Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2004, 10:11
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Это на НГ подарок, поэтому скидываться вроде не очень. Тем более подарок мужу, у нас сейчас не очень все гладко, живем временно отдельно, поэтому хочется подарок от себя одной сделать.

А на счет каски - это кстати тема! Каски у него пока нет! Тут конечно сюрприза не будет, но он вобщем и не любитель неожиданностей, предпочтет получить вещь нужную, которую сам и выберет. А сколько она примерно стоят приличные?
  #2  
Старый 25.11.2004, 10:13
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще незаменимый подарок

человеку, который катается - это радиостанция. очень нужна. пригождается везде. +гидроупаковку можно купить для воды.

еще кайтеру нужен такой прибор замечательный фетиш, который называется анемометр (от 25 до 300 баксов). Он замеряет силу ветра и еще много чего в зависимости от цены.
  #3  
Старый 25.11.2004, 10:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 70 баксов.

если чисто для кайта можно взять мягкий шлем типа такого:

http://www.zmey.ru/shlems.html

лично мне такие очень не нравятся, то многие катаются. я катаюсь в жесткой каске Pro-tec (70 баксов) ну такой типичной кастрюле, классика мол и все такое. при этом у меня красная каска вот такая:

http://dusk-to-dawn.narod.ru/jib-kati-narod.jpg


ее можно купить в Экстриме в Павильоне Сергей Рязанцев (Упырь Борисович). Или вы не в москве?

зимняя у меня каска K2 с тунелями Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!! ОЧЕНЬ. башка всегда сухая, хоть в дождь катайся и продувается в меру. покупала в trial-sport.ru
  #4  
Старый 25.11.2004, 10:21
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Зимняя врядли нужна - наверное тут и шлем от сноуборда подойдет. А летняя - идея мне нравится. Надо будет на Экстрим съездить!:-) Супер, спасибо Кать за наводку!:-)
  #5  
Старый 25.11.2004, 10:25
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ааа!!! Да, я таким на плещейке пользовалась, брала у приятеля, только не знала как он пральна называется! Блин, как я могла про него забыть! !!Клевая фишка, на такие штуки обыно жалко самому тратиться, а получить в подарок приятно!
  #6  
Старый 25.11.2004, 10:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой шлем = для вейка.

тот павильон, что я написала, он по сноуборду-вейку, кайтовой темы там практически нет.

как бы в идеале можно купить специальный шлем для кайта, где на коробку будет написано для кайта, тогда это не в Экстрим (чего-то не знаю, кто там кайтами торгует. а нет знаю, на третьем этаже в Биллабонге есть крейзи пару человек, у них что-то будет наверняка).

может имеет смысл в Змеиное Логово сразу ехать.

skysnake.ru

еще классное место где можно стопудово что=то купить - Этник-Стайл на Симонова (сразу за домом Помидор на ленинградке) см.

www.windsurfer.ru

там на сайте нет касок, но сколько я там ни была, они всегда на подоконнике лежали.

но реально шлем он и есть шлем и в африке. у меня ребенок в моем вейковом катается на лыжах (ну мы с ним меняемся кто в зимнем, кто в летнем катается, если вместе на горе).
  #7  
Старый 25.11.2004, 10:36
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Честно говоря я не очень понимаю какая принципиальная конструкторская разница должна быть у вейковских и катовых шлемов. Задачи-то и условия очень близкие. Думаю один фиг, главное чтоб удобно сидел. Вопрос теперь захочет ли он шлем:-) Без него такую вещь конечно за глаза не купишь:-)
  #8  
Старый 25.11.2004, 11:19
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию примерка бы не помешала.

они хоть с разбежкой 2-3 размера выпускаются. но все равно как-то лучше прикинуть бы.

но тога сюрпрайз не получится. берите анемометр, штука понтовая и пригодится
  #9  
Старый 25.11.2004, 12:28
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я вот тоже про шлем у него уже спросила, говорит, подожди, я до него недозрел еще:-) Соответственно буду теперь анимоментр дарить:-) Я уже во всю по интернету шарюсь:-) Сама начиталась и загорелась, наверняка ему понравится, муж такие технологичные штуки обожает. Подарок точно удастся:-)
  #10  
Старый 25.11.2004, 12:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на www.windsurfer.ru есть.

да во всех серфово-кайтовых они есть магазах.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger