Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.07.2004, 17:27
И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, я пришла в сбербанк,и сказала"мне нужно

открыть счет для помощи брошенному ребенку".Мне открыли 2 счета рублевый и валютный, все , что мне сказали указать в реквизитах, я напечатала выше.Больше никаких данных нет.Я это делала впервые, поэтому ничего не знаю больше.Если нужны мои личные данные адрес и т.д.Вышлю по почте.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 18.07.2004, 17:33
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, буду ждать. Мне для перевода надо фамилию, имя, отчество и город. На всякий случай е-маил, чтобы не искать: a-i.persson@swipnet.se или snutte@mail.ru

Если успею (сомнительно)вышлю до отьезда в понедельник, но, скорее всего, получится только через две недели, когда вернёмся. Удачи вам всем!
  #43  
Старый 18.07.2004, 18:39
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Вообще в СБ должны знать. И., если у вас будет время, зайдите, спросите у них еще раз точно, как именно людям заграницей указывать данные счета. Уж свифт точно должен быть. И достаточно ли просто номера счета или нужно чье-то (чье??0 имя указать. Чей счет-то?
  #44  
Старый 18.07.2004, 18:42
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

насколько я знаю, СМ блокируют (или как это называется) собственную овуляцию перед подсадкой, так что у нее ановуляторный цикл получается.
  #45  
Старый 18.07.2004, 18:55
И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кого прав то лишать???Никто свои права на ребенка не

заявил.Ребенок ничей..
  #46  
Старый 18.07.2004, 20:27
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под опеку можно..
  #47  
Старый 18.07.2004, 21:08
АК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам, Кэт, за Ваше сообщение. Теперь хотя бы известно, что люди, близкие к Сандре (и, может быть, даже она сама), читают наши топики и к ним можно обращаться в случае чего...

В остальном же мне было грустно читать Ваше повествование(безусловно очень правильно и логично объясняющее поступок Сандры), потому как чего-чего там не было ни на грош, так это ее материнской любви. Ведь, на самом-то деле, этому несчастному малышу было и есть глубоко фиолетово, сколько денег платила Сандра за УЗИ, за сурматеринство и сколько еще денег хотели получить с нее врачи, ему также все-равно, любила ли она собак и какой хорошей подругой она является Вам. Даже то, что она молилась в церкви, боясь услышать страшный диагноз, говорит только о ее страхе перед будущим. Здесь нет и не было ее любви к ребенку. Это-то и есть самое страшное...
Ведь, дело-то в том, что с любым, даже совершенно здоровым ребенком может случиться нечто такое, в результате чего он вдруг станет обузой для семьи и предметом насмешек. Неужели это может как-то повлиять на отношение к нему родителей? Неужели из-за этого надо побыстрому сдать его в детдом с глаз долой? Неужели есть разница, в том, что ему при этом 2 дня от роду или 12 лет?
  #48  
Старый 18.07.2004, 21:52
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю Ваше мнение. Что такое истинная материнская любовь здесь, похоже, не проходили.
Моя знакомая выходила своего сына, который родился на сроке 24(!!!) недели. За три года она прошла через все мыслимые и немыслимые диагнозы. Наметившееся улучшение часто оборачивалось полным провалом и новыми мольбами и операциями. Но ребенок не только выжил (ему сейчас 4 года). Он не стал паралитиком, эта страшная участь подстрегает большинство недоношенных детей в возрасте полугода. Он не стал умственно отсталым.
Как вы думаете, что было бы, если бы эта женщина, "перевернув горы литературы" поняла бы, что это не ее сын, а кусок мяса в 700 грамм? Если бы она думала только о том, что не выживают дети родившиеся на гораздо бОльших сроках? Если бы страх будущих болезней и проблем с этим ребенком возабладал?
Наши общие знакомые врачи со всей профессиональной ответственностью утверждают: этого ребенка спасла ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ МАТЕРИ.
  #49  
Старый 18.07.2004, 22:05
Еленка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данном случае отсутствует одна составляющая..ЛЮБОВЬ.
  #50  
Старый 18.07.2004, 22:06
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

Девочки, кто завтра пойдет к Матвейке, узнайте причем часы посещения. Причем не обязательно для общения с врачом, а для общения с самим малышом.
Планирую пойти во вторник.
Маша+ чудо-Александра 15.07.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger