Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.07.2004, 01:26
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

мне думается, это просто путаница у малограмотных нотариусов :-). Надо у Лоры спросить, она точно должна знать. По здешним обсуждениям (с русскоговорящей юридической конторой) у меня сложилось такое (выше) мнение...Не знаю, как переводческие агенства получают лицензию и печать - не исключено, что на основании того же диплома (но у меня не диплом, а удостоверение, это разные вещи).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 29.07.2004, 05:56
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааааааааааааааааааааааааа а
  #43  
Старый 29.07.2004, 21:34
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию Может, объяснитесь? (-)

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #44  
Старый 29.07.2004, 21:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Кто-то наконец не выдержал и окончательно свихнулся ). Хорошо, что пока не я. Но уже пару дней в разных топиках привидение наблюдается.. Скоро все тут такими будем ))). За неимением необсужденных за долгие годы тем - приходить с утра и ну с Харизмой перерычиваться...
  #45  
Старый 30.07.2004, 06:34
JULIA JULIA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 137
JULIA
По умолчанию

про государственную пре!скул ни разу не слышала. Возможно это в нашем штате их нет. А по поводу дорогих и частных, я за послкднии пару месяцкв обошла их очень многои везде когда заполняешь документы стоит пометка о карте прививок. Просто Вам не страшно отдавать туда детей, ведь заболеть могут чем угодно, если непривитых принимают. Так же в этих прескул строго с больнысм детьми, я имею ввиду то что если ребеноу заболел, то его в садик не возьмутпока не выздоровет.
  #46  
Старый 30.07.2004, 07:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы в каком штате, если не секрет?

  #47  
Старый 30.07.2004, 11:28
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я подумала было, что кто-то поднимает топики, дабы создать боле благостную картнику.. Но вроде бы в ВО-то прятать нечего?..

Будем заводить топики про то, что кому приснилось. Или рассказывать анекдоты.. А вообще - дети есть - без тем не останемся..

Вон, вопрос в тем топиков про черных. У меня дите загорело до черноты - в тени сидючи. А оно еще и брунетестое. Теперь соседи подозрительно спрашивают - это у вас ребенок загорел или папа <i>такой</i>?

И чего ответить? Не приставайте, а то в следующий раз вообще негритенка усыновлю?!

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #48  
Старый 30.07.2004, 21:33
JULIA JULIA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 137
JULIA
По умолчанию

Сейчас в штате Вашингтон город Сиетл. Но и в калифорнии тоже самое, мы там паньше жили и в садик ходили.
  #49  
Старый 30.07.2004, 22:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И в штате Вашингтон, и в Калифорнии

действуют медицинский, философский и религиозный отказы от прививок. Т.е. в детское учреждение достаточно предоставить официально оформленный отказ от прививок. Это не значит, что все дети, у кого нет прививок, сидят дома до старости :-). Они так же ходят в сады и в школы. Возможно, вы даже не знаете о них :-), т.к. это конфиденциальная информация. Кстати, в нашем штате (RI), несмотря на наличие официальных "отказников", среди детей не было ни одного случая кори, столбняка и дифтерии за последние 7 лет (это я смотрела статистику в Департаменте здоровья штата).
  #50  
Старый 30.07.2004, 22:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Без прививок не откажут :-)

Но все равно спрашивают или карту прививок или отказ.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger