Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.08.2004, 22:17
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатомическая горка для купания. До того, как мы обзавелись этой штукой, дитё так орало во время купаний, что соседи, наверное, думали, что мы в крутом кипятке ее купаем. Обычная матерчатая и мамины руки казались ей, видимо, недостаточно надежной опорой. А в горке до 8 месяцев балдела. И голову мыть легко было. Кстати, горка еще цела и продается, если кому надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 23.08.2004, 22:19
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. еще кресло-качалка для мамы. Я в ней жила. Лэптоп на низкий столик и жизнь уже веселее. Дочка любила поспать на ручках :-)
  #43  
Старый 23.08.2004, 22:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, горка в ванную - мы ее очень любили. у нам была,п равда не анатомическая, а обычная, матерчатая, но купались мы на ней с 2х недель где-то и до месяцев 9. она уже и не лежала на ней все время, а по ванне поползает попозлает, поиграется и возвращается на нее полежать, ногами подрыгать.
  #44  
Старый 23.08.2004, 23:13
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас зимой минус 20 бывает. А пол линолеумный. Много не поползаешь :-(
  #45  
Старый 24.08.2004, 00:08
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию влажные салфетки ( для нас-от Бюбхен)- класная вещь(-)

  #46  
Старый 24.08.2004, 00:20
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы с рождения "памперс" юзаем. Очень ндра! (-)

  #47  
Старый 24.08.2004, 02:28
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ааа :))

и где это я читала, что вы косметикой не пользовались у нас подобное количество ее было, молочко до сих пор иногда уважаем, маслом тоже долго пользовались (не знаю как мальчикам, а девочкам полезно :-D), прысыпка для массажей пошла, влажные салфетки супер, а цинковому крему всегда буду петь песню славы, от высыпки лучше не придумаешь. Неужели вы все это не оценили?
  #48  
Старый 24.08.2004, 02:37
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Это было торжественно закуплено к рождению старшего - наверное, весь ассортимент коломенского рынка )). Не помню уже, что-то с ним использовала, кроме салфеток - крем, по-моему, и какое-то время масло, но недолго.. Младший, бедняга, кроме салфеток уже ничего не получил, разве что для совсем красной попы нечто цинкосодержаще.. А, еще (спасибо Кате Соколовой) - жидкий тальк Авент - у него на 35-градусной жаре между 15ю двойными подбородками начали кровавые пролежни образовываться ((.
  #49  
Старый 24.08.2004, 02:41
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, пожалуй, нам все пригодилось

что больше, что меньше, но все таки юзали Даже распашенки под пеленки до месяца (во-первых таких малюсеньких бодиков мне как-то не попадалось на глаза, а во-вторых мы зеленкой пупок обрабатывали, жалко было бы бодики пачкать, она так туго отстирывается). На пеленальную доску я всегда ворчала, но щас вспоминаю все же здорово она пригодилась во время купаний, я ставила ее на ванну и сразу вынимала ребенка и ложила, вытирала прямо там, удобно когда некому помочь. Электронный браун, но не ушной, тоже мало пользовали, но пользовали (опытным путем я дошла до того, что когда его держишь 3-4 минуты как обычный, то показывает все же правильно) Кенгуру тоже ненадолго, но облегчил жизнь, пылесосить удобно с ним за спиной . Стульчик для кормления у нас деревянный двухярусный, без наворотов, до сих пор используем. Едим, рисуем, лепим, все что хошь на нем. Ходунки на ура пошли. Балдахин только недавно сняла, мобил до сих пор висит .
  #50  
Старый 24.08.2004, 02:47
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хоть что-то пригодилось из всего ассортимента ) А я, если вдруг, снова все скуплю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger