Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.10.2004, 18:09
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Не пить" лекарства тоже надо с умом.

Медицина... да, блин. А у вас врач - буми что ли?
Не, не судиться с ним, а как-то иначе попытаться отстоять свои права, они у вас есть, хоть и в Малайзии. Ну или действительно идти к другому врачу. Если все глухо. Или по интернету лечиться
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 06.10.2004, 18:59
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут у врачей у многих жены буми,т.е тоже связываться ОЧЕНЬ не желательно.. Эта клиника сама лучшая в городе.. Какие остальные я лучше помолчу.. Да и страховка у нас на эту клинику оформлена.. Нам другие просто не потянуть.. А по интернету в основном и лечимся.. Вон видите сколько советов надавали мне полезных.. Я даже пошла переставила всю мебель в спальне ( чтоб кровать не у окна стояла) и перестирала шторы , наполненная ЭнтузияЗьмой ..Вот еще б вышло встать часов в 6ть утра, чтоб хоть минут 20 -30 вышло погулять..
  #43  
Старый 07.10.2004, 08:11
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тюль купить можно?

Кнопками к раме его прикрепить получится? Или скотчем? Или клеем?

А летучие муравьи тоже кусаются?
  #44  
Старый 07.10.2004, 09:46
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рамы тут металические, т.е кнопки сразу отпадают(+)

как версия борьбы с летучими тварями.. Тюль-то есть.. Я на скотчем пробовала, но во-первых из-за очень уж оригинальной конструкции щели все равно остаются, с которыми приходится мириться.. А вот клеем нельзя.. кв-ра съемная.. велено вернуть все в первозданном виде.. Даже полки свои нельзя вешать, из-за того что никлеить ни сверлить стены нельзя.. Муравьи кусаются когда непосредственно на тебя попадают.. А так они просто мерзкие..
  #45  
Старый 07.10.2004, 17:37
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, я примерно об этом. Думаю, у вас там, кроме вышеописанных паразитов еще куча всякой крылатой нечисти, типа летающих тараканов, размером с корову И потом, насколько я знаю, в Малазии влажность не большая, а ОФИГЕННАЯ, не уверена, что она полезна детям.
  #46  
Старый 07.10.2004, 17:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут полностью соглашусь! Это явный признак того, что в квартире суховатый воздух. Если есть возможность-купите увлажнитель.
  #47  
Старый 08.10.2004, 03:09
Ira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вам так кажется:-D
помереть не помрешь, зато нос пробивается......
  #48  
Старый 08.10.2004, 11:16
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Это я пробовала и ЕГору и себе. НАм не помогает .
  #49  
Старый 10.10.2004, 00:05
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

говоришь к врачу ходили, а что он насчет задней стенки горла думает? У нас просто именно такая ситуация с рождения, а сейчас уже практически 4 года. Маринка регулярно хрюкает, нос вроде как в порядке, а оказывается у нее вся эта слизь назад идет по задней стенке горла. Вот дожили... до обструктивного бронхита ( вирус, правда, но видимо на фоне всего остального)
  #50  
Старый 11.10.2004, 21:46
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию У Юрки тоже такое было, как Вы считаете?

Совет капать маслице в нос по 1 капле по утрам (стерилизованное оливковое) - стоящий?
Мы пробовали, в том числе и я - на себе. В Москве, воздух зимой ОЧЕНЬ сухой, и Очень тепло, мне помогает, хотя не люблю само ощущение масла:-(
Людмила, Танюшка(29.09.1997) и Юра (05.10.2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger