Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.10.2004, 08:05
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если их послать подальше? Или их права закреплены законодательно и могут просто посадить за оскорбление такого буми? Кошмар...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.10.2004, 09:38
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага-ага, а меня как то, тогда сильно беременную, старая

консьержка БУКВАЛЬНО чуть с лестницы не спустила - по крайней мере, ручонки пыталась ко мне потянуть. А что она при этом говорила - вспоминать не хочется. А все потому что я, переехав в новый район, решила на прогулке его исследовать и, увидев в этом доме какую то доску объявлений как в учреждениях поинтересовалась какое это учреждение (вдруг мне самой в будущем понадобится). В ответ получила по полной программе. Когда пыталась сохранить достоинство - чуть не была спущена с лестницы. Успокоилась гарпия только когда я все таки ответила ей матом и не пригрозила "щас врезать если она до меня хоть пальцем дотронется".

А в метро как то совсем давно какая то молоденькая хабалка попыталась со мной драку затеять - повода почти не было. И т.п. А что уж говорить о соседе снизу (через несколько этажей от нас), который в 2 часа ночи позвонил в дверь и, когда я, кормящая мать, ему сдуру открыла, стал меня за руки дергать чтобы вытащить из квартиры и угрожать всячески (пока муж не подскочил) - по причине того, что у нас прорвало стояк (собственность и ответственность РЭУ). Ни у него ни у кого другого в итоге так ничего и не залило - просто вода прямо по трубе стояка потекла пока его не починили. В Москве это бывает, причем в более уродливых формах чем в провинции, по моему опыту - народ какой то озлобленный :-(.

Но - ни разу в таких гнусностях не участвовали нерусские - как на грех все только русские...
  #43  
Старый 08.10.2004, 10:42
Наташкин Наташкин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.07.2002
Сообщений: 90
Наташкин
По умолчанию

Ух как все страшно в Малайзии стало:-). Я года три-четыре там прожила, но так страшных с грязными лапами не встречала:-).
  #44  
Старый 08.10.2004, 12:15
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пиздешь и провокация это то, что

делают сраные российские власти, а один из результатов этого беспредела уже описан автором топа.
  #45  
Старый 08.10.2004, 12:21
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поделитесь секретом, как русского

от нерусского отличить с первого взгляда?
  #46  
Старый 08.10.2004, 13:35
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МНЕ НАВЕРНО ВЕЗЕТ :-)За 2.5 года аж два раза на таких нарвалась

  #47  
Старый 08.10.2004, 14:10
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а если не секрет где вы жили(+)

Мы в Пенанге живем год, а до этого в Кота Бару полтора года жили.. А вы там работали?? Кем если не секрет? Тренером может?
  #48  
Старый 08.10.2004, 14:15
Наташкин Наташкин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.07.2002
Сообщений: 90
Наташкин
По умолчанию

Ну лишь бы не тамилки, они совсем грязненькими кажутся:-).
  #49  
Старый 08.10.2004, 14:17
Наташкин Наташкин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.07.2002
Сообщений: 90
Наташкин
По умолчанию

Нет, Пенанг я просто люблю всей душой:-). Как-то спросила тамошнего нашего почетного консула мистера Тео: а где на Пенанге Чайна-таун. Он рассмеялся: Да весь Пенанг Чайна-таун. В Кота-Бару тоже была, но жили в Куале, который Лумпур:-). Работала дочкой.
  #50  
Старый 08.10.2004, 14:26
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф(+)

А сколько вам и как зовут и скока весите :-)??? Фишечке привет от нас, а Плюшка это кто?? Может до этого другой ник был??. Мы вроде ниче.. Растюха растит себе еще 4 зуба одновременно (причем все четыре глазные) в добавок к имеющимся 6-ти.. Учится ходить, пытается разговаривать.. МА-МА, ДЯЙ-ДЯЙ-ДЯЙ, БА-БА :-) И разные смешные невыговариваемые звуки :-) Данена в садик пошла, вроде нравится ей Я.. я тоже как и раньше занята вся.. все время засыпаю на ходу .. то один не спит ночью , то другой, хожу как зомби...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger