Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.08.2004, 13:55
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Марина, извините - это Вы _мне_ такой ответ написали?... Чем же вызвана подобная эмоциональность? мне думается, я не провоцировала такой взрыв эмоций... И в чем конкретно трудно меня понять?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 06.08.2004, 13:57
Абигайль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дышать - это не инстинкт, это рефлекс.

Причины, "занесшие" меня в этот топик, конечно, есть, но они не экошного характера. Несмотря на это, думаю, Вам не только с экошницами, наверное, интересно общаться, не так ли?

Миллиарды женщин просто рожали детей - иногда меня такая грусть разбирает оттого, что все эти миллиарды людей жили только для того, чтобы продлить род. Это немаловажно, конечно, но все же нельзя только бесконечно продлевать и продлевать, надо ведь когда-никогда и результат получить. Ну, скажем, писателя, священника, поэта - общественно значимую и полезную личность. Или нет?..
  #43  
Старый 06.08.2004, 14:00
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Абигайль, а вы - женщина или мужчина?
Вообще-то рассуждения на женские непохожи.
  #44  
Старый 06.08.2004, 14:05
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Мандаринчик, очень жаль, что не пообщались на встрече! Я полностью поддерживаю то, что уже написали девочки Sirin, ELENA, Бибигюль. Это должно быть ВАШЕ, только ВАШЕ решение. В таких ситуациях надо делать так, как чувствуешь сама. И ... идти до конца. Уважаю тех, кто идёт до конца. Здесь много таких. Чувствуешь, что нужно тебе в этой ситуации добиваться беременности со своей клеткой - значит, другое решение не подходит. Не твоё оно. Нечего и рефлексировать. От всей души желаю удачи и исполнения задуманного. Очень жаль, что проходящих мимо много стало ходить. Что за манера самоутверждаться, лезть людям в душу и ковыряться там самозабвенно... жуть какая-то. И ведь не останавливает их то, что не оказавшись в конкретной ситуации никогда не знаешь, как себя поведёшь. Это ж какая самоуверенность у мадамов. Да, чуть не забыла: у меня есть пара положительных историй после 42-х. У обеих женщин после многочисленных стимуляций и попыток ЭКО наступили самостоятельные беременности. У обеих своих клеток почти не было. ОДна делала попытки в натуральных циклах (после нескольких стимулированных), другую сняли с 3-го протокола (за два года, по-моему, до наступления самостоятельной бер-ти), и в Великобритании рекомендовали только д/я. После стимулированного протокола в Москве яичники "раскочегарились", она забеременела через пару циклов. С обеими я поддерживаю контакт. Одна живёт в Словении, другая - в Польше. Это реальные люди. Их дети появились на свет, и они думать забыли о том, что КТО-ТО ИМ ЧЕГО-ТО НЕ ДАВАЛ. И ты забудь эти мысли. Мы сами творцы своей судьбы. Мы должны купить лотерейный билет. Кому-то не надо его покупать, а кому-то приходится.
  #45  
Старый 06.08.2004, 14:10
Mandarinchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zolga, да мне это, мне... Не реагируй на просто прохожих. Они языками просто так чешут и провоцируют на банальную ругатню. А мы-то по делу.
  #46  
Старый 06.08.2004, 14:16
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь! Очень верно подмечено!
  #47  
Старый 06.08.2004, 14:18
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полностью согласна

Бибчик, полностью согласна с твоим феминизмом)))!! Мне даже мысль приходила на тот счет,что возможно не зря природа "обрубает" репродуктивный период женщины гораздо раньше чем мужчины. Мужик "забацал" в 70 лет...и помер, а женщине природа в 70 "забацать" не позволяет,ей нужно вырастить потомство. Я тоже считаю, что женщина более ответственна перед детьми. Конечно счастье иметь крепкую семью, но кто знает как оно повернётся....А дети это дети!!!!
Мальченкам большой привет!!!
  #48  
Старый 06.08.2004, 14:19
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Прошу прощения, не согласна насчёт МНЕ и категории ВЗЯТЬ. Нормальные категории. Материнский инстинкт нельзя препарировать. Мои дети МНЕ нужны. А что я им могу дать... дам всё что смогу да и всё
  #49  
Старый 06.08.2004, 14:25
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Может Вам клинику поменять? Про Маму не очень хорошие отзывы были.
Лена и Катенька (14,11,03)
  #50  
Старый 06.08.2004, 14:26
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жизнь,в конце концов.Разве не это главнее всего,что мы можем

дать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger