Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.11.2004, 10:55
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Безнадега отношений в семье (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 04.11.2004, 12:25
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Долгожданная встреча после 2-3 замужеств с тем, о ком мечтала с детства, со своим идеалом. :-) Но только какая же это измена?! :-) Измена то, что было до сих пор. По крайней мере себе. :-)
  #43  
Старый 04.11.2004, 13:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)А мне почему-то жаль вас

так тявкнуть по щенячьи из под стула и снова под стул спрятаться...И наслаждаться там собственной непогрешимостью:-(
  #44  
Старый 04.11.2004, 14:04
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любопытство. Меня всегда занимает вопрос, а как этот в постели, а как тот?
  #45  
Старый 04.11.2004, 14:12
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нравится слово "любовник". Впрочем так же, как и "завести". Завести постоянного любовника - а зачем? Даже плохие отношения с мужем вряд ли толкнули бы меня на это. Ради дорогих подарков, походов в рестораны и т. п. - тоже вряд ли: деньги меня не заводят. Вообще это гемморойное занятие - постоянный любовник. Ему ж время нужно выделять - а у меня его и так не хватает. Самый достойный для меня аргумент на тему "завести любовника" - это любовь. Но тогда уже не любовник, а любимый. Вот тут, наверное, уже не думаешь головой - почему и зачем все это нужно. В омут с головой.
  #46  
Старый 06.11.2004, 04:13
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звучит парадоксально, но ФАКТ(+)

Была у меня девчонка знакомая, так она любила мужчин за щедрость,за их деньги вобщем.. Непонятно наверно написала.. Не в смысле "он ей заплатил-она его "полюбила"", а в смысле она и впрям прямо-таки влюблялась в мужчину, который был щедр.. у которого была возможность задаривать ее подарками, водить в дорогие клубы и рестораны, покупать дорогую одежду... многие конечно, кто ее хорошо не знал считали ее просто шл"шкой.. но она и в самом деле вся аж дрожала когда про своего мужчину рассказывала.. Поговорит с ним по телефону и прям ходит изнемогает вся.. Говорит так секса охота хоть прям все бросай и едь к нему ( :-) а он на работе на совещании каком-нить) Можно конечно сказать что это мол лажа все что она просто за деньги стелется.. Но я с ней в одной комнате жила больше года сомневаюсь что она меня прям 24 часа в сутки разыгрывала все это время.. да и нельзя сказать чтоб она прям так в деньгах нуждалась (родители ДАЛЕКО не бедные).. Подозреваю это такое извращенное удовлетворение нужды в заботе.. Ее родители с ней почти не виделись.. Работали все, денюшку домой приносили.. Но чем не критерий выбора партнера в сексе :-) Она конечно крайний случай, но ведь бывают и серединные.. Когда девушка не то что бы прям падает в экстазе от такого мужчины, но сексуальное желание в ней это может пробудить... Тем более что наверно КАЖДОЙ женщине будет КАК МИНИМУМ приятно, когда мужчина щедр и не считает сколько рублей он заплатил за нее в ресторане и сколько обошлось такси её домой отправить
  #47  
Старый 06.11.2004, 08:54
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От добра добра не ищут, и зачем менять шило на мыло? Если не хочешь строить серьезных отношений?

Начинать отношения при имеющемся рядом мужчине (муж, любимый человек - неважно как назвать) для меня невозможно. Раньше бывало такое - дважды в жизни, любовник при муже. Чуть с ума не сошла, и в первый раз и во второй. С тех пор - только один человек рядом, раздвоения быть не должно. Когда понимаю, что отношения уходят, портятся - тогда лучше их прекратить вовсе, подождать какое-то время (по авестийской астрологии - не менее полугода), а потом снова влюбиться, если тебя выберут.



<a href="http://8ya.elkito-sd.ru"target="_blank">Клуб Многодетных Семей</a>
  #48  
Старый 06.11.2004, 12:24
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не пародоксально это звучит. Мне тоже нравятся щедрые мужчины, которые не считают копейки. А вот жмотство - это первое, что может оттолкнуть меня раз и навсегда. Даже глупость могу простить, а вот жмотство - никогда. По этой же причине мне нравятся социально успешные мужчины. Вообще, если мужчина чего-то достиг в жизни, это всегда придает ему огромный шарм в глазах женщин, это ж ясно как божий день.
  #49  
Старый 06.11.2004, 16:12
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Ева, неожидала от Вас :) это самая, извините,

есерьезная причина, чтобы изменять, имхо. Изменять надо для удовольствия, а в отместку - как-то глупо. имхо. другое дело, если Вы имели в виду - что любовника-то и так хочется, просто обида на мужа уменьшает моральные препятствия тогда понятно, если и так и так к любовнику тянуло..а прозвучало так, что обиделась на мужа = и назло пойду трахну кого-нить это и правда как=то аморально )
  #50  
Старый 06.11.2004, 17:09
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Никогда не думала что о себе такое буду писать.. Но .. А если муж давно не родной... :-( Приходит поздно, часто по командировкам. И ведь не проверить где и что.. Да и не в этом дело.. Он вечно уставший.. недовольный... времени нет.. хочет секса да.. но хочет как в кино.. чтоб я была разряжена как конфета ( стюардесса,медсестра и прочие персонажи из порнушек) и чтоб он пришел увидел, стянул быстренько лифчик и трусы и быстренько "туда-сюда-обратно"... Ну а потом знамо дело СПААААТЬ... а так у него нет сил и желания заморачиваться.. А я так не могу.. Я ж не резиновая кукла.. И ведь ходит убеждает, мол " ну , киса, ну давай.. ну смотри же как я уже весь исхотелся.. Бррр.. Да еще набрал за три года 10 с лишним кило.. Как-будто я от таких красоты и отношения прям вся возбужусь и тут же прям с громкими криками через минуту кончу... Фу.. даже писать противно... А если не кричишь от "ВОЗБУЖДЕНИЯ" ,не разряжаешься, не дай бог скажешь что не так хотела , а иначе, упаси господь ,сознаешься что не было оргазма.. туши свет.. месяц будет ныть что я его подавляю и у него не стоит если я его так оскорбляю.. Самое дурацкое что я и хочу изменить и не могу.. До замужества у меня партнеры были все в отличной форме физической , да и я тоже выглядела на все сто.. А сейчас после двух родов я выгляжу не так.. ( грудь сильно изменилась :-( ) и претендовать теперь на подтянутых мальчиков ( я не про возраст я про фигуру) просто не могу.. Стыдно и неудобно и ваще.. комплекс..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger