Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.12.2004, 12:02
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аха, мой( Я вроде немного успокоилась ( по крайней мере, врач не нашла ничего такого, что нас пришлось бы в больницу класть- этого я больше всего боюсь). Анализы утром сдали, вроде сказали, к вечеру готовы будут, вот пойдет к 4 на прием. Напишу вечером.
Я тоже во всякие такие топики не очень встреваю, поскольку
1. не могу ничего дельного посоветовать
2. переживаю и ищу похожие симптомы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.12.2004, 20:55
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ледичке

ну Танины дела я там описала. Ничего пока так и не ясно, но какает почти нормально.. может, прсто от таблеток так, а может и восстановилось все. Верить хочется в последнее.
Таня меня жестоко обманула!!!)) Сегодня выдали мне костюм фаины (?), что-то в восточном стиле, не русалки! Спросила, фаина- это кто? Воспитатель загадочно улыбнулась, сказала, приходите на праздник- увидите. Понятно. Секрет, тайну не разглашают) И одно четверостишие у нее.
  #43  
Старый 02.12.2004, 22:00
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты что, беременность подозреваешь? У меня признак первый и самый запоминающийся был токсикоз. Начиная со срока наверное 2-3 недели и до конца 3-его месяца. Это было что-то. Хорошо что на работу ходить не надо было. А как 3 месяца прошло, как рукой сняло. Точно по календарю на маме.ру. Я по нему и жила токо:-)
  #44  
Старый 03.12.2004, 00:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня ничего не было из признаков, никакой тошноты и головокружений.Аппетит волчий был,были предпочтения в еде, но я на 14-ый день бер-ти уже знала 200%:-)И ещё у меня двойня была вначале.
  #45  
Старый 03.12.2004, 07:44
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, одно из двух - либо принц приглашает к себе танцовщиц и они танцуют им вдвоем с Золушкой, или второе - принц развлекается один, а золушка тем временем мерзнет с русалочками у пруда под нежное падение снежинок.

Что за стих то хоть?

Сразу станет все яснее ясного!
  #46  
Старый 03.12.2004, 10:00
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нат, по-моему, ты не ту профессию выбрала)
Стих такой:
Мы спешили, торопились,
Через вьюгу мы пробились,
С нами едет Дед Мороз,
Платье он тебе привез.

Мне что-то не очень понятнее. Но я не буду пытаться разузнать, знаешь, как интересно было утренник осенний смотреть? Одно дело, когда сюжет знаешь, другое- сказка по-новому)

Она, правда, уже ходит напевает песенки и стишки, те, что учат к утреннику, но так как их много и они длинные- я не запомнила
  #47  
Старый 03.12.2004, 11:46
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, прости - ухохоталась я...
а что эти самые фаины или как там их - без платьев еще к тому же танцуют принцу?

Или это для Золушки, которая на улице без платья с русалочками мерзнет?

Вообщем, идея ясна - золушка захотела новенького из-за границы и попросила наряд на новый год у деда мороза и снегурки. Костюм русалочки - не иначе...а тех самых фаин заказал себе принц на новый год. Вот дед мороз и тащился к ним через вьюги и кардоны - с подарками

видимо, так...
  #48  
Старый 03.12.2004, 15:24
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

А у нас на работе елку для детишек устраивают! Будет Дед мороз, развлечения всякие, причем днем, в 3 часа все начнется. При этом родителям велено не покидать рабочих мест, вот так вот!
  #49  
Старый 03.12.2004, 21:16
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно! Затея- здоровская, интересно, как быстро сообразят, что проще отпустить работника с "рабочего места", чем успокаивать чужое чадо?
  #50  
Старый 03.12.2004, 21:36
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подкиньте идей

по поводу подарка на НГ ребенку. Моей дочуре, как я поняла, особо ничего не хочется, нет такой еще Мечты, чтобы дед мороз исполнил. Что вы своим малявкам задумали?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger