Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.10.2004, 09:13
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если действительно хорошее предложение, то не стоит упускать такой шанс. Тут в этом почти все с Вами солидарны. Главное сейчас - найти хорошую няню для ребенка. Вот в этом будьте осмотрительны: не поленитесь посмотреть самых разных кандидатур, и тогда Вам будет проще выбрать ту, которая подойдет Вашему малышу. Желаю удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.10.2004, 09:19
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сейчас с позиции мужчины рассуждаете. А вы представьте себя на месте женщины: Вы сидите дома с ребенкам и вас постоянно попрекают каждой копейкой и регулярно напоминают о том, что деньги в семье заработаны не вами, а вы просто отсиживаетесь дома, потому что ленивы и вообще годны только для того, чтобы борщи варить.
  #43  
Старый 08.10.2004, 09:23
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разве автор об этом говорил?

Мне кажется это вы скорее свои проблемы проецируете на всех. Именно от таких советчиков я и предостерегаю автора..., предлагая больше думать чем слушать.
  #44  
Старый 08.10.2004, 09:48
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два варианта - либо у вас пока нет детей, либо матери Ваших детей нет необходимости работать, потому что Вы ее обеспечиваете с ног до головы. Но, увы, так везет далеко не всем мамам :-)
  #45  
Старый 08.10.2004, 09:49
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полнейшая глупость) -
  #46  
Старый 08.10.2004, 09:53
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Более того, женщина, занимающаяся 24 часа в сутки только детьми и домом рано или поздно взвоет от этого, взбунтуется или просто начнет носиться по одному и тому же кругу (ну, есть, ест-но исключения, которые готовы всю жизнь посвятить исключительно детям, но посмотрите на них, когда их детям по 16-20 лет :-( Смысл жизни от них отдалился, а сами они, в основном, у разбитого корыта сидят) - Ради бога, не хотела никого обидеть. Говорю ж, есть исключения (только вот посчитать бы их) :-)
  #47  
Старый 08.10.2004, 09:56
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сильный аргумент (-)

  #48  
Старый 08.10.2004, 09:59
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой сын ходит в садик с полутора лет. Я работаю. Забираю его в 4 часа. Второй родится в январе. Работать иду в марте, правда, "всего" на 2 дня в неделю. РЕшать, конечно, Вам, никто Вам 100% не скажет - иди или не ходи работать. Просто надо взвесить все "за" и "против" (хоть на листочке напишите), более того, спросите сами себя, а что Вы чувствуете??? Вам-то работать ХОЧЕТСЯ или это просто необходимость, боязнь потерять такую возможность? Если второе, то, думаю, ничего особенно хорошего из этой затеи не выйдет - будет душа разрываться, болеть еще начнете, злиться, переживать. КОроче, главное, баланс :-) Очень Вас понимаю и желаю Вам найти правильный ДЛЯ ВАС (не для меня, не для Клинтона, не для Артемис, не для Вашего мужа :-) :-)) вариант!!! ЮЛЯ, Иван (01.10.01) и январик 2005
  #49  
Старый 08.10.2004, 10:37
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое главное- чтобы вы абсолютно доверяли человеку, с которым будет ребенок, пока вас нет. Ну или чтобы это доверие стремилось к абсолюту. Тогда душа будет на месте, вы будете спокойны. И работаться будет хорошо, и ребенок будет расти-развиваться "долюбленным" и чувства вины не будет.
  #50  
Старый 08.10.2004, 11:10
ЕленаК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечая на Ваш вопрос, скорее всего, это второе: необходимость и боязнь потерять такую возможность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger