не боялась огромного количества теток и сидела у них на руках. Из минусов - нам было негде плавать, не было большой ванны. И еще. У нас растет ЗУУУБИК!! Фото прилагаем.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0028 new.jpg (99.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0033 new.jpg (142.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0044 new.jpg (133.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0049 new.jpg (131.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0060 new.jpg (129.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0063 new.jpg (119.6 Кб, 0 просмотров)
  #49  
Старый 14.07.2004, 09:27
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Ой, купили, да? Ну и как она? А где купили?
  #50  
Старый 14.07.2004, 10:46
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие ягодки, какие зайчики, какая Верочка ягодка сама :-) смотрю вы все успели и дите к природе приучить и порыбачить :-) завыдую-ю-ю! ПОздравляю с зубиком, добро пожаловать в нашу зубастую компанию! а я думала вы зубик сфоткать умудрились :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger