Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.08.2004, 08:46
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль,

я тебя очень хорошо понимаю. Но при всем при том, жить-то лучше все равно в Торонто. В повседневной жизни с друзьями встречи куда как редки. У всех свои заботы. Я со своими ближайшими подругами раз в три-четыре месяца встречаюсь, да и то, дай Бог. А повседневка что в Москве, что в Питере, быт достанет. И бесправность перед хамством и неустроенностью. Да даже то, что для детей лучше там, это уже большой довод. А ностальгия... куда от нее денешься. Это и юность, и приятные воспоминания (неприятные-то забываются). В общем, месяц-другой и придешь в себя. У меня вот основное общение ЗДЕСЬ, в форуме, и оно для меня стало такой важной частью жизни, что просто не представляю, как бы жила без нашей компании. Тебя всегда поймут и поддержат. Где такое еще найдешь, согласись. А про Нику ты действительно пиши. Мне очень интересно, как она растет, что уже умеет. На вид она такая взрослая, такая лапуля. И Макса нам подросшего покажи.
А уж если "за жизнь" поговорить, так это завсегда. Я ж тебе про то и писала, что в реале не всегда и поговоришь-то. В общем, Натуль, все эти переживания и есть жизнь. И она вовсе неплоха, не так ли? ;-) Люблю тебя!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 23.08.2004, 08:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага,

во второй редакции расшифровала. И ответила же вроде. Ты получила?
  #43  
Старый 23.08.2004, 09:24
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом обнаруживается "засада": психологи не раздают советов :-) Лен, так вы, оказывается, не уехали в Москву? Может позвонишь, как время будет? Мы бы с Данилкой вас с радостью в гости позвали :-)
  #44  
Старый 23.08.2004, 09:54
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #45  
Старый 23.08.2004, 09:58
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что это за учебное заведение? Серьёзная психологическая школа на Украине есть только в Харькове, всё остальное-от лукавого :-)"Для себя" достаточно книжки почитать. :-) Elf очень верно всё написала ;-) К тому же широко-народные представления о психологии не имеют ничего общего с её научным содержанием. Собственный муж мне в глаза утверждал, что психология это не наука. :-) Я в психологию шла, как, наверное 99%, начитавшись книжек из серии "Популярная психология", а когда начались "тропизмы", "цветовые пигменты" и "законы психофизики", стало тоскливо и грустно. "Для себя" это точно ни к чему :-)
  #46  
Старый 23.08.2004, 09:59
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #47  
Старый 23.08.2004, 13:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, мои хорошие!

Вчера прокрутилась до вечера, а потом с Никой съездили к нашим друзьям, молодым и веселым. Они соскучились по нам, ждали...Мы совершенно замечательно провели время.

А сегодня буду мамочке звонить. Да подруга, совершенно откровенная петербурженка, живущая не так давно в Торонто и часто мотающаяся в Питер, приедет к нам в гости :-)

И на Нику возлагаю большие надежды, она - мое солнышко (постоянно выталкивает меня от компьютера, кстати).
  #48  
Старый 23.08.2004, 13:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное, Каштанка, так все происходит,

потому что беременности - одна за другой. А у Галины и Верояны как с размерами было, не спрашивала? И ты не отекаешь?
  #49  
Старый 23.08.2004, 13:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, закиснем мы там, Ленок! ;-)

Там даже нет общественного транспорта...А где у нас жили Олен и Юля В? Ведь недалеко от Канады. Юля в Чикаго переезжает с радостью, потому как большой город. Торонто, например, большой, но сравнительно не криминальный, и чрезвычайно чистый воздух - это особенно чувствуется после Питера.
  #50  
Старый 23.08.2004, 13:47
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташик, привет!

У меня сейчас примерно такие же мысли (о которых ты выши писала) по возвращению из Питера и Минска, только приятно одно, что муж очень поддерживает меня своей любовью и заботой. Иначе сбежала бы отсюда в Питер. А помнишь, как ты рвалась обратно в Канаду? Говорила я тебе, не торопись, наслаждайся по максимуму каждым днем. Вообще, еще неделька-другая, и мы с тобой адаптируемся после отдыха с близкими и друзьями. Это всегда тяжело. А радость позднего материнства главное, что ты испытываешь и наслаждаешься этим. Тебе же потом плодами наслаждаться!

Посмотрела с удовольствием твои замечательные фото. Даша назвала Нику Кикой. Узнала.

Я тебе скоро пришлю большое письмо. Кстати, муж-то узнал меня или нет по фото?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger