Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.11.2004, 04:47
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а подскажи где ты эти игрушки присмотрела? я собиралась купить Ленуське дом типа как для барби но серии Fisher -Price но раздел с игрушками изчез из а11 каталога. Но мне бы вот такой домик хотелось бы жалею что не купила большой дом для барби в суньке когда была недавно там дом стоит примерно 1100 р а тут такие больше 3000 Но так как я покупал одежки для дочек Олега и опять таки тащить тоже мне все пришлось то большая коробка меня смутила- думала не дотащу ) Но в след раз обязательно ей привезу. А вообще серия Fisher Price ферма у нас дома идет на ура ) Ленуська с удовольствием играет... так что не помешал бы и дом из этой серии
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.11.2004, 04:49
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже так подумала ) когда прочитала топик про Беларусию..
  #43  
Старый 02.11.2004, 06:36
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

http://www.zapfcreation.ru/ и еще магазин игрушек вырастайка. Смотрю ей нравится пеленать, качать, уколы делать и.т.д.Вот и подумала интерактивную куклу купить, но сомневаюсь все же, не рано ли (оценит ли)Их все же с 3-х лет рекомендуют. Посмотрю в интете вашу серию.Кстати, Лена, окно нам поставили, я ремонтик скромный сразу на кухне сделала.Рада...
  #44  
Старый 02.11.2004, 08:02
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамсик! Ты где пропала? как твое здоровьичко? Все прошло хорошо????
  #45  
Старый 02.11.2004, 10:51
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

Olenka!!! Ты случайно не знаешь, для мальчиков нет какого-нибудь подобного интернет-магазина? как этот http://www.zapfcreation.ru
Хороший сайт для девочек! :-)
  #46  
Старый 02.11.2004, 10:51
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

===
  #47  
Старый 02.11.2004, 11:02
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталь, сорвалось всё. Их лицензию на применение наркотических средств аннулировали, поэтому все операции отменили на неопределенное время:-( А у меня сессия через 2 недели, так что скорее всего не раньit декабря всё случится.
  #48  
Старый 03.11.2004, 01:32
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленуська с куклами тоже играет хорошо но я я думаю что супер-пупер интерактивная кукла ещё неизвестно как понравится ) У нас есть такой пупс но больше чем раздеть его дело не идет а вот с обычной куколкой русской почему то играет лучше )) Тут трудно угадать. Единственный прикол был когда Ленуська начинала швырять игрушки (давно было) так вот я взяла и включила эту куклу. Ленуська её кинула а та заплакала вот уж действительно Ленуська была в шоке давай её целовать и т п. После не кидала ))
  #49  
Старый 03.11.2004, 01:43
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и как окно? (-)
  #50  
Старый 03.11.2004, 03:22
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.otvprim.ru/chas_pik.php
Очень впечатлительным (вроде меня) лучше не читать. Лучше просто принять к сведению, что лифты в нашем городе начали переооборудовать таким образом, что они не реагируют на препятствие, возникающее на пути закрывающихся дверей, а продолжают закрываться. Посему, будьте, плиз, внимательней, когда входите/выходите в лифт, особенно с детьми и колясками, не ввозите в лифт детей в колясках. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger