Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.12.2004, 04:53
Прима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, я вас обожаю!
И можно немножко порассуждать вместе с вами. Без осуждений и оправдываний, например моего конкретного супруга. Мне это надо.
Так вот. Зацепились за б..ский куниллингус, уже жалею, что сказала. Но из ваших рассуждений мне становится понятно: если эгоист и зловредный, то для семейной жизни не годен. А уж если с ЭТИМ у него сложилось - сразу в мальчики по вызову.
Я вот о чем думаю: с такими вот данными, может как-то можно его приспособить к сотрудничеству, альтруизму, пониманию, подавлении в себе зловредности? Или не париться? ( к тому и опрос затеяла). Ну, сложно мне с его минусами. Иногда просто невозможно, а обстоятельства, включая двоих детей, давят.
С другой стороны - есть видимые плюсы: мне никогда не надо будет вызывать мальчиков. Может придется психушку, вот я и парюсь:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.12.2004, 04:58
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если эгоист и зловредный.."

- годен, не подавлять надо, а в нужное русло направить.

А в чем зловредность-то?
  #43  
Старый 13.12.2004, 05:02
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еределать и приспособить - увы, практически

евозможно. Можно изменить себя - забить на недостатки, получая удовольствие от достоинств, можно компенсировать другими способами. Я почему про мальчика по вызову сказала потому что как раз сексуальную функцию проще всего скомпенсировать любовником, имхо. А вот эгоистичность и тяжелый характер - не изменишь, увы, и как уж скомпенсируешь.. Ну это имхо, разумеется. Двое детей - это серьезный фактор чтобы попытаться исправить ситуацию, не разрушая имеющегося. Но, опять же- изменять реально только себя... а уже бывает как изменишься сама - и другому человеку ничего не остается, как меняться в ответ.
  #44  
Старый 13.12.2004, 06:31
Прима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А в чем зловредность-то?"
По выходным я отдаю детей маме. Многое накапливается, да и отдохнуть надо. Приходится делать это все почти тайно. Т.к. считает, что дети должнь быть всегда с нами - читай со мной, бабушка на нох плохо влияет. Приходится уловками (идем гулять, а сма везу к маме) их уводить, потому как если старший заподозрит, что папа против - тут же отказывается идти. В итоге - ему тоже оказывается классно,что мы остались вдвоем, и тихо. Но на словах всегда выставит аргументы, что я увиливаю от занятий с детьми (хотя я единственная, кто с ними реально занимается) и пытаюсь от них избавиться.
Все то же самое по любому простейшему вопросу. Говнится, и спорит до конца. Как только сделаешь окольно, оказывается - так и надо было. ЗАДОЛБАЛО!
  #45  
Старый 13.12.2004, 06:32
Прима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно, Кирочка! В том-то весь и вопрос был: стоит ли?:-)
  #46  
Старый 13.12.2004, 09:58
Шмэл:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самое начало

Фактически, описание моего мужа, тока он ещё малопьющий и жутко весёлый ( когда не тиран )
  #47  
Старый 13.12.2004, 11:30
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Полностью согласна.
  #48  
Старый 13.12.2004, 13:22
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор ждал криков "Супер!Супер! Лучше не бывает!"
А его разочаровали :-).
  #49  
Старый 13.12.2004, 15:04
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приходится уловками (идем гулять, а сма везу к маме) "
...
Что это за детсад? Я бы тоже зловредничала. А как же не позловредничать, если тебе, сомневающемуся во всем, благодатную почву для этого приготовили.

Вы же ему сама и даете понять, что это не нормально(хотя на самом деле все в порядке - ребенок развивается, потому что находиться с одной мамой - вредно(представьте себе, да) для развития. А папа таким образом Ваш авторитет в глазах старшего ребенка понижает.

А чем плохое влияние мамы-то сказывается (а на мужа-то никто не влияет? Откуда у него такие познания? Какие отношения у него с родителями? К ним детей не возите?

Единственный кто тут прав - это ваш страший - он, понятное дело, ревнует к младшему, внимание уделенное персонально ему необходимо. а тут еще папа показывает, что мама детей пытается сплавить..

Так что, влияние плохое оказывает папа на детей. Вам необходимо разгружаться иначе влияние плохое на детей будете оказывать и Вы (своей усталостью).

И прекращайте скрываться. Советуйтесь и если уверены, что все делаете правильно - не спорьте, пусть папа попробует сделать неправильно сам(Только эксперименты проводить в неопасных случаях). Он потому и зловредничает, что сам не знает как надо:-). Если он Вам доверяет детей, то Вам и лучше знать.
  #50  
Старый 13.12.2004, 15:46
Saomi Saomi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2004
Сообщений: 1
Saomi
По умолчанию

Не смешите! от данного форума таких криков не дождешься "в принципе"(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger