Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.09.2003, 14:09
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даня-копия папа, надо ж как природа сотворяет :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 06.09.2003, 14:48
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лен, просто класс!!!!!! семка с лизкой так выросли, и повзрослели, ну а ты выше всех похвал! такая стройная и красивая!!!!!!
  #43  
Старый 06.09.2003, 15:07
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию наши приключения (очень длинно)

привет всем! пожаловалась в апрелятах, теперь вам буду! )

давно мы здесь у вас не показывались, мы все это время переезжали )щас расскажу как все это весело проходило. Муж нашел проект в Атланте на 6 мес, вот с этого все и началось. Решили что он поедет один на машине, а мы быстренько самолетом через неделю прилетим, лететь всего 2 часа, какие тут могут быть проблемы. Я сначала хотела лететь в среду, но из-за наших муверов, в смысле перевозчиков, пришлось отложить перелет на один день. Доехали мы до аеропорта, хоть ехать было долго дети вели себя просто прекрасно - спали всю дорогу, я аж обрадовалась так все легко и просто, народу только что-то сильно много в аеропорту сидит, я бегу со своей двойной коляской за билетом, надо ведь успеть ) и тут меня обрадовали - света нет, самолеты не взлетают, и никто ничего не знает. Попали мы в блекаут,электричества не было в штатах и до самой Канады. Просидели мы в аеропорту часов 5, выехать оттуда было невозможно, пробки ужасные, жарко, душно, мне уже самой плохо было, гостиницы все забиты, в аеропорту никаких условий, и это в центральном аеропорту Нью-Йорка! В общем было тяжко. К ночи мы таки выбрались оттуда, еле уговорили частника чек взять, наличных у меня было мало, всю дорогу смотрела а туда ли на везут ,хорошо что муверы так и не приехали в тот день, все вещи были дома, даже пару свечек нашлось. Следующая попытка долететь до Атланты )) Взяли билет с пересадкой, ну да ладно, пересадка это мелочи, после блекаута мне уже ничего не страшно )

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #44  
Старый 06.09.2003, 15:09
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию продолжение :))

Доехали до аеропорта, взяли билеты, как мы проходили с коляской через сэкюрити это отдельный рассказ, сели на самолет и .... 4 часа не взлетали, погодные условия, чтоб их. "№"!?*(%!!!! Что вам сказать, это конечно было лучше чем 5 часов в аеропорту, закртытое пространство дите никуда не убежит, кондиционер работает, но блин, что ж я такая везучая, я уже хотела требовать чтоб меня с самолета сняли ) Думала, вот щас приеду домой в родной Стемфорд, и ни за какие коврижки ни в какую Атланту больше не полечу!!!!! Ладно, взлетели прилетели в Ричмонд, пересели и ждемсс. Благо на этот раз не долго, всего часик, когда взлетали я держала обоих, у всех уже была истерика, все устали. Наконец-то ненаглядная Атланта, пока дошли до встречающего мужа все уснули. Аеропорт, кстати, в Атланте просто огромный! Я их одно терминала к багажу на поезде ехала. Ну как доехали, все уже было не так страшно. Неделю жили в гостинице, потом переехали в квартиру, вещи наши только через полторы недели привезли, но это уже все мелочи. Да, как оказалось проект мужа заканчивается на следующей недели, так что мы теперь думаем, куда б еще податься ))

спасибо что дочитали!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя(19.04.03)
  #45  
Старый 06.09.2003, 15:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я полезла на сайт чтобы целиком почитать,

2 и 3 части не очень, ощущение что этот мужик просто старые анекдоты чуть переделал. А вот первая - и грустно, и смешно, и вообще - здорово
  #46  
Старый 06.09.2003, 17:21
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем! Это они после отдыха повзрослели так резко. А за меня отдельное спасибо :-)

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #47  
Старый 06.09.2003, 17:44
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот мы примерно так с Англии в Малайзию летели,только там 12 час

ов лететь , плюс пересадка, плюс багаж наш потеряли( за перевес которого с нас сняли около 500 баксов) , плюс 10 часов сидения в аэропорту из-за сломанного самолета.. А теперь еще в конце месяца нам предстоит переезжать из одного города в другой... 8-(
  #48  
Старый 06.09.2003, 17:51
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, ты будешь смеяться, но у компа - это он действительно играет! Лиза играла в "Стюард Литл идёт в школу" и вышла пописать, чем Семён незаемдлительно воспользовался :-) Причём, "мышью" он водил мышь-Стюарда :-), там такая ходилка развивалка. Лиза была очень недовольна. Сёму сдвинуть со стула крайне проблематично :-)

А я там, вообще-то поправилась кг на 3 (и всё на заднице моментально), блин, пиво, щащлыки, манты, и прочая снедь, ну, как обычно на отдыхе - жор с утра до вечера :-( До сих пор не могу избавиться :-(

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #49  
Старый 06.09.2003, 18:03
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, бедные, намучались вы :-( Ну, с переездом :-) так, что, Алл, выходит, можно было и не переезжать??

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #50  
Старый 06.09.2003, 18:53
Тера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу сказать Вам только одно,
Алла - ВЫ ГЕРОЙ!!!

Не представляю как бы я *выжила* в таких условиях с моими погодками...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger