Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.09.2004, 21:35
Tulula
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лейла, вы зрите в корень! Я ищу врача.

Не далее как сегодня меня постигло разочарование в лице некоей доктора Самохваловой из центра на Покровке (пардон, что срываюсь на личности и частности). Она не видела НИЧЕГО кроме полученной в их центре отрицательной пробы на совместимость с мужем (тест Курцрока-Миллера такой есть). Причем заключение по анализу выглядело весьма загадочно - "10 активноподвижных" (то есть выжили они таки в слизи?) и заключение "несовместимы"... Докторица забыла про эндометриоз, дурацкий температурный график без второй фазы и завела песнь про "инсеминацию на собственной овуляции" прямо в этом цикле! Такое впечатление, что только эту проблему они там в "Репромеде" и знают. После того, как она сказала "а анализы на RW, ВИЧ и гепатиты можно донести и потом, после инсеминации - я надеюсь они у вас в порядке?" - я просто онемела... Это ж получается, у них там любой может быть допущен к этой процедуре "на доверии", а если потом у кого-то обнаружится допустим сифилис? Атас просто...

Теперь я маюсь. Что лучше - попробовать там инсеминацию на неотлаженном естественном цикле и жалеть потом или не попробовать и жалеть потом... Это мерзкое чувство уходящего впустую цикла (тик-так, шестой день...).

Тяжело еще с мужем. Он похоже ни во что не верит...

Дальше думаю - может, в Сеченовку податься? Не знаю, куда и к кому...

А вы молодец. Стойкая женщина.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.09.2004, 22:52
ольха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, есть множество вещей которые не доступны по каким-то причинам... Природа диктует свои ограничения. Я например никогда не стану олимпийским чемпионом по плаванью. А здорово было бы. Знакомая моя уже никогда в жизни не сможет существовать без инсулиновых уколов, диабет у нее. Я не понимаю почему именно на беременности надо так циклиться, и что такого можно познать в течение беременности, без чего свет не мил. Если не получается несколько лет и здоровье подорвано - грустно это, но не смертельно. Мне кажется все дело в отношении к проблеме, в том приоритете который мы сами определяем.
  #43  
Старый 28.09.2004, 07:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, но приоритет этот на уровне социума. Т.е. даже при том, что в современном мире материнство даже не на втором, а где-то на десятом месте в шкале ценностей, все равно, женщина, не могущая забеременеть подстознательно воспринимается как "неправильная" И может быть, это даже не на уровне социума, а на уровне глубоких природных инстинктов... И потом, беременность действительно очень сильно меняет отношение к миру. Вы же не будете спорить, что в организме происходит множество перемен во время беременности? И на мозги это влияет в том числе...
  #44  
Старый 28.09.2004, 10:05
leyla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна,но я 2 раз замужем и у него не было детей-воооооооооо-бще!!!!....дело даже не в этом,я всегда хотела идеть много детей,ну хотя бы 3-их,для меня важно,что у них будут братья и сестры,родные люди, тот,кто будет беспокоится,заботится и беречь,когда меня уже не будет.Я знаю по себе,мы с моей сестричкой очень близки и чувствуем все,что происходит с кем нибудь из нас,несмотря на то,что мы живем далеко друг от друга,НЕВАЖНО какая возрастная разница 5,10,17 лет-мы родные!И поэтому я хочу,чтобы у моей доченьки был еще один родной человечек!
  #45  
Старый 28.09.2004, 10:08
leyla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОГДА ВЫСТАВКА???????
ПРИГЛАСИТЕ???????????
  #46  
Старый 28.09.2004, 10:41
Vlada Vlada вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 33
Vlada
По умолчанию

Разные вещи - усыновить и родить. Хочется СВОЕГО ребенка. А мне процесс вынашивания очень нравится. Мой ребенок во мне шевелится, сосет пальчики, зевает, спит. Пусть меня тошнило и рвало почти всю беременность, пусть меня стимулировали и я была ходячим инкубатором, но зато у меня моя выстраданная доченька. А усыновить... может и не правильно скажу... но есть еще гены... кто отказывается от детей? какой нормальный человек это сделает? У моей мамы на работе женщина удочерили девочку, она сразу была с характером и как ее не "пасли", она в 15 лет начала пить, курить, связалась с какими то наркоманами, родила. Беда, короче. Правда есть и положительный пример. В нашем дворе семья удочерила девочку, совсем лялечку, сейчас ей 7 лет. На приемную маму очень похожа, хорошенькая, послушненькая девочка, сроду не подумаешь, что не их. Посмотрим, что дальше будет...
  #47  
Старый 28.09.2004, 13:19
leyla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....я даю ссыку на доктора,который помог моим друзьям,они ходили кругами по всем извесным врачам, а нашли случайно .....,и,оказалось,рядом!
вот ссылка на ее сайт:
http://www.mariamm.ru
пообщайтесь, почувствуйте- ВАШ ДОКТОР ИЛИ НЕТ!
и помните- ВЫ все делаете правильно!
Слушайте и доверяйте себе!
УДАЧИ!
  #48  
Старый 28.09.2004, 13:55
Странно мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Вас есть 100%-ная уверенность, что Ваш СОБСТВЕННЫЙ ребенок не начнет в 15 лет курить, пить и еще много чего делать? Что гены его спасут от всех бед? По-моему, сильно много Вы на эти гены перекладываете. Вероятность того, что что-то не сложится так, как Вам хочется, есть в обоих случаях.
  #49  
Старый 28.09.2004, 16:05
ольха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное, мы живем с вами в разных социумах, я не вижу в упор, чтобы правильность женщины каким-то образом определялась наличием детей. Беременность - временное, физическое состояние. Соответственно гормональное влияние на мозги приходит и уходит. Материнство более постоянная категория, но тут речь идет ведь именно о процессе беременности. Я уже написала выше, есть много разных состояний - то что через все невозможно пройти каждому человеку, это данность.
  #50  
Старый 28.09.2004, 17:47
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В разных говорите? Смоделируем ситуацию. К вам в гости приходит хорошая подруга и говорит "знаешь, ужасно хочу побывать в состоянии невесомости, но, увы, никогда мне этого не испытать". Ваша реакция? Варианты:смех, легкое сочуствие, типа "мне бы твои проблемы", " и я бы не отказалась" и что-то подобное. А теперь та же самая ситуация, но подруга говорит "знаешь. очень бы хотелось родить ребенка, но я никогда не смогу забеременеть". Ваша реакция будет аналогична первому примеру? Вряд-ли, наверное... Говоря о "правильности" я не имела в виду не то. что женщина, не могущая иметь детей ущербна, а то, что ТАКАЯ проблема воспринимается адекватными окружающими как серьезная, достойная внимания, жалости и сочуствия.А гормональное влияние на мозги, конечно, проходит, но, видимо, оставляет какие-то необратимые изменения. Могу судить не только на своих примерах, но и на примерах подруг и знакомых.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger