Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.09.2004, 05:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы с Викой? ты хочешь сказать, что она по часам ориентируется уже???? - сползла по стенке в ауте
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 06.09.2004, 05:56
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

умничка какая!!!! буквы пишеь - а у нас закорючки понятные только одной Софье,п ричем одна закорючка может быть и А и Б, ну или какими другими буквами :-)

а босоножек на двух липучках.... мать, ну всякое в жизни случается.... чего не бывает. главное, что нашли :-)
  #43  
Старый 06.09.2004, 05:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даа, программка у вас насыщенная этим летом вышла. молодцы!!! как нога-то сейчас? это дело жутко болючее, по опыту знаю. держись, поправляйся, ногу не перенапрягай, массажик легкий в соленой воде - и будешь как новенькая.

Фотки, рассказ - на одном дыхании, прмя настроение поднялось. пасыбы!!! как в садике-то после перерыва?
  #44  
Старый 06.09.2004, 06:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати,

как там твоя шея поживает? а ты с ней?
  #45  
Старый 06.09.2004, 11:06
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну у вас девушка и фантазия :-) Она ж не вундеркинд в конце концов :-) Я имела ввиду, что когда вдвоем в сад идем :-) Хотя надо бы поверить, будет ли ей это интересно поизучать ;-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #46  
Старый 06.09.2004, 16:14
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))))
  #47  
Старый 06.09.2004, 17:41
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дак у вас же букв вдвое больше, мало того что русские еще и английские, попробуй разберись )) (кстати, за украинский мы еще так и не взялись, решили для начала русскую речь выровнять, а на днях она сама взяла да и принесла мне откуда-то первое украинское слово, причем прилагательное и сразу во множественном числе - українські :-D) Да, отвлеклась , а вообще в садике на род. собрании нам рекомендовали почаще ножницы детям в руки давать, и побольше раскрашки раскрашивать, это именно руки тренирует для того чтобы потом хорошо писать, руку твердой делает. пс Про шею уже и забыла, Ириш, все пучком :-)
  #48  
Старый 06.09.2004, 17:53
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, скорее так

за выходные отоспались и ребенок как ребенок, а то ж в 7 утра бедолага в садик встает :-( Ир, вы кстати, в сад то пошли? Вроде собирались с сентября?
  #49  
Старый 06.09.2004, 21:40
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх, собирались-то мы собирались

но нашу карточку перевести из арканзаса в массачусетс никак не могли. все теряли где-то на полпути. 13 месяцев переводили. за это время пешком можно было дойти. вот. но дело даже не в этом. а в том, что в этот конкретный сад без прививок не берут. а нам еще 2 надо сделать. так то сделаем и тогда уже будем думать по второму кругу.

берегите себя :-)
  #50  
Старый 06.09.2004, 21:47
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ну што вы, што вы :-) Незашта :-) Ты, значицца,

тоже это дело переживала, в смысле ноги, да? Ух, караул - глаза из орбит и видон сего места просто убивает :-(. Нога сейчас побаливает слегка и болит сильно когда долго ее не нагружаешь (сидишь, например), а потом даешь нагрузку. Соленые ванны делаю, ага :-)Господи, чего я на нее, бедную уже не намазывала только! :-) Ниче, прорвемси! :-)Только вот одно огорчение - не могу полноценно заниматься всякой спортивной подвижностью :-(. В фитнес-клуб тут двинула, буду карту годовую брать, но с открытой датой начала - не знаю, когда болячка рассосется, но и терпежу уже нет дома сиднем сидеть :-). Может, при наличии карты и побыстрее дело пойдет ;-)?

Сад наш нче так себе, намана пошел! В первые дни вообще со свистом - новое ж все - группа, воспитатели, игрушки и т.д. и т.п. Правда вот сегодня утром папе в штанину выдавила слезу - грустно было расставаться :-), но потом ниче, двинула :-). Вроде бы, ттт, нравицца :-). А ваши как дела в этом плане? Вы решились на что-нить? Или пока дома?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger