Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2004, 09:04
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию "обнадеживающе".. :((( Ладна. Ну, не с мужуками же они женам изм

еняют, с такими же замужними женами.. Ну, с помоложе, иногда.. Всё равно, если б бабы не давали, или все строгими женами были, они бы так не распоясались. А то взяли.. чуть ли не за норму сейчас.. :-|
  #2  
Старый 24.09.2004, 09:20
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Хню.. как раз нет... это сейчас говорят становиться не модно...
Прихожу к мысли, что мужчине должно ХОТЕТЬСЯ быть мне верным, а вовсе не ДОЛЖЕН он этого...
Как этого достичь? Надо начиинать не с него , а с себя( только не борясь со своими недостатками для него любимого), а типа.. я живу.. я развиваюсь.. и совершенствуюсь.. и как мне самой с сабой интересно.. а уж как ему станет с интересно с такой со мной...
  #3  
Старый 24.09.2004, 09:26
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию спасибо, постараюсь.. К сожалению я

пассивна по природе. Но, постараюсь.
  #4  
Старый 23.09.2004, 14:18
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию мля... Всё равно дерьмовая картинка :(( (-)

  #5  
Старый 23.09.2004, 14:26
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Согласна... Очень даже дерьмовая.. но.. не можешь изминить ситуацию.. измени отношение к ней...
  #6  
Старый 23.09.2004, 16:03
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с советом "продолжать с ним жить и уйти от боли в вашей душе". Согласна с уязвленным самолюбием, а не любовью. Но не согласна про "вернуть тепло в семью" и "в семье тишь да гладь". Семья тут уже разрушена по сути, потому что семья - это прежде всего отношения, доверие. Поэтому прежде чем вернется тепло (вносить его жене тут мне, кажется, неуместно), должны сначала вернуться отношения с пониманием, доверием - но пока муж не созреет до того, чтобы начать разруливать отношения, ничего не изменится. А видимая "тишь да гладь" - кому она нужна?
  #7  
Старый 23.09.2004, 16:07
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

По сути верно, но .. где сразу не притворную тишь да гладь возьмешь.?
Идиальные.. так сказать оптимальные условия в нашей голове не всегда становяться реальными в нашей жизни...
  #8  
Старый 23.09.2004, 17:29
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему нет? "Тишь да гладь" тоже разные бывают. Просто выйти на новый уровень "глади", допустить то, чего раньше не допускал, расширить так сказать рамки... "Гладь" должна быть в первую очередь в голове, тогда и в семье всё будет путём. Я тут в форуме даавно и такие истории читала, что просто волосы дыбом - КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ? Но ведь живут, и любят, и планы строят.. и гладь у них. Вон как у подруги Ксюн, например (хотя это далеко не самая необычная семья, во многом почти стандартная, бывает круче). Доверие ведь тоже вещь неоднозначная. Так что что считать разрушенной семьёй, а что нет - это каждый определял по-своему...
  #9  
Старый 23.09.2004, 13:13
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вы не хотите жить без любви.. это понятно.. но любовь уже не та.. и с эти придеться смириться.. примите это как данность.. наладьте схему просто жизни.. и просто быта.. пройдет большое колличество времени.. и потом позаботитесь о эмоциях...
  #10  
Старый 23.09.2004, 13:20
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки а вы вот чувствуете что вас любят..или не морочитесь...

по этому вопросу...?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger