Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.10.2003, 03:54
было дело
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже была история.

на заре своей трудовой деятельности подрабатывала продавцом бытовой техники. Конец дня, все уже делается механически, рот что-то рассказывает, голова в полной отключке. Заворачиваю для покупателя его покупку и выдаю фразу: "У нас гарантия год в течение месяца". Хорошо у покупателя с юмором все было в порядке
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 01.10.2003, 04:24
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я как-то из галстуков себе платье сшила

была очень тяжелая ситуация с тканями в начале девяностых годов.
Но магазины уцененных товаров еще работали. Мне очень надо было сшить новое вечернее платье. Зашла в такой магазинчик и увидела там черные шелковые галстуки по 50 копеек штука. Уж не помню сколько я их купила, но сшила себе офигенное платье в стиле 20 годов. На верх и на рукава пошли узкие части галстуков, на юбку - широкие. Юбка была отрезная по бедрам, состоящая из трех ярусов, сшитых из клиньев, галстуками вниз.

Супер, короче, платье было - стильное и оригинальное. Все были в осадке.
Сама не верю, что такое сделала когда-то.
  #43  
Старый 01.10.2003, 04:41
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно это художество и называется "ленивая селедка под шубой" - если его как следует заправить майонезом и дать пропитаться. Получается гораздо вкуснее, чем классическая селедка, правда, не так празднично.
  #44  
Старый 01.10.2003, 05:10
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас в студенческой столовой ценники... До сих пор - как вспомню, так вздрогну... - "Свеколь. марин", Котлеты из гов." - из какого именно гов., непонятно.....
  #45  
Старый 01.10.2003, 05:12
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама рассказывала - ее первый кулинарный опыт в замужеств был точно таким же )) (-)
  #46  
Старый 01.10.2003, 05:20
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже тоже ))))))))))) (=)
  #47  
Старый 01.10.2003, 05:22
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в то же время сшила офигительную кожаную жилетку, причем кожу набрала в магазине "Умелые руки" - бракованные кожаные воротники. Стоили копейки, а получилось здорово, правда, я после этого лучая зареклась когда-либо кожу шить на обычной машинке.
  #48  
Старый 01.10.2003, 06:57
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже чистила клаву. Как вумная - сняла кнопки, побрызгала "Мистер мускул" для стекол. Потом кнопки им же.. Теперь в срочном порядке изучаю слепой метод печати. Промылось качестенно.

Я видела у одного товарища клавиатуру, специально залитую в пластик, как бы в пакете - без жестких частей. Класс - вообще не парится - лей хоть кофе, хоть кефир - потом отключил, и точно в ведро воды можно класть, вынул - и вперед. Хочу домой такую :-)
  #49  
Старый 01.10.2003, 07:23
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня уже тушь потекла! Про осетра-осенина - СТО БАЛЛОВ!
  #50  
Старый 01.10.2003, 07:41
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Два раза дернувшись?:))))

Поставила пятерку, т.е. написано было без грамматических ошибок - т.е. с прямой речью и ее отображением на бумаге - никаких проблем) Интересовалась - отчего же так жестоко - на что ребенок( не из упражнения) честно признался, что не знал, что писать)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger