Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.08.2003, 15:19
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нравится мне Боб:)

На первой фотке он какой-то уж совсем взрослый кажется , а вы что в ванной уже с игрушками играете? Мы в основном только собой заняты, как бы воды не хлебнуть

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 13.08.2003, 15:21
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимаем еще раз!!! Тем более с таким парнем! А родились когда?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #43  
Старый 13.08.2003, 15:23
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда уж, на голодающих вы как-то совсем не похожи ...Прелестный блондин

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #44  
Старый 13.08.2003, 15:59
Катя и Максик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не совсем Апрельские,родились 27 марта,ну уж очень к вам хочется
  #45  
Старый 13.08.2003, 17:16
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень даже помогает -

- нормальная прибавка

у Боба было еще круче - за второй мес 270 (!) гр, а за третий - 1 300 гр.

в пятницу доберемся до весов, по моим ощущениям - уже все 7 кг))
  #46  
Старый 13.08.2003, 17:18
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гм, а Боб иногда и хлебает:)

отплевывается будь здоров!

уточки пока мои игрушки - все мои рассказы, что вот пришли утята,кря-кря-кря, пока не находят отклика
  #47  
Старый 13.08.2003, 18:19
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй день поверить не могу! У нас вчера зуб вылез, левый нижний резец. Три с половиной месяца, обалдеть можно! Позавчера день был жуткий - Маська ревела пять часов без перерыва, выплевывала грудь, извивалась как уж. Засыпала на две минуты, снова просыпалась - и давай плакать! Я от отчаяния ее на такси катала! Двадцать минут сна обошлись нам в пять долларов. Я все списала на разницу во времени: в Москве было уже пять утра, а она никак не могла заснуть. Потом все же заснула, и проспала девять часов подряд, постанывая во сне.

А вчера я давала ей капли от колик с ложки, и заметила, что нижняя десенка воспалена. Присмотрелась - а там ЗУБ!

Вот что интересно. У Комаровского написано, что появление первого зуба - это сигнал к введению прикорма. И что происходит это в пять-шесть месяцев. Я думала, что на это и буду ориентироваться. А теперь что?! Не в три же месяца мне ее кабачками кормить?!
  #48  
Старый 13.08.2003, 18:29
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже была на этой распродаже, в Mothercare на Проспекте Мира. Купила огромный запас колготок (в Мексике не бывает) и платье на год. И накладки на грудь силиконовые Avent, но их уже потеряла. Вообще, накладки эти, по-моему, специально сделаны так, чтобы их почаще теряли: маленькие и абсолютно прозрачные! Я уже три штуки потеряла, а они не дешевые!

Странное ощущение: несколько дней назад я еще была в Москве, рядом были все родственники и друзья, можно было зайти в любой московский магазин, купить любую русскую книжку... А сейчас все совсем иначе, и снова на распродажу в Mothercare и в Benetton я уже не могу попасть. О-о-о! Сколько шмоточек я накупила себе и Маське в Бенеттоне!
  #49  
Старый 13.08.2003, 18:38
Катя и Максик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конька,у нас в этом же возрасте зуб вырос,Сейчас их уже два
А кормить кабачком начала только неделю назад,т.е ровно через месяц,(нам сейчас 4.5).К тому же мы искусственники.
Так что не паникуй и не торопись с прикормом
  #50  
Старый 13.08.2003, 20:03
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня сегодня безумный день был

Около 6-ти утра проснулась Далия, я беру её кормить и чувствую, что она горячая. Покормила, измерила температуру - 39. Вот у Яши 2 недели назад с 39 всё началось и кончилось воспалением лёгких.

Что делать? Куда бежать? Наш врач сегодня не принимает, другие врачи начинают работать в 8, тогда же открываются и аптеки, а у нас дома только парацетамоловые свечки на Яшин возраст.

Пока собирались в поликлинику, температура упала до 38,4, а пока доехали до врача, стало 37,7. Посмотрела Далию врач, послушала, ничего не нашла, говорит - вирус, заразилась от брата, наверное. А брат уже несколько дней как у бабушки.

И вот весь день ребёнок у меня на руках, в 19 часов просто начинает кричать, я ношу её по квартире, руки уже отваливаются, ноги подгибаются, а она плачет, и её рвёт от крика. Поставила я ей свечку, точнее, половинку свечки - в Израиле такой идиотизм, что не продаются свечи меньше 150 мг, а я с утра сайт Кузькиной Матери проштудировала, подсчитала, что Далии нужно 60-90 мг. Распилила свечку пополам. Естественно, одна половинка раскрошилась. А Далия и после свечки плачет и плачет, и так полтора часа продолжалось, пока я не заглянула в форум и не увидела сообщение Коньки.

Включила яркий свет, заглянула детке в пасть - а там режутся два_верхних_клыка! Вы можете себе такое представить?? У Яши всё было по стандарту, в 7 месяцев вылез первый зубик там, где надо. А тут такое........ и ведь надо ж так, чтоб именно клыки резались, и два сразу... клыки - это ж самые противные болезненные зубы!

Я стала тереть ей дёсны пальцем, она так благодарно на меня посмотрела, сразу успокоилась и уснула.

В общем, принимайте в общество зубатых акул или саблезубых тигров... Зубы начались - начинается, значит, веселуха с просыпаниями по ночам.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger