Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.09.2004, 15:52
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прилетаем в 11.20 - индивидуальный трансфер,

так что думаю проскочим. Блин а что же эти уроды не предупреждают, весело будет тем кто в автобусе!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 09.09.2004, 16:35
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда торопитесь как можете. Возьми евро и доллары мелкие на всякий случай. Там разные визовые будки и взвисимости от того из какой страны прилетели еще самолеты, будут очереди большие или в будки с евро или с долларами. Будок там около 10 или 15, так что ищите там где нет народа, не становитесь в первую попавшуюся, иначе как раз час и потеряете.

Если багажа много и нужна будет тележка, запасись монетами мелким евро! Там автоматическая выдавалка тележек :-)), за которую монетами платить надо.

В общем, если будете делать все быстро-проскочите. Ровно в 13, дорога перекрывается каждый день, кроме субботы и воскресенья.

Хорошего отдыха!
  #43  
Старый 09.09.2004, 20:47
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если лицом к морю

то справа. В него можно ходить либо по морю или через главный вход - я думаю без проблем должны пропускать.
  #44  
Старый 10.09.2004, 09:42
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! А как там в Сергуне с едой для малышни? Было, чем накормить? На завтрак там что-то типа йогурта и каши дают?
  #45  
Старый 10.09.2004, 20:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так

вообще там есть отдельное детское кафе около миниклуба. Открыто было оно в 12 (на обед) и в 18(на ужин). Там детские столики-стульчики, красивая посуда, красивые чашки. Там рядом же есть детский бар, где можно взять для ребенка сок (в пакетиках). А внутри кафе мне нравился персиковый сок (в больших стеклянных емкостях). Я не скажу, что еда там диетическая или специально для детей что-то приготовлено, но самое главное - наши дети там хоть как-то ели. Т.к. была жара, то заставить их есть было трудно. а тут на других детей смотрели и ели. Выбор не очень большой.

Можно также покормить в главном ресторане (есть детские стульчики). На завтрак было сложно что-то найти :-), особенно под конец - все уже надоело. Каш конечно никаких нет. Йогруты были, но мне они показались кисловатыми, а вообще так понравились (мой ребенок их не ел). Еще в главном ресторане есть диетический стол - там мы брали печеньки-палочки. С утра детей кормили омлетом, блинчиками с медом, джемом, сосисками, булочками с маслом. В общем что-нибудь найдете. Ваш деть вообще взрослую еду уже ест? (извиняюсь за дурацкий вопрос).

В обед я постоянно давала суп. Наших российских супов там конечно нет. Но есть супы-пюре, которые я сама очень люблю. И самое главное в обед (когда самая жара) суп было легче всего влить в ребенка.
  #46  
Старый 13.09.2004, 13:41
Белочка Белочка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 180
Белочка
По умолчанию Вчера вернулись из Сергун Селекта. По поводу еды - диетический

стол есть не только в завтрак, но и в обед-ужин. Там паровые овощи, отварной рис, картофель (без соли все), курица. Очень часто индейка в разных вариациях. В общем вполне можно найти чем накормить, даже аллергика. Супы наш не ел категорически, а вот йогурты - с удовольствием, причем самые кислые, которые без ягод и фруктов. И оладушки каждый день требовал.
Наташа и Максимка (25.07.2001)
  #47  
Старый 16.09.2004, 18:00
яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я два дня как вернулась их Алании из 5*****Дельфин де люкс..отдыз суперский был с двумя детьми была 2 леткой и подротком, все отлично именно и для деок и есть возможность отдыхать самим родителям, денег вообще кроме 4 баксов/одноразово за все дни заплатили/ за пляжные полотенца моно не потратить, уьтра алл и понапиткам и по еде - обжирались .. ну просто класс.. единственное - сейчас там после 10 числа стало вечерами холоднее - приходиось кофточку приодевать и утрами басик немного остывал.. доэтого стояла африка в 35 гралдусов и басикаи были уде в 7 утра тепленькие даже для мелких.. больше никуда не поеду - только в него и еше сейчас после 10 как раз отток утристов оттуда - меньшенаролу осталось и комрить стали уже немнго поменьше, но сперва то столы простоломились и глаза разбегались просто.. оптимальное время для отдыха именно там - с июня по 10 сентября..
  #48  
Старый 20.09.2004, 21:54
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сколько дней ездили, сколько заплатили за путевки, сколько за деток? Поделитесь инфой, плз.
  #49  
Старый 21.09.2004, 00:06
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаток Турции, но знакомая уехала туда в это воскресенье на неделю, 5-звездочный отель - 600 долл. с перелетом и едой. Сейчас не такой уж сезон (у нас в Holland), она еще выбирала гостиницу, жалко я ничего конкретно не спросила.
  #50  
Старый 22.09.2004, 00:05
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете я в этом году убедилась

что по Турции все-таки в России очень хорошие предложения. В начале июля горящие путевки были 700 долларов (600 евро) на взрослого, а из Германии в тот же отель 900 евро, из Израиля в тот же отель еще дороже. Мы просто сравнивали по конкретному отелю в один и тот же период.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger